Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная история: прощай, пока, до скорого...

Разведена. Есть ребенок. Встречались с парнем почти 2 года. Живем за 70 км друг от друга. Он старше меня на 7 лет. Вместе не жили, мотивировал, что давай подождем, пока родители съедут с квартиры, чтобы было где жить. Разошлись, когда квартира освободилась. Сказал: «Не готов к семейной жизни…».
Очень тяжело переживала разрыв. Через полгода я нала встречаться с парнем. Он вроде как хороший, но очень много врет. Возле него удерживает то, что его родители очень хорошо ко мне относятся, да и он вроде как любит. Делает иногда поступки. Но. Чем больше к нему привыкаю, начинаю осознавать, что я стесняюсь его внешности. Все меня «упрекают»: «Где ты такого откопала?». Мне стыдно знакомить его со своей стороной. Да и запланировали многое, наобещал мне найти работу и помочь открыть свое дело. Сомневаюсь, конечно, в этом Очень. Да и можно ли терпеть ради мечты? Думаю, дальше начнет это раздражать…  С другой стороны, очень уже хочется стабильности, тем более ребенок к нему тянется.

2 недели назад, объявился бывший. Год спустя! Чувства к нему есть. Однозначно! В разговоре даже не чувствуется, что не общались так долго. Просит переехать к нему. Говорит, что любит. Хочет семью. Живет один. Очень хочу к нему, но боюсь, что опять засомневается в чем-то, испугается…
Боюсь остаться одна. Надоело искать.

Терпеть с теперешним или стоит рискнуть с бывшим?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Zайпод
и где здесь любовь?
Эллочка ЛВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
и где здесь любовь?
Нету любви. Женщина просто устала от одиночества. И выбор себе она ограничила - терпеть или рискнуть. Вот, что грустно
Iron ButterflyВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Только выгода-где проще,где лучше,где теплее...
Синий волчараВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
А она была эта любофф? Афтор устраивает свою жисть.))))
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
и где здесь любовь?
СсылкаПожаловаться
"кака любовь?" (с)
Здесь пейзаж - обезьянка и две веточки))
Светоч
ангел гелана
какая-то ты сомнительная....
Missis Helen
Ваша судьба - вам и решать! Но ни первый, ни второй союз не вызывают доверия у вас, поэтому вы и мечетесь!
Марина НоскоВ ответ на Missis Helen
Missis Helen
Ваша судьба - вам и решать! Но ни первый, ни второй союз не вызывают доверия у вас, поэтому вы и мечетесь!
СсылкаПожаловаться
к сожелению так и есть...
сноу уайт))
врунов не люблю, голосую за первого к которому чувства)
Олька...Я
Оба не лучший вариант
АннаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оба не лучший вариант
СсылкаПожаловаться
Оба не лучший вариант

согласна!
Марина Носко
любовь в чувствах к бывшему. Вся там. Но у меня ребенок и отдаваться полностью только сердцу уже страшновато...
ольга шнейдерВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
любовь в чувствах к бывшему. Вся там. Но у меня ребенок и отдаваться полностью только сердцу уже страшновато...
СсылкаПожаловаться
Я считаю что нужен первый....А то что ребенок....Вот не сделаете будете жалеть всю жизнь....А потом когда ребенок вырастет ( а у вас с нынешнем вдруг не сложится)будете ребенку говорить ВОТ ТИПА Я ЗА ТЕБЯ ДУМАЛА И ОСТАЛАСЬ У РАЗБИТОГО КАРЫТА...И ребенок в отношениях между М и Ж в принятии решения не должен быть отмазкой!
Наталья
Если боитесь остаться одна, то обязательно останетесь... Не любите Вы ни одного, ни другого, это факт! Подход сугубо практический... А если еще и стесняетесь своего избранника, то о чем вообще может речь идти??? Когда есть чувства к человеку, то его внешность самая распрекрасная кажется и уж точно "упреки" знакомых и родственников в расчет не берутся...
Эллочка Л
Не вижу из чего выбирать. Выбор без выбора какой-то.
Марина Носко
точно сказано: выбор без выбора. Самое главное, что ребенок любил очень первого, называл его "Волшебником", а сейчас любит очень второго....Почти в этом плане на весах они равны....Для меня очень важно, в первую очередь!, как относятся к моему ребенку,...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
точно сказано: выбор без выбора. Самое главное, что ребенок любил очень первого, называл его "Волшебником", а сейчас любит очень второго....Почти в этом плане на весах они равны....Для меня очень важно, в первую очередь!, как относятся к моему ребенку,...
СсылкаПожаловаться
лучше, чтобы главное было не как относятся, а какой пример мужчины будет перед глазами ребёнка. ищите третьего. а вообще, ребёнок должен быть познакомлен с кандидатом в отчимы уже после того, как мама сделала выбор.
Марина НоскоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
лучше, чтобы главное было не как относятся, а какой пример мужчины будет перед глазами ребёнка. ищите третьего. а вообще, ребёнок должен быть познакомлен с кандидатом в отчимы уже после того, как мама сделала выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но это так и происходило. Думала, что выбрала....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина Носко
Марина Носко
Согласна. Но это так и происходило. Думала, что выбрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничё. перемЕлится, мука будет. будьте внимательнее в будущем. первы
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ничё. перемЕлится, мука будет. будьте внимательнее в будущем. первы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше отправился коммент. первый то чё передумал?
ольга шнейдерВ ответ на Марина Носко
Марина Носко
точно сказано: выбор без выбора. Самое главное, что ребенок любил очень первого, называл его "Волшебником", а сейчас любит очень второго....Почти в этом плане на весах они равны....Для меня очень важно, в первую очередь!, как относятся к моему ребенку,...
СсылкаПожаловаться
вот вы сами на все свои раздумья отвечаете! ПЕРВЫЙ
Вторая тень!
За двумя зайцами погонитесь - получите в лоб от лесника))))
А если серьезно, из двух зол и выбирать не стоит! Хотя я бы наверное рискнула бы и смоталась к тому к которому "чувство"! Хотя у вас ребенок, его интересы следует учитывать в общем хз...
сноу уайт))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
За двумя зайцами погонитесь - получите в лоб от лесника))))
А если серьезно, из двух зол и выбирать не стоит! Хотя я бы наверное рискнула бы и смоталась к тому к которому "чувство"! Хотя у вас ребенок, его интересы следует учитывать в общем хз...
СсылкаПожаловаться
классное выражение))))) надо запомнить ;)
Ангельские глазки
я бы выбрала первого. Он тогда не был готов к браку, а теперь помыкался и понял, что Вы лучшая. Созрел. По крайней мере Вы его любите и в принципе ничего не теряете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем