Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычная насмешка...

Встречалась с молодым человеком. Решили поженится и познакомить его со своими родителями. Мои родители приготовили на стол всякие угощения и стали ждать назначенного часа. Прождали весь вечер, а он так и не явился. 

Я звоню ему, телефон не отвечает. Звоню на следующий день, телефон отключен. В голове мысли - что же могло произойти. Очень переживала по этому поводу. Потом позже узнала от общих знакомых, что он женился и уехал из города и попросил их, передать мне привет. Вот такая некрасивая история. 

Через 2 года я его случайно встретила перед Новым годом в магазине. Приехал к своим родителям с женой. За своей спиной слышу знакомый голос, повернулась, а он стоит и улыбается и шепчет - "как я рад тебя встретить". И сразу начал знакомит меня со своей женой. 

Улыбка стала медленно сползать с его лица, когда он услышал от меня слова, что мог и поинтереснее найти себе жену. В моей душе играла обида. Что же я ему могла такого сделать, что после того что было у нас  он спокойненько смылся и имеет наглость знакомить меня со своей женой. Разве это не насмешка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
Комментарий удален.Почему?
Ольга МакароваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мало того, дурой себя еще выставили. Ревнивой брошенкой.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А надо было обняться и фото деток попросить?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

И-ваВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сделала правильный выбор
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и сказали бы ей спасибо,за то что избавила Вас от этого хама
siriusВ ответ на Ляля
Ляля
Вот и сказали бы ей спасибо,за то что избавила Вас от этого хама
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он себе и нашел жену поинтереснее, чем вы, поэтому и женился. Это раз. Два. Вы три года встречались и не могли понять, что это за человек? Сами виноваты. И нечего сопли пускать.
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты глупая! Надо было сказать: "Какая прелестная у тебя жена! Ты рядом с ней кур ощипанный! Не находишь: мы с ней чем-то похожи?"
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, выставить себя хабалкой - отличное средство убедить парня, насколько правильный выбор он сделал.
Лариса +++++В ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы унизили себя, а не его жену, увы.
Лариса +++++В ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что приходит на ум мысль, что не так уж он был и не прав, предпочтя другую))))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничем не провинилась.Но надо было оставить этого хама.А для этого все средства хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не насмешка, это жизнь, увы.
И-ва
2 года не отпускает?Так и не клюнул никто?
Жужа
Вы, пардон, слепая или глухая? Ну всяко бывает - уточняю. Как Вы могли не увидеть, что он не с одной Вами романы крутит?
мария АккуратоваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, пардон, слепая или глухая? Ну всяко бывает - уточняю. Как Вы могли не увидеть, что он не с одной Вами романы крутит?
СсылкаПожаловаться
запросто
мария Аккуратова
запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как инвалидам помогают.
MoroshkaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, пардон, слепая или глухая? Ну всяко бывает - уточняю. Как Вы могли не увидеть, что он не с одной Вами романы крутит?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно, если они не жили вместе - как она может знать что он там делает пока не с ней?
ЖужаВ ответ на Moroshka
Moroshka
Просто интересно, если они не жили вместе - как она может знать что он там делает пока не с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они вообще тогда общались? Свиданки раз в неделю-месяц и ничего и никого рядом? Прям, встреча двух разведчиков в дали от всех.
MoroshkaВ ответ на Жужа
Жужа
А как они вообще тогда общались? Свиданки раз в неделю-месяц и ничего и никого рядом? Прям, встреча двух разведчиков в дали от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно зависит от размера города. Не все живут в сёлах где все всех знают. Если город большой - то вполне можно с одной гулять в одном районе, с другой - в другом и ни разу не пересечься
ЖужаВ ответ на Moroshka
Moroshka
Сильно зависит от размера города. Не все живут в сёлах где все всех знают. Если город большой - то вполне можно с одной гулять в одном районе, с другой - в другом и ни разу не пересечься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3 года они встречались, не имея ни общих знакомых, ни друзей и никак не засветившись в контакте с другими людьми? Или в поведении. Даже для большого города это как-то странно. Скорей всего автор, не понимая ничего, была запасным аэродромом или девочкой на редкий досуг, а как только пошел разговор о знакомстве с родителями, с ней сразу порвали.
MoroshkaВ ответ на Жужа
Жужа
3 года они встречались, не имея ни общих знакомых, ни друзей и никак не засветившись в контакте с другими людьми? Или в поведении. Даже для большого города это как-то странно. Скорей всего автор, не понимая ничего, была запасным аэродромом или девочкой на редкий досуг, а как только пошел разговор о знакомстве с родителями, с ней сразу порвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда информация про три года? Автор не написала ни сколько она встречалась с этим чудилой, ни сколько он встречался с другой
ЖужаВ ответ на Moroshka
Moroshka
Откуда информация про три года? Автор не написала ни сколько она встречалась с этим чудилой, ни сколько он встречался с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниже в комменте Олечка ей задала вопрос о времени встреч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем