Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычное дело, может и хобби

Знаете, не орите,женщины! Вы униженные и оскорбленные, работающие в две смены - на работе и дома,после.
Я - семейный повар. Люблю готовить - хобби. Но, честно - в этой олимпиаде я проигрываю своей любимой жене. Она всё может в кухне, она может больше,чем я намного. Я далек от кондитерки сладкой, любой. Она - мастер. Блины не делаю. Я спец в иных блюдах, даже лучше,чем жена. Вопрос не в этом. Главное - радовать близких тем, кто что умеет лучше.
Я спец в опр.блюдах. Не хочу даже учиться женской парафии в кулинарии.
Я люблю её. Мне важно другое в семье от женщины. А, борщ, мясо, жаркое уж....простите...я в 8 лет уже чистил картоху и..жарил ее сам с луком всей семье, полную сковороду, доставал сам закатку и резал огурцы с луком...в процессе этом я был главный, меня слушала сестра родная, ей было 14 тогда... Не верите?..Не верьте.
Вестерн Вестерн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
АлексМарк
Чего?
Машка

Камелия К
Охотно верю вам
Sergey Sergey
Ты шо сегодня курил, касатик?
Маришка
Молодец, кто ж спорит. Кстати лкчшие повора в известных ресторанах это мужчины, это факт.
Рыбачка
5 с +)))
Лариса
те которые в две смены работают тут не сидят
Mara
А че сказать-то хотел?
Любовь Пяткова
Чивооо???
Чьорт, жрать захотелось.
Мary Tigr
не у всех мужья так считают ) так что кричи не женщинам, а мужчинам))
Катерина
Так что в итоге важно-то?
VP VP
Шта?
Alina

респект!!!!
Надежда Алексеевна
Ничего не понятно, кроме того, что там все молодцы
Экономисс
Тьфу..Тьфу..Работаю в одну смену и дома))))
Кухня моя территория))))
И блины готовлю..И Любой каприз для членов семьи..
Лучше рецептик подкиньте на праздник...
LaraKir
Что это за бредовый набор букв, я извиняюсь?!
Светлана
Мой муж не повар... и всё что угодно приготовит... и вообще проблем нет с бытом. он говорит, надо по-быстрому всё сделать и чтобы время на семью оставалось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем