Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный день холостяка... Ни слова правды!

Не сам, конечно, написал - в сети нашёл.

Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься.

Вспомнить молодость.

Вспомнить, что забыл купить хлеб.

Вспомнить про замоченное месяц назад белье.

Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера.

Поставить на полиэтиленовую скатерть.

Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее.

Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.

Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями.

Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.

Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.

Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.

Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.

Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.

Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.

Включить компьютер, найти "Кулинар", задать поиск по параметрам: "морковь, соль, майонез, варенье".

Сказать: "Сам дурак!"

Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.

Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.

Почувствовать, что выходные - это отвратительно.

Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.

Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.

Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки.

Пытаться до появления таблички "Не забудьте выключить..."

Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.

Подойти к полке. Найти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться.

Выяснить, что все забыл.

Выключить свет. Лечь в постель.

Вспомнить, что не разделся.

Вспомнить, что не раздевался неделю.

Вспомнить первую любовь. Не вспомнить лица.

Вспомнить, кем хотел стать.

Вспомнить, сколько стукнуло.

Вспомнить, что мужчины не плачут.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, можно сказать, а можно и не говорить. Хорошо то, что есть выбор. Это зависит от состояния организма после работы. У женатого такого выбора нет. Вообще, я могу подобным образом описать свой день. Но кому это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем выбор то? Если хочешь - то будешь один, а если не хочешь - то тоже будешь один, не сильно большой получается выбор...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А в чем выбор то? Если хочешь - то будешь один, а если не хочешь - то тоже будешь один, не сильно большой получается выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, можно в гости сходить.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, можно в гости сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно и сходить, только ведь возвращаешься то всё равно в пустую квартиру...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Можно конечно и сходить, только ведь возвращаешься то всё равно в пустую квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и нормально. После гостей пустая квартира даже радует.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и нормально. После гостей пустая квартира даже радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот выдумываете Вы Дим всё...Разве плохо, когда возвращаешься домой, а тебе дверь открывает дорогой тебе человек, и мясом жаренным пахнет или пирожками, и света кругом много, и телевизор где-то говорит, семья, уют, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот выдумываете Вы Дим всё...Разве плохо, когда возвращаешься домой, а тебе дверь открывает дорогой тебе человек, и мясом жаренным пахнет или пирожками, и света кругом много, и телевизор где-то говорит, семья, уют, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Дорогой человек прежде всего не отпустит в гости, а стоит где-то задержаться - начнутся звонки и разборки дома.
2. Света кругом много = большой счёт за электричество.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
1. Дорогой человек прежде всего не отпустит в гости, а стоит где-то задержаться - начнутся звонки и разборки дома.
2. Света кругом много = большой счёт за электричество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что, Вам жалко что-ли? Без света никак нельзя, вот не думала, что Вы Дим, жмот...А насчет звонков - это да, звонить конечно будут и беспокоиться тоже, потому, что как только Вы перестанете быть один, о Вас будет кому беспокоиться, вот как-то так...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну и что, Вам жалко что-ли? Без света никак нельзя, вот не думала, что Вы Дим, жмот...А насчет звонков - это да, звонить конечно будут и беспокоиться тоже, потому, что как только Вы перестанете быть один, о Вас будет кому беспокоиться, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но я-то не хочу, чтобы обо мне беспокоились. А насчёт света - мне вот так удобнее

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но я-то не хочу, чтобы обо мне беспокоились. А насчёт света - мне вот так удобнее

СсылкаПожаловаться
История переписки12
И правда) Уже вполне взрослый мальчик) Глазки блестят, щечки не исхудали) Лозунг - вообще ободряющий))
Причины для беспокойства за него я не вижу))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но я-то не хочу, чтобы обо мне беспокоились. А насчёт света - мне вот так удобнее

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы здесь на Верещагина чем-то из фильма "Белое солнце в пустыне" похожи...Дим, это у Вас генеральная репетиция перед уходом в монастырь?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы здесь на Верещагина чем-то из фильма "Белое солнце в пустыне" похожи...Дим, это у Вас генеральная репетиция перед уходом в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я передумал в монастырь уходить. Там женщины дикие, богомольные - они меня плохому научат.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я передумал в монастырь уходить. Там женщины дикие, богомольные - они меня плохому научат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и молодец Вы, Дим...Лучше на форуме оставайтесь, здесь женщины все сплошь умницы, красавицы и воспитаны хорошо, они плохому не научат...
Юлия Михайловна)))
спасиб за тему, так яишенки захотелось, сквородка уже на плите, пойду разобью пару яиц))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, это вообще высказаться.
Tatyana Ne Larina
Неправда. Доля правды есть. Редкий мужчина умеет заботиться о себе. Все-таки на генетическом уровне у них заложено заботиться о более слабом, к коим они себя не относят. Поэтому в одиночестве они довольно наплевательски относятся к своему здоровью, режиму питания. Это не значит, что они ничего не умеют. Им просто неохота или некогда. Только женщина с нежностью может заботиться о мужчине в ответ на его заботу
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Неправда. Доля правды есть. Редкий мужчина умеет заботиться о себе. Все-таки на генетическом уровне у них заложено заботиться о более слабом, к коим они себя не относят. Поэтому в одиночестве они довольно наплевательски относятся к своему здоровью, режиму питания. Это не значит, что они ничего не умеют. Им просто неохота или некогда. Только женщина с нежностью может заботиться о мужчине в ответ на его заботу
СсылкаПожаловаться
Насчёт здоровья и режима питания - соглашусь. Но это же не значит, что в доме бардак и разруха.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Насчёт здоровья и режима питания - соглашусь. Но это же не значит, что в доме бардак и разруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. У мужчин порядка гораздо больше бывает, чем у женщин)
Мирандолина
Наговаривают на мужчин. Умеют они и готовить, и стиралку с посудомойкой включать. Стереотипы рулят. Неумехой и грязнулей может быть человек любого пола.
Manja
Это не холостяк, а какой-то инвалид
Басок
Холостой мужчина может дома сделать всё! Самая прелесть в том, что он может ничего этого и не делать!
Ефрем из СССР
Тема как доказательство социально рекламы: Человек в браке живёт дольше одинокого ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем