Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный день холостяка... Ни слова правды!

Не сам, конечно, написал - в сети нашёл.

Поставить на огонь сковородку, взять два яйца, одно уронить, сесть у окна, закурить, задуматься.

Вспомнить молодость.

Вспомнить, что забыл купить хлеб.

Вспомнить про замоченное месяц назад белье.

Вспомнить всё. Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открыть кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.

Поднять сковородку с пола, натянув на ладонь рукав свитера.

Поставить на полиэтиленовую скатерть.

Выпить сырое яйцо. Обнаружить, что оно последнее.

Достать макароны, бросить в кастрюлю, поставить на огонь.

Отодрать сковороду от полиэтилена, разозлиться, кинуть в ведро, пожалеть, достать из ведра, опрокинуть масло, сходить за тряпкой в туалет, найти на гвоздике газету с брачными объявлениями.

Почитать объявления. Увидеть, что газета от позапрошлого года.

Пойти в комнату, отыскать телефон подруги, захотеть пригласить в ресторан, прикинуть, сколько стоит, решить, что не стоит.

Вернуться на кухню, налить в кастрюлю воды. Выловить всплывший окурок.

Потереть щёку, испытать желание побриться. Испытать желание напиться. Испытать желание жениться. С честью выйти изо всех испытаний.

Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет. На обратном пути встретить даму с собачкой. Понравиться собачке, не понравиться даме.

Завернуть в кино, в кульминационный момент вспомнить про макароны, прибежать домой, заглянуть в кастрюлю, очень удивиться.

Включить компьютер, найти "Кулинар", задать поиск по параметрам: "морковь, соль, майонез, варенье".

Сказать: "Сам дурак!"

Очистить морковь, посолить, съесть. Задуматься над вкусом. Понять, что это была сода.

Помешать пальцем бывшие макароны. Решить заклеить окна к зиме. Решить сперва помыть стекла. Решить сначала оторвать прошлогоднюю бумагу. Решить не заниматься ерундой.

Почувствовать, что выходные - это отвратительно.

Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.

Вспомнить, что день рождения был вчера. Позвонить все равно. Узнать, что дочь выросла, вышла замуж и живет в Америке.

Включить телевизор. Попытаться понять, что показывают: боевик, выпуск новостей или рекламу жевательной резинки.

Пытаться до появления таблички "Не забудьте выключить..."

Почувствовать голод. Философски порадоваться, что способен чувствовать хоть что-то.

Подойти к полке. Найти старую дипломную работу. С интересом ознакомиться.

Выяснить, что все забыл.

Выключить свет. Лечь в постель.

Вспомнить, что не разделся.

Вспомнить, что не раздевался неделю.

Вспомнить первую любовь. Не вспомнить лица.

Вспомнить, кем хотел стать.

Вспомнить, сколько стукнуло.

Вспомнить, что мужчины не плачут.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Оксана Неверная
Жениться..
ДмитрийВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Жениться..
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Это не про меня.
Оксана НевернаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С чего вдруг? Это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бы было...
КАМА*
Дима вы надеюсь не интимофоб?
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
Дима вы надеюсь не интимофоб?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно! А с чего такая мысль вдруг?
Сальма Хайек
Это не день холостяка, а день идиота.
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это не день холостяка, а день идиота.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же! Обидно, что такой образ холостяка создаётся: безрукий даун какой-то.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так и я о том же! Обидно, что такой образ холостяка создаётся: безрукий даун какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тетки незамужние придумывают, что мужики дебилы безрукие.))))
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это тетки незамужние придумывают, что мужики дебилы безрукие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб не обидно было? Типа: это не её не хотят, а она не видит достойного.
Сальма ХайекВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чтоб не обидно было? Типа: это не её не хотят, а она не видит достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, чтоб втюхнуть им идею о том, что надо жениться, а то сами без жены они ничего не умеют и вообще ноль без палочки.)))
Сальма Хайек
Это не день холостяка, а день идиота.
СсылкаПожаловаться
Точно! Страшно представить такого даже!
КАМА*
Я плохо! отношусь к холостякам....Это простите,мудак, который отказывается брать себе хотя бы одну из выбравших его (отдавшихся ему) женщин. И не понимаю чему радовацца, что возвел себя в статус "холостяка" ? ( воть....
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я плохо! отношусь к холостякам....Это простите,мудак, который отказывается брать себе хотя бы одну из выбравших его (отдавшихся ему) женщин. И не понимаю чему радовацца, что возвел себя в статус "холостяка" ? ( воть....
СсылкаПожаловаться
По-Вашему: переспал - женись?
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
По-Вашему: переспал - женись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну это уже слишком... а то как в анекдоте "У моего сына принцип переспал с девушкой - женись на ней....после сорок второй свадьбы отрезали ему куй. ..семья вздохнула с облегчением....
Ну что же это такое вечные метаия да искания )))) влюбитесь уже и женитесь ))) что вы не мужик что ли? ))))
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
не ну это уже слишком... а то как в анекдоте "У моего сына принцип переспал с девушкой - женись на ней....после сорок второй свадьбы отрезали ему куй. ..семья вздохнула с облегчением....
Ну что же это такое вечные метаия да искания )))) влюбитесь уже и женитесь ))) что вы не мужик что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею влюбляться и не хочу никого обманывать.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не умею влюбляться и не хочу никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не верю вам...
А ХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не умею влюбляться и не хочу никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не умею влюбляться и не хочу никого обманывать.

учитесь) а ваше стремление никого не обманывать- горячо приветствую.. главное помнить- что мы в ответе за тех, кого приручили и помнить о себе- насильно мил не будешь) возбуждать в вас чувство любви к женщинам - не имею права) это ваш выбор. не замыкайтесь на себе.. если нужна девушка- их немало и очень достойных.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не умею влюбляться и не хочу никого обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любить и быть любимыми хотят все. Не хотят разочарований. Не хотят боли. Не хотят траты душевных, моральных и материальных сил. Когда ты все отдал, а оказалось - зря. Чтобы преодолеть опустошенность нужно время. Душа не может быть одинокой, а сердце живет только любовью
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Ну, я и так их иногда завожу)))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Старый я уже, чтоб чаще. Либидо угасает.
А ХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Старый я уже, чтоб чаще. Либидо угасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый я уже, чтоб чаще. Либидо угасает.

ужель? голова мужчины начинает работать? мозг головной? не верится . вам лет 46-50 видимо..
ДмитрийВ ответ на А Х
А Х
Старый я уже, чтоб чаще. Либидо угасает.

ужель? голова мужчины начинает работать? мозг головной? не верится . вам лет 46-50 видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти угадали - 43.
А ХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почти угадали - 43.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти угадали - 43.

вычисляю примерный возраст - когда мужчина начинает головой думать))) а не др. частями тела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем