Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный мужчина

Мне 27, не женат, зарабатываю не много, живу с родителями, без вредных привычек, хочу детей, семью...надежду потерял, как только девушки узнают, о моем материальном положении, сразу в кусты...но ведь можно квартиру снимать, с голоду не помрем, проживем и на мою зарплату двоем.....неужели человеческие чувства совсем обесценились ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Nobody's wife
почему "не правда"?
Наталья В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не правда? Нормально родить от мужика, который в 27 лет с родителями живет? И не зарабатывает нормально?
Граф Калиостро
Так что в 27 лет можно заработать? Странная Вы)
Тан Kho
Потому что бывают семьи, что живут в однокомнатной квартире втроем и даже вчетвером. Это сложно, но если не загоняться, то вполне можно достойно пережить сложности до улучшения жилищных условий. Мы растили детей и в съемной квартире, и в ведомственной квартире, сейчас в своей растим. И ничего, живем же до сих пор))
Сегодня, конечно, многое изменилось и рай в шалаше выбирают единицы. Порой даже лучше ад во дворце, чем шалаш... но это мое мнение, не навязываю)
Тан KhoВ ответ на Наталья
Наталья
Что не правда? Нормально родить от мужика, который в 27 лет с родителями живет? И не зарабатывает нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально, если он готов создать семью семью и заботится о ней. Ему всего 27! Все впереди.
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Романтика)
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Сереги такие)))
Тан Kho
Надеюсь, что нет. Желаю вам встретить свою девушку!
Винтаж
Я в 25 лет в другую область от родителей смылась.А тут мужик с родителями живет
Константин МетелицаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я в 25 лет в другую область от родителей смылась.А тут мужик с родителями живет
СсылкаПожаловаться
И что это вам дало?) Это повод для гордости?)
Константин Метелица
И что это вам дало?) Это повод для гордости?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне дало,это профессию,моего любимого человека и квартиру мою собственную.Да для меня это повод для гордости.
Константин МетелицаВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мне дало,это профессию,моего любимого человека и квартиру мою собственную.Да для меня это повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не хочется приуменьшить ваш повод для гордости, но человек в состоянии профессию обрести, любимого человека найти и на квартиру свою накопить, проживая в родительском доме, это не является противопоказанием к выше описанному, вами приобретённому)
Константин Метелица
мне не хочется приуменьшить ваш повод для гордости, но человек в состоянии профессию обрести, любимого человека найти и на квартиру свою накопить, проживая в родительском доме, это не является противопоказанием к выше описанному, вами приобретённому)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для инвалида,поверьте это сложно
Чёрная Жемчужина
Просто надо приглядываться на девушек своего уровня, а не мечтать о принцессе или богине... А то смотрят только на королев и жалуются что одинокие...
Оля
а вы сможете жену в декрете содержать 1,5 года? А как решать квартирный вопрос или всю жизнь на съеме и жать смерти родителей?
Nobody's wifeВ ответ на Оля
Оля
а вы сможете жену в декрете содержать 1,5 года? А как решать квартирный вопрос или всю жизнь на съеме и жать смерти родителей?
СсылкаПожаловаться
золотые слова...
хоть б кто мне их ДО брака сказал, глупышке(
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а вы сможете жену в декрете содержать 1,5 года? А как решать квартирный вопрос или всю жизнь на съеме и жать смерти родителей?
СсылкаПожаловаться
после войны люди жили и не жаловались
Оля
а в 17 веке все на телегах ездили и под лучиной жили. И чего? Короче ясно-тролль.
Ирина
Ну да, а еще есть цыгане и бомжи... и ничего , живут же.
Попытки прикрыть свое нежелание что-то менять в жизни.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
после войны люди жили и не жаловались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще бедуинов вспомните. А че, они живут все вместе в одной палатке и не жалуются.))
Holly
У меня коллега, 25 лет. Пошла и взяла ипотеку, чтоб не жить с родителями... У Вас какие-то особенные расходы, что не позволяют Вам от родителей съехать?
Эр Во-БиаВ ответ на Holly
Holly
У меня коллега, 25 лет. Пошла и взяла ипотеку, чтоб не жить с родителями... У Вас какие-то особенные расходы, что не позволяют Вам от родителей съехать?
СсылкаПожаловаться
А живя с родителями эту кваритру можно еще и сдать и гасить досрочно.
Cliff Troll
Ну, видимо, зарплата у тебя совсем маленькая ... да и все остальное тоже не очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем