Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный нефлудный день...

сегодня ни слова о гламуре, буду о наболевшем: Египет и Тунис дали миру первые интернет-революции, - без лидеров, без четкой программы, одним словом глупые и ненужные, и кроме проблемм не создавшие абсолютно ничего… в целом, как я и говорил Египет был началом, выпустившим джина из бутылки, и то что там прошло фсё практически по тихому и мирному ещё долго будет аукацца в регионе, но уже более кровопролитно… в Ебипет не поеду ещё десять лет из принципа…

задолбало как то чессслово и очередное северокавказское обострение… всвязи с тем, что есть хорошие друзья – кабардинцы, напрягает весьма тревожная обстановка в Кабардино-Балкарии на минувшей неделе... очень печально будет если не доведёцца более побывать на Эльбрусе, очень полюбившемся ещё в 90-е…

повеселили очередные судороги "АвтоВАЗа", вновь обещающего стать мировым автогигантом, но требующим очередных капиталовложений… когда уже фсе поймут, что в России нет автомобильной промышленности (да простит меня моя первая десятка) и фсе деньги вложенные в неё в промышленность – это деньги на ветер, и никакой Чубайс с его нанотехнологиями её не спасёт, и миллиарды "Рено" осядут в чьих то карманах… не думаю, что будет толк и из того, что Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Диверсификация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно... фсё бы это выглядело смешно, ежлиб не было так грустно…

ладно, о грустном хватит… у нас таки потеплело - радует, и теперь я могу заводить машину не вставая с кровати автозапуском, благо стоянка рядом… и уезжая на работу садицца в уже тёплую машину, а не морозить задницу (бл.. не хотел про задницы, само как то вырвалось))

так же лично меня радует приближение женского дня… всегда приятно в тот день видеть повеселевшие глаза, улыбчивые и от того более родные лица матерей, жён, дочерей…с наступающим праздником дорогие женщины, девушки и девочки…

ну и чтоб уж два раза не вставать: За фсех прекрасных Дам!!! и помните, быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами… терпенья вам и понимания…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
О,мой вождь,это она!
Все суета. А солнце - оно светит...
ПТИЧ
Все отлично! Доллар резко дешевеет к рублю. Сейчас накуплю кучу долларов, а потом, когда доллар будет стоить 35 рублей, продам и дико обогащусь.
Владимир Ляпин
Ну раз о женщиНАХ, то и я вставлюсь:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты..

Любимую женщину надо любить.. просто любить.. Вот и всё.. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку.

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка. "Лес я знаю, секс люблю!"
Олька...ЯВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Ну раз о женщиНАХ, то и я вставлюсь:

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты..

Любимую женщину надо любить.. просто любить.. Вот и всё.. Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку.

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка. "Лес я знаю, секс люблю!"
СсылкаПожаловаться
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

повторять 5 раз утром перед зеркалом))))и еще мужчине разочек повторить))
Елена АбрамоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

повторять 5 раз утром перед зеркалом))))и еще мужчине разочек повторить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кредиторам...
Олька...ЯВ ответ на Елена Абрамова
Елена Абрамова
И кредиторам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и налоговой)
угол зрения
Премьер велел красивым женщинам озаботиться демографией
РиммаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Премьер велел красивым женщинам озаботиться демографией
СсылкаПожаловаться
Бизнес-леди там было...
угол зренияВ ответ на Римма
Римма
Бизнес-леди там было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё интердевочки были, вчитайтесь
No name
сводки лохов... игде шо намана фсе.я увже....и мне до пизды юбки... чего вопить?
Таис Афигенская
Сладкий! Спасибо! Ты лучший! )))) а я вчера на лыжах ходила, снег уже проседает....тает он, точно тает! ВЕСНА!)))
Oksana Kravchenko
а я в карачаево-черкессию хотела на майские....и не поеду теперь из-за кабардино-балкарии и терактов в ставрополье.. рыдаю...
Намана ФсёВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
а я в карачаево-черкессию хотела на майские....и не поеду теперь из-за кабардино-балкарии и терактов в ставрополье.. рыдаю...
СсылкаПожаловаться
а я в карачаево-черкессию хотела на майские....и не поеду теперь из-за кабардино-балкарии и терактов в ставрополье.. рыдаю... - печально, многие хотели...
Татьяна Патрина
Понравилась Сибирь, Дальний Восток, мечтаю об Ирландии, может мечта сбудется в этом году, с наступающей весной, любви, нежности,заботы, с весенними праздниками
Ольга Соколова
А мне одна подруга посоветовала эту и я сейчас довольна результатом!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем