Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный нефлудный день...

сегодня ни слова о гламуре, буду о наболевшем: Египет и Тунис дали миру первые интернет-революции, - без лидеров, без четкой программы, одним словом глупые и ненужные, и кроме проблемм не создавшие абсолютно ничего… в целом, как я и говорил Египет был началом, выпустившим джина из бутылки, и то что там прошло фсё практически по тихому и мирному ещё долго будет аукацца в регионе, но уже более кровопролитно… в Ебипет не поеду ещё десять лет из принципа…

задолбало как то чессслово и очередное северокавказское обострение… всвязи с тем, что есть хорошие друзья – кабардинцы, напрягает весьма тревожная обстановка в Кабардино-Балкарии на минувшей неделе... очень печально будет если не доведёцца более побывать на Эльбрусе, очень полюбившемся ещё в 90-е…

повеселили очередные судороги "АвтоВАЗа", вновь обещающего стать мировым автогигантом, но требующим очередных капиталовложений… когда уже фсе поймут, что в России нет автомобильной промышленности (да простит меня моя первая десятка) и фсе деньги вложенные в неё в промышленность – это деньги на ветер, и никакой Чубайс с его нанотехнологиями её не спасёт, и миллиарды "Рено" осядут в чьих то карманах… не думаю, что будет толк и из того, что Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Диверсификация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно... фсё бы это выглядело смешно, ежлиб не было так грустно…

ладно, о грустном хватит… у нас таки потеплело - радует, и теперь я могу заводить машину не вставая с кровати автозапуском, благо стоянка рядом… и уезжая на работу садицца в уже тёплую машину, а не морозить задницу (бл.. не хотел про задницы, само как то вырвалось))

так же лично меня радует приближение женского дня… всегда приятно в тот день видеть повеселевшие глаза, улыбчивые и от того более родные лица матерей, жён, дочерей…с наступающим праздником дорогие женщины, девушки и девочки…

ну и чтоб уж два раза не вставать: За фсех прекрасных Дам!!! и помните, быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами… терпенья вам и понимания…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
палками научилась рис ловить уже?? ато в Японии голодной останесся)))... яб тож в Хорватию хотел бы рвануть, там друзья у мну живут, но в этот год не получаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, чож у меня нет друзев за границей, зато есть родственники в Крыму, мы к ним рвануть хотели =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, чож у меня нет друзев за границей, зато есть родственники в Крыму, мы к ним рвануть хотели =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...


Так и быть: я встречу и к тебе провожу)))
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...


Так и быть: я встречу и к тебе провожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!

Буду указателем! Кому в Алушту, кому в Севас к Лёлику))), кому в Феодоску)))
жанна першинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!

Буду указателем! Кому в Алушту, кому в Севас к Лёлику))), кому в Феодоску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ооо феодосия ..родное название уже... в коктебеле из наших кто-нить есть..
elena.platovaВ ответ на жанна першина
жанна першина
ооо феодосия ..родное название уже... в коктебеле из наших кто-нить есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не признаюцца. Наверно летнего наплыва бояцца))
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!

Буду указателем! Кому в Алушту, кому в Севас к Лёлику))), кому в Феодоску)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!

Буду указателем! Кому в Алушту, кому в Севас к Лёлику))), кому в Феодоску)))


я там была
elena.platovaВ ответ на Юлия
Юлия
Ты ж моё сонце!!Бушь разводящей !!

Буду указателем! Кому в Алушту, кому в Севас к Лёлику))), кому в Феодоску)))


я там была
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в Алуште, в Севастополе, в Феодоске?
ЮлияВ ответ на elena.platova
elena.platova
в Алуште, в Севастополе, в Феодоске?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в Севастопале.у меня там друг живет. в Феодосии к тетке ездила разок
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это чё значит, ежели я к тебе в гости приеду ты на мне, на своём татарском друге бабло рубить начнёшь????))) чем так, я лучче палатку с собой зыму, пусть тебе стыдно будет(((
ЗолушкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это чё значит, ежели я к тебе в гости приеду ты на мне, на своём татарском друге бабло рубить начнёшь????))) чем так, я лучче палатку с собой зыму, пусть тебе стыдно будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нее !Друзей на постой бесплатно приму.Я про диких турыстов..которых не знаю..
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Нее !Друзей на постой бесплатно приму.Я про диких турыстов..которых не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тады я спокоен!!! и оченна даже рад))))
жанна першинаВ ответ на Золушка
Золушка
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.. в принципе приятная перспектива вырисовывается..привет вера...почем нынче крым будет..
ЗолушкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
ага.. в принципе приятная перспектива вырисовывается..привет вера...почем нынче крым будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет.Цены пока не сложили.Но говорят процентов на 10-15 дороже прошлого года .Тарифы на коммунальные услуги выросли
жанна першинаВ ответ на Золушка
Золушка
Привет.Цены пока не сложили.Но говорят процентов на 10-15 дороже прошлого года .Тарифы на коммунальные услуги выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прости вер не была в прошлом году в крыму..не знаю.цен не озвучишь чтоб ориентироваться на сколько рассчитывать.. мы с подругой наверняка в крым летом поедем...
ЗолушкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
прости вер не была в прошлом году в крыму..не знаю.цен не озвучишь чтоб ориентироваться на сколько рассчитывать.. мы с подругой наверняка в крым летом поедем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В личку напиш уили ссылку дам Ок! Там еще завист от месяца.Май-июнь сентябрь дешевле.Июль август-дороже..
жанна першинаВ ответ на Золушка
Золушка
В личку напиш уили ссылку дам Ок! Там еще завист от месяца.Май-июнь сентябрь дешевле.Июль август-дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок спасиб...
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
В личку напиш уили ссылку дам Ок! Там еще завист от месяца.Май-июнь сентябрь дешевле.Июль август-дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В личку напиш уили ссылку дам Ок! Там еще завист от месяца.Май-июнь сентябрь дешевле.Июль август-дороже..

и мне, если можно)
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
В личку напиш уили ссылку дам Ок! Там еще завист от месяца.Май-июнь сентябрь дешевле.Июль август-дороже..

и мне, если можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок !!
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Ок !!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мерси)
ЛеонардаВ ответ на Золушка
Золушка
бедешь в Крыму, к Золушке заедь обязательно... от меня ей привет огромный передавай!!!

Хе хе(потирая ручки) Пока заграничные курорты воюют..все флаги в гости к нам..Отдыхающие косяком попрут..(мечтательно) Денег многа заработаем на сдаче жилья...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вы специально войну и акул в Ебибте замутили? А арабы то не знают!
ЗолушкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так это вы специально войну и акул в Ебибте замутили? А арабы то не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой !Спалилась...
ЛеонардаВ ответ на Золушка
Золушка
Ой !Спалилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сразу заподозрила неладное, потому что акулы в Египте почему то только русских туристов ели. (а одну немку видимо по ошибке покусали или у неё предки русские были)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем