Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный нефлудный день...

сегодня ни слова о гламуре, буду о наболевшем: Египет и Тунис дали миру первые интернет-революции, - без лидеров, без четкой программы, одним словом глупые и ненужные, и кроме проблемм не создавшие абсолютно ничего… в целом, как я и говорил Египет был началом, выпустившим джина из бутылки, и то что там прошло фсё практически по тихому и мирному ещё долго будет аукацца в регионе, но уже более кровопролитно… в Ебипет не поеду ещё десять лет из принципа…

задолбало как то чессслово и очередное северокавказское обострение… всвязи с тем, что есть хорошие друзья – кабардинцы, напрягает весьма тревожная обстановка в Кабардино-Балкарии на минувшей неделе... очень печально будет если не доведёцца более побывать на Эльбрусе, очень полюбившемся ещё в 90-е…

повеселили очередные судороги "АвтоВАЗа", вновь обещающего стать мировым автогигантом, но требующим очередных капиталовложений… когда уже фсе поймут, что в России нет автомобильной промышленности (да простит меня моя первая десятка) и фсе деньги вложенные в неё в промышленность – это деньги на ветер, и никакой Чубайс с его нанотехнологиями её не спасёт, и миллиарды "Рено" осядут в чьих то карманах… не думаю, что будет толк и из того, что Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Диверсификация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно... фсё бы это выглядело смешно, ежлиб не было так грустно…

ладно, о грустном хватит… у нас таки потеплело - радует, и теперь я могу заводить машину не вставая с кровати автозапуском, благо стоянка рядом… и уезжая на работу садицца в уже тёплую машину, а не морозить задницу (бл.. не хотел про задницы, само как то вырвалось))

так же лично меня радует приближение женского дня… всегда приятно в тот день видеть повеселевшие глаза, улыбчивые и от того более родные лица матерей, жён, дочерей…с наступающим праздником дорогие женщины, девушки и девочки…

ну и чтоб уж два раза не вставать: За фсех прекрасных Дам!!! и помните, быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами… терпенья вам и понимания…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Намана Фсё
жене уже предпраздничный шопинг был, а на сумочку денех дал, потому что сам кроме как в рюкзаках туп от природы... доче старшей - камеру и наушники, младшей куклу Мопси, толи Макси - звёзды, корову и лошадь... матери - фильтр для воды с кучей катриджей, тёще подставку под цвкток на колёсиках и ещё чёта там... 8-го, фсем цветы, а жене цветы и в ресторан... дефчёнкам с работы сертификаты подарочные на парфюмэрию, думаю рады будут... яж хитрый, я фсё за ранее спланировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) какой-то ты через чур хороший)))) и мне не родственник))))) Раздражает! ))))))))))
Намана ФсёВ ответ на maln
maln
)))))) какой-то ты через чур хороший)))) и мне не родственник))))) Раздражает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг его знает, пути господни неисповедимы... у тебя дети есь???
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да фиг его знает, пути господни неисповедимы... у тебя дети есь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чё??? она девушка порядочная - после свадьбы и двух месяцев еще не прошло!!!!
Маргоша
ты чё??? она девушка порядочная - после свадьбы и двух месяцев еще не прошло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тише, Маргоша!))))) не спугни Намана. Усыновить правильного человека мы с мужем можем)))) Я за большие семьи)) а муж, вроде, не против.. ))
МаргошаВ ответ на maln
maln
тише, Маргоша!))))) не спугни Намана. Усыновить правильного человека мы с мужем можем)))) Я за большие семьи)) а муж, вроде, не против.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты Наману усыновить хочешь????Вместе с тёщей и подставкой для цветов????И его дочками????Сразу в бабушки метишь????
Маргоша
ты Наману усыновить хочешь????Вместе с тёщей и подставкой для цветов????И его дочками????Сразу в бабушки метишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подозреваю, он на родство через детей намекал, но нетуть у меня пока, кого роднить)) Так что да, в бабушки!..хотя, если в их семье и теща и свекровь в наличии, хммм.. может, кошака их усыновить, как думаешь? Или какая там живность имеется )))))) Ох, до чего меркантильность доводит)))))))
ЮлияВ ответ на maln
maln
)))))) какой-то ты через чур хороший)))) и мне не родственник))))) Раздражает! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) какой-то ты через чур хороший)))) и мне не родственник))))) Раздражает! ))))))))))

++))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
)))))) какой-то ты через чур хороший)))) и мне не родственник))))) Раздражает! ))))))))))

++))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот всегда подозревала тебя в честности)))
Мы ведь на "ты"?
ЮлияВ ответ на maln
maln
Вот всегда подозревала тебя в честности)))
Мы ведь на "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есессна))))))))))))
уж больно мне фраза твоя приглянулась))
жанна першинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
жене уже предпраздничный шопинг был, а на сумочку денех дал, потому что сам кроме как в рюкзаках туп от природы... доче старшей - камеру и наушники, младшей куклу Мопси, толи Макси - звёзды, корову и лошадь... матери - фильтр для воды с кучей катриджей, тёще подставку под цвкток на колёсиках и ещё чёта там... 8-го, фсем цветы, а жене цветы и в ресторан... дефчёнкам с работы сертификаты подарочные на парфюмэрию, думаю рады будут... яж хитрый, я фсё за ранее спланировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой молодец... респект и уважуха...
Капричче
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) не совсем по теме, но на то оно и флудное- нефлудное :))) давно мечтала, а тут меня подруга немного поругала, что я свои способности и таланты игнорирую и ленюсь... так что первый "блин" - картинка - ей и достанется в качестве подарка :))) на 8 марта... воооооот :)))
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) не совсем по теме, но на то оно и флудное- нефлудное :))) давно мечтала, а тут меня подруга немного поругала, что я свои способности и таланты игнорирую и ленюсь... так что первый "блин" - картинка - ей и достанется в качестве подарка :))) на 8 марта... воооооот :)))
СсылкаПожаловаться
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) - мож не батик, а братика????
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) - мож не батик, а братика????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батик )))) роспись по ткани
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
батик )))) роспись по ткани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну век живи - век учись, мне простительно незнать))))) а ты молодец, раз чем то занимаесся, похвально...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну век живи - век учись, мне простительно незнать))))) а ты молодец, раз чем то занимаесся, похвально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она меня еще за много всего поругала, но пока я решила ограничиться батиком... тем более, что скоро праздник, а тут моно и подарки сразу набацать :))) исклюзивныи :))))
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
она меня еще за много всего поругала, но пока я решила ограничиться батиком... тем более, что скоро праздник, а тут моно и подарки сразу набацать :))) исклюзивныи :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты их кстати фотографируй и альбом создавай... мы тож децкие поделки фоткаем и в альбомчик, поделка к бабушке - у нас фотография на память)))))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты их кстати фотографируй и альбом создавай... мы тож децкие поделки фоткаем и в альбомчик, поделка к бабушке - у нас фотография на память)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно... ))) это же еще и очень прибыльный бизнес, если заниматься этим серьезно...платки, одежда, панно, картины, шарфы... всё что угодно можно расписать и второй такой вещи не будет точно.
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
обязательно... ))) это же еще и очень прибыльный бизнес, если заниматься этим серьезно...платки, одежда, панно, картины, шарфы... всё что угодно можно расписать и второй такой вещи не будет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как то в аварию попал, и пока лежал - резьбу по дереву освоил, нравилось мне очень))) теперь вот опять времени нету...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я как то в аварию попал, и пока лежал - резьбу по дереву освоил, нравилось мне очень))) теперь вот опять времени нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже поняла, что "нет времени" - это отговорка :))) на форум есть время, а на хобби нет :)))
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
я уже поняла, что "нет времени" - это отговорка :))) на форум есть время, а на хобби нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня форум только на работе периодически, а вне работы тож дел полно... ничё, зато на пенсию выйду - будет чем заняцца)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня форум только на работе периодически, а вне работы тож дел полно... ничё, зато на пенсию выйду - будет чем заняцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле мы все очень ленивые... деятельные люди успевают очень многое и на всё у них хватает времени... ну и организовать свой день нужно уметь правильно и не терять время на уговаривание себя заняться делом :))) у меня на это больше всего времени уходит :)))
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
на самом деле мы все очень ленивые... деятельные люди успевают очень многое и на всё у них хватает времени... ну и организовать свой день нужно уметь правильно и не терять время на уговаривание себя заняться делом :))) у меня на это больше всего времени уходит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня ведь из занятий и охота и рыбалка тож бывает страдают - и это не отговорка...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня ведь из занятий и охота и рыбалка тож бывает страдают - и это не отговорка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вам виднее))) я ведь по себе сужу ))) и признаю это честно!
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
ну вам виднее))) я ведь по себе сужу ))) и признаю это честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня на дорогу ежедневно по три часа уходит... а в машине кроме как книги слушать я ещё ничего не придумал)))
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня на дорогу ежедневно по три часа уходит... а в машине кроме как книги слушать я ещё ничего не придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да уж... :///
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем