Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный нефлудный день...

сегодня ни слова о гламуре, буду о наболевшем: Египет и Тунис дали миру первые интернет-революции, - без лидеров, без четкой программы, одним словом глупые и ненужные, и кроме проблемм не создавшие абсолютно ничего… в целом, как я и говорил Египет был началом, выпустившим джина из бутылки, и то что там прошло фсё практически по тихому и мирному ещё долго будет аукацца в регионе, но уже более кровопролитно… в Ебипет не поеду ещё десять лет из принципа…

задолбало как то чессслово и очередное северокавказское обострение… всвязи с тем, что есть хорошие друзья – кабардинцы, напрягает весьма тревожная обстановка в Кабардино-Балкарии на минувшей неделе... очень печально будет если не доведёцца более побывать на Эльбрусе, очень полюбившемся ещё в 90-е…

повеселили очередные судороги "АвтоВАЗа", вновь обещающего стать мировым автогигантом, но требующим очередных капиталовложений… когда уже фсе поймут, что в России нет автомобильной промышленности (да простит меня моя первая десятка) и фсе деньги вложенные в неё в промышленность – это деньги на ветер, и никакой Чубайс с его нанотехнологиями её не спасёт, и миллиарды "Рено" осядут в чьих то карманах… не думаю, что будет толк и из того, что Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Диверсификация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно... фсё бы это выглядело смешно, ежлиб не было так грустно…

ладно, о грустном хватит… у нас таки потеплело - радует, и теперь я могу заводить машину не вставая с кровати автозапуском, благо стоянка рядом… и уезжая на работу садицца в уже тёплую машину, а не морозить задницу (бл.. не хотел про задницы, само как то вырвалось))

так же лично меня радует приближение женского дня… всегда приятно в тот день видеть повеселевшие глаза, улыбчивые и от того более родные лица матерей, жён, дочерей…с наступающим праздником дорогие женщины, девушки и девочки…

ну и чтоб уж два раза не вставать: За фсех прекрасных Дам!!! и помните, быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами… терпенья вам и понимания…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Сара
А что, завтра флудного дня не будет?
Намана ФсёВ ответ на Сара
Сара
А что, завтра флудного дня не будет?
СсылкаПожаловаться
зафтра же суббота, а "флудный день" по тяпницам выходит....
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
зафтра же суббота, а "флудный день" по тяпницам выходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требуем спецвыпуск 8 марта! ( уж поднимите пожалуйста свою... эту...ну сами знаете чего)
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
требуем спецвыпуск 8 марта! ( уж поднимите пожалуйста свою... эту...ну сами знаете чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, в восьмой день Марта, я буду увеселительно поздравлять свою женщину, не до инета будет...
СветланаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, в восьмой день Марта, я буду увеселительно поздравлять свою женщину, не до инета будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы с утречка "проставтесь" и увеселяйтесь спокойненько
Намана ФсёВ ответ на Светлана
Светлана
а Вы с утречка "проставтесь" и увеселяйтесь спокойненько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, пустить дело на самотёк???!не в моих принципах, у мну фсё должно быть под контролем!!! а еси проще, то мы за городом будем, а там инета нет...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
зафтра же суббота, а "флудный день" по тяпницам выходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, а я думала, по скольку завтра рабочий день, то может выйдет завтра. Да еще и название темы... А потом почитала тему и поняла, что все-таки флудная тема.

А чего сегодня название необычное?
Намана ФсёВ ответ на Сара
Сара
Эх, а я думала, по скольку завтра рабочий день, то может выйдет завтра. Да еще и название темы... А потом почитала тему и поняла, что все-таки флудная тема.

А чего сегодня название необычное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флудный день ни с того ни сего затёрли семь раз как спам...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Флудный день ни с того ни сего затёрли семь раз как спам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ниче себе! Интересно, с чего бы это...
Намана ФсёВ ответ на Сара
Сара
Ох, ниче себе! Интересно, с чего бы это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под моей маркой ночью кто то флудный день зафигарил, на него девчёнки нажаловались, тему закрыли, но и мою тему робот как спам принимать начал.. похоже так, я других объяснений не вижу...
Сара В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
под моей маркой ночью кто то флудный день зафигарил, на него девчёнки нажаловались, тему закрыли, но и мою тему робот как спам принимать начал.. похоже так, я других объяснений не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа....Это, наверное, тот, кто в прошлую пятницу грозился отобрать у Вас тему.. Понятно понятно.
Кот ВаськаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
зафтра же суббота, а "флудный день" по тяпницам выходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Дефекация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно?? Это что за дефекация такая дорогая??
Намана ФсёВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Дефекация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно?? Это что за дефекация такая дорогая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за дефекация такая дорогая?? - ))))) очередной распил бабла на высшем уровне, фсё как обычно, ну а народу дефекация...
жанна першинаВ ответ на Сара
Сара
А что, завтра флудного дня не будет?
СсылкаПожаловаться
завтра будет день пития...
Намана ФсёВ ответ на жанна першина
жанна першина
завтра будет день пития...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра будет день пития... - подготовка печени к празднику???
жанна першинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
завтра будет день пития... - подготовка печени к празднику???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. и банкеты на работе....
Ужасный характер
Тему начали не радужно))) Все ж надо было просто поздравить....Эх. ..Молчи, женщина, твой день 8 Марта).
Намана ФсёВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Тему начали не радужно))) Все ж надо было просто поздравить....Эх. ..Молчи, женщина, твой день 8 Марта).
СсылкаПожаловаться
заздравную во фторник получите, меня не будет до среды, вот и смешал людей с конями...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
заздравную во фторник получите, меня не будет до среды, вот и смешал людей с конями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заздравную во фторник получите, меня не будет до среды, вот и смешал людей с конями...

А где будешь? У плиты всё время простоишь?
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
заздравную во фторник получите, меня не будет до среды, вот и смешал людей с конями...

А где будешь? У плиты всё время простоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У плиты всё время простоишь? - не царское это дело))))) извозчик, в ресторан и в номера!!!
Овсянка
мде..любят нас новости радовать..особенно по утрам(((
Мюмла Янсон
Столько информации грустной в пятницу, да еще и не последний рабочий день...пичаль =((
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Столько информации грустной в пятницу, да еще и не последний рабочий день...пичаль =((
СсылкаПожаловаться
а чё в ней грустного??? хрен с ним с Ебиптом, на берег турецкий поедем...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё в ней грустного??? хрен с ним с Ебиптом, на берег турецкий поедем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Не, я в Японию хотю или в Европу куда нить...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Не, я в Японию хотю или в Европу куда нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палками научилась рис ловить уже?? ато в Японии голодной останесся)))... яб тож в Хорватию хотел бы рвануть, там друзья у мну живут, но в этот год не получаецца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем