Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может обычный парень встретить красивую девушку?

Если ты не мачо, не миллионер, а обычный парень, реально ли найти верную красивую девушку на всю жизнь?. 
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
мария Аккуратова
А ведь я не поменялась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фамилия другая?
мария АккуратоваВ ответ на Excellent
Excellent
Фамилия другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так замуж вышла
мария Аккуратова
Так замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!
Хоть кто-то замуж выходит
Волчица.
Обычному парню обычная девушка. Крышечку под горшочек выбирать нужно.
Татьяна Воробьева
Я обычная девушка.
Не могу найти обычного парня
Татьяна Воробьева
Я обычная девушка.
Не могу найти обычного парня
СсылкаПожаловаться
Да уж. Дефицит!
МАРИ ФАРТ.
Кому обычный, а для кого то будешь самый, самый, умница и красавец!!!))))
Эмма
А почему нет то? Вот только красота более свойственна вещам. Человеческая красота раскрывается изнутри.
Настя
Реально, если у тебя есть другие достойные качества, типо мужественность, уверенность, заботливость (учись хорошо массировать женские ступни), ответственность, целеустремленность, харизма и чувство юмора.
Ивана Ленова
А обычная чем не устраивает?))
Matthew Jackson
Это то же самое, что если бы девушка спросила: "Может ли обычная девушка найти олигарха, который будет ей верным всю жизнь?" Счастье не в красоте или материальном положении, но в умении строить правильные взаимоотношения. Красотой жены быстро пресыщаются, если, например, не подавляют собственную похоть.
London Boy
Реально если она эмигрантка без денег,но порядочная,из благодарности на безрыбье полюбит Вас. А так,обратите свой взор на тех,кто Вам доступен,и любите их искренне и нежно. Или в спортзал ,на учебу,стройте карьеру. Чем больш денег,тем реальнее достать дефицит. Красивые девушки редки,почему она Вас должна выбрать,когда у нее предложения от лучших мужчин?
Nelly
Ну хоть такое качество как верность на первом плане! Респект!))
Виктория Кирик
Достали эти закомплексованные своей "красотой"...
Margarita
Реально
Обычный мужик
Понятие красоты растяжимое - одного симпатичного даже без ретуши лица не всегда достаточно. Для секса важнее как раз то что ниже лица. А для жизни приличный женский образ, и ценные качества... А если она падшая и красивая это ни о чем, никому приличному она не нужна. А с детьми и в возрасте, без денег - тем более. Так что красоту надо подкреплять чем то ещё
Комментарий удален.Почему?
Обычный мужикВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Считаешь что среди красивых нет своих ? Или хотя бы среди симпатичных, привлекательных
Diana
Главное, чтобы не иди от был.
lybawa
красивая и верная-это две девушки вообще то для бедного мужчины!!))
Кудряшка Сью
Да. Мой муж меня встретил. Окружил такой заботой, что ни на кого и смотреть не хочется. Женаты 6 лет.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем