Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может обычный парень встретить красивую девушку?

Если ты не мачо, не миллионер, а обычный парень, реально ли найти верную красивую девушку на всю жизнь?. 
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
когда в отношениях ни когда не изменяю!
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть моральные принципы и я их сдерживаюсь
Tatyana EmelevaВ ответ на Roman
Roman
У меня есть моральные принципы и я их сдерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где собака порылась!
Tanita SВ ответ на Roman
Roman
когда в отношениях ни когда не изменяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У обычного парня есть шанс найти такую же обычную девушку, средней внешности. А если он хочет ещё и верную, то лучше брать некрасивую. А красивой - то зачем обычный парень ?
СинильгаВ ответ на Tanita S
Tanita S
У обычного парня есть шанс найти такую же обычную девушку, средней внешности. А если он хочет ещё и верную, то лучше брать некрасивую. А красивой - то зачем обычный парень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно сначала определиться, что сейчас является красотой??? Тоже самое, чем восторгались наши деды и прадеды ... - Коса ниже пояса, глаза небесной синевы, губы малиновые и ямочки на щечках..... Или как сейчас - все накаченное - наклеенное????
Tanita SВ ответ на Синильга
Синильга
Нужно сначала определиться, что сейчас является красотой??? Тоже самое, чем восторгались наши деды и прадеды ... - Коса ниже пояса, глаза небесной синевы, губы малиновые и ямочки на щечках..... Или как сейчас - все накаченное - наклеенное????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть природная красота, хоть искусственная. У красивых девушек больше выбор и они обычно выбирают что- нибудь получше.
СинильгаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да хоть природная красота, хоть искусственная. У красивых девушек больше выбор и они обычно выбирают что- нибудь получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о девушках.... Я про вкусы мужчин. Просто сейчас есть некий определенный образ.... к которому стремятся многие девицы.. И мужчины именно их считают истинными красотками... А естественную красоту просто не видят и замечают.... Они для них простушки и дурнушки....

Один парень тут жаловался, что его девушка простая, а у друзей его все подружки сделанные.... И он боится свою девушку в компании водить... Т.к. смеяться над ним и ей будут....
Любовь ОрловаВ ответ на Tanita S
Tanita S
У обычного парня есть шанс найти такую же обычную девушку, средней внешности. А если он хочет ещё и верную, то лучше брать некрасивую. А красивой - то зачем обычный парень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивые девушки тоже бывают обычными. Или красавицы рождаются только в семьях миллионеров?
Комментарий удален.Почему?
Tanita SВ ответ на ТОП МАГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вы автору и предложите выбирать обычную и скромную. но он то хочет верную ему красавишну )))
Ольга ЕлагинаВ ответ на ТОП МАГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"красивую жену будешь пользовать чужую, иногда,если захочешь" Ага, а чужие красивые жены будут прямо спать и видеть, чтобы их некрасивый чужой муж поиспользовал иногда :)
ПилюляВ ответ на Roman
Roman
когда в отношениях ни когда не изменяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... т.к. изменять некому :D
Tatyana EmelevaВ ответ на Roman
Roman
когда в отношениях ни когда не изменяю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем именно красивая? Или девушка как вешь для простого парня?
Ольга:)В ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
И красивым!
Хулиганка
Если сам будешь верным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совсем молодой есчо!
лилия тигровая
Ищи что попроще...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?


не зли котика
Ну, мой муж нашел. И наши друзья тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем