Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный развод чистой воды.А у вас случаи были?

Вспомнила санаторий в Евпатории, отдыхали семьей.  Все нравилось и лечение и отдых. В санатории врач за отдельную ,приличную плату  , предложил услуги по  методу Джуны   подлечить мое горло, страдала ангиной. Особа я любопытная, да и надежда жила в душе. Решила попробовать. Заплатила за 5 сеансов .На первом сеансе  руки поднес к горлу и пошло тепло от рук, затем уложил на кушетку и решил на мне использовать гипноз, предлагал мне уснуть, во сне я должна видеть поля пшеницы,голубое небо.Лежала с закрытыми глазами, думала о своем, о женском. Позже давал команду, чтобы я проснулась, проводил рукой по спине и возникало почему-то сексуальное желание.Походила на все пять сеансов, доктор очень симпатичный, брюнет, синие глаза и черная симпатичная бородка.Приехали домой, читаю журнал, в котором объявление, предложение пройти курсы  лечения заболеваний по методу Джуны, никаких требований не предъявлялось, только внушительная сумма денег, по окончании их выдавалось  свидетельство. На курсы не пошла, подумала, что каждый у кого есть деньги , может спокойно лечит других людей.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Aya Pon
а де развод Ключик?
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а де развод Ключик?
СсылкаПожаловаться

Карри
А кого и на что развели?
КлючикВ ответ на Карри
Карри
А кого и на что развели?
СсылкаПожаловаться
Людей разводят на деньги, кроме тепла рук минуты на две, ничего мне не делалось, я просто лежала с закрытыми глазами.
КарриВ ответ на Ключик
Ключик
Людей разводят на деньги, кроме тепла рук минуты на две, ничего мне не делалось, я просто лежала с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вона как...а я из рассказа поняла, что Вам помогло)
Каждый зарабатывает как может...В принципе, я верю в целителей, но никогда не понимала, почему все так верят Джуне (царствие ей небесное).
КлючикВ ответ на Карри
Карри
Вона как...а я из рассказа поняла, что Вам помогло)
Каждый зарабатывает как может...В принципе, я верю в целителей, но никогда не понимала, почему все так верят Джуне (царствие ей небесное).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джуна лечила, но не всем и каждому это дано. Не помогло Карри, это минутное тепло, не избавило от ангины
Алексей К.М.В ответ на Ключик
Ключик
Джуна лечила, но не всем и каждому это дано. Не помогло Карри, это минутное тепло, не избавило от ангины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы! Джуна лечила? Да она такой же врач как я композитор

Дутый самопиар на пустом месте
КлючикВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Гы! Джуна лечила? Да она такой же врач как я композитор

Дутый самопиар на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю по телеку сколько раз видела
Алексей К.М.В ответ на Ключик
Ключик
Не знаю по телеку сколько раз видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Копперфильд вообще летает, и сквозь Китайскую стену проходит.
Светлана Сми.В ответ на Ключик
Ключик
Джуна лечила, но не всем и каждому это дано. Не помогло Карри, это минутное тепло, не избавило от ангины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик, у меня близкий друг к ней ходил, пытаясь излечиться от псориаза на кистях. Так она попросила его принести медкарту или выписку из неё, с указанием, чем он боен, чем лечили, а в то время она уже во всю были распространены байки о том, что она своими руками и болезни определяет-считывает, и лечит этим способом, она уже была раскручена, имела кучу учеников. Так вот здесь она принимала сама, но вот ручками своими даже очевидное не прочитала.
Светлана Сми.В ответ на Ключик
Ключик
Джуна лечила, но не всем и каждому это дано. Не помогло Карри, это минутное тепло, не избавило от ангины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое делала и она,от рук тепло только почувствуешь, а изменений никаких не было. Ерунда это всё и враньё.
Светлана Сми.
Тоже самое делала и она,от рук тепло только почувствуешь, а изменений никаких не было. Ерунда это всё и враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, а я думала она лечит..
Тихое счастьеВ ответ на Ключик
Ключик
Людей разводят на деньги, кроме тепла рук минуты на две, ничего мне не делалось, я просто лежала с закрытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, вас не разводили - у доктора просто 1 или 2 ступень Рэйки. 4 минуты - стандартный единичный сеанс. А "по методу Джуны" - это промо-ход, так эффективнее продавать услугу... Джуна-то у всех на слуху:) А Рэйки - это хорошо... это энергия безусловной любви... А курсов "стань сам себе экстрасенсом..." и правда полным-полно
Тихое счастье
Ключик, вас не разводили - у доктора просто 1 или 2 ступень Рэйки. 4 минуты - стандартный единичный сеанс. А "по методу Джуны" - это промо-ход, так эффективнее продавать услугу... Джуна-то у всех на слуху:) А Рэйки - это хорошо... это энергия безусловной любви... А курсов "стань сам себе экстрасенсом..." и правда полным-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да курсов полно..Я в Евпатории такой классный сарафан прикупила, лучше я себя чем порадовала, чем на эти курсы.
Тихое счастьеВ ответ на Ключик
Ключик
Да курсов полно..Я в Евпатории такой классный сарафан прикупила, лучше я себя чем порадовала, чем на эти курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евпатория... сарафан...как это прекрасно!.... ох, дожить бы до отпуска
Тихое счастье
Евпатория... сарафан...как это прекрасно!.... ох, дожить бы до отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доживете, приедете свежая, отдохнувшая..
... ибо
А во время гипноза он себе ничего такого не позволял? Вы все хорошо помните?
КлючикВ ответ на ... ибо
... ибо
А во время гипноза он себе ничего такого не позволял? Вы все хорошо помните?
СсылкаПожаловаться
Ничего не позволял, я не спала.. Хорошо помню..
Владимир ПавловВ ответ на Ключик
Ключик
Ничего не позволял, я не спала.. Хорошо помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же не уснули, не видели пшеничные поля, вот и не поправились!))))))))
Владимир Павлов
Так вы же не уснули, не видели пшеничные поля, вот и не поправились!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я увидела, тогда конечно
Владимир ПавловВ ответ на Ключик
Ключик
Если бы я увидела, тогда конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато увидели, что дохтур симпатишный!))))))
Ey S
У нас таких красавчиков- шарлатанов пруд пруди
КлючикВ ответ на Ey S
Ey S
У нас таких красавчиков- шарлатанов пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Юлия Та самая
А горло как?
Юлия Та самая
А горло как?
СсылкаПожаловаться
Как болело, так и не перестало. Позже мама меня заставила обливаться холодной водой, начинали летом .Стала использовать чистотел при полоскании горла, и ангина перестала беспокоить, лишь в легкой форме, таблетки несколько лет не принимаю пока ни какие и в больнице с ангиной не лежу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем