Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обыденность и бытовуха

Никогда не думала, что столкнусь с этим. Казалось это все стереотипы, и меня это не коснеться. Замужем 7 лет, двое детей и каждый день, как день сурка. Одно и тоже. Бытовуха сплошная. Дети, муж, мои родители, родители мужа, родственники и т.д. и т.п. как таковой любви нет ужеОщущения счастья тоже нет. Секс обыденный. Страсти прежней нет. Жизнь сплошная скукота. Не знаю как исправить. Пробовала с мужем поговорить, он весь в делах, в работе. Неужели так и будет ? Как вы, леди, справлялись с этим? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Итальянчик
леди, срочно советы!!
помогаем, кто чем может!!
я могу шашлычка заказать с овощами..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
леди, срочно советы!!
СсылкаПожаловаться
Я винца
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я винца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красного, полусладкого!?
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
леди, срочно советы!!
СсылкаПожаловаться
Шашлык не люблю. Суши, роллы вот это супер было бы.
ЛиЛоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вы просто жрать хотели...
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Аааа, вы просто жрать хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Уже поужинали. Но люблю суши и роллы. )))
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
базар тебе нужен!!
давай, подтягивайся.. петь любишь??
)))
Книги читайте.
Наталья
у меня не было и нет однообразия
oleg jeromm
А вы чего хотели? Вечного праздника? У вас есть с мужем и детьми общие интересы,
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А вы чего хотели? Вечного праздника? У вас есть с мужем и детьми общие интересы,
СсылкаПожаловаться
Есть общие интересы, это дети и ипотека) ))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 у половины страны также)))
МарияВ ответ на Мария
Мария
+100500 у половины страны также)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не утешает
Dolce VitaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мало быть мужем и женой. Надо ещё быть друзьями и любовниками." Я не помню, кто это сказал, но сказано прекрасно.
.
а чего с мужем говорить? Бери и делай. Вам же видней, что вас с мужем обрадует.. Ему также неинтересно, как и Вам.. Только еще и пилить эту тему - вообще жесть.. Действуйте.
лесные ягоды
Пусть муж заново свидание назначит.
Александр Тиликин
Такая же хре нь, десять лет вместе, любовь ещё не ушла, но бытовуха затягивает, работы по самую макушку. Да же сей час на работе, жену нормально уж третий день не вижу.
Александр Тиликин
Такая же хре нь, десять лет вместе, любовь ещё не ушла, но бытовуха затягивает, работы по самую макушку. Да же сей час на работе, жену нормально уж третий день не вижу.
СсылкаПожаловаться
Как-то следует выходить из ситуации.
Александр Тиликин
СсылкаПожаловаться
Выходные есть? На выходных детей к бабушкам, а жену в постель. Жену, а не любовницу. Не перепутайте!
Комментарий удален.Почему?
у них ипотека, какой на(х)ер кокаин ))))
АнонимВ ответ на антипипец
И как он спасет ситуацию?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
И как он спасет ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будит весело
Яна Яна
Тоже было такое ощущение лет после 7 брака.А потом случайно оказались в горах и у нас с мужем нашлось общее увлечение.И снова как медовый месяц.То в горы едем,то в тир стрелять,то вообще какой-нибудь секретный бункер искать.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Тоже было такое ощущение лет после 7 брака.А потом случайно оказались в горах и у нас с мужем нашлось общее увлечение.И снова как медовый месяц.То в горы едем,то в тир стрелять,то вообще какой-нибудь секретный бункер искать.
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово вместе время проводить. Но муж часто на работе. Да и вообще у него отговорка классная " не говори ерунды, отстань"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем