Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2010, Главная форумов

Обжора диета

В чем суть: Тот, кто дал название этой диете, видимо решил пошутить. Конечно, эта диета не "голодная", но ограничить рацион все же придется, при чем существенно. Все разрешенные в течение дня продукты делите на 3–4 приема и ешьте в то время, какое вам нравится. Соль и приправы запрещены. Процесс похудения происходит за счет ограниченной калорийности рациона.

Что в тарелке: отварное мясо, овощной салат, сметана, сыр, яйца, творог, фрукты, сухофрукты.

Противопоказания: диета запрещена людям с язвой желудка и другими заболеваниями ЖКТ. Проконсультируйтесь с врачом.

Обжора диета: примерное меню

1 день
В течение дня400 г отварного мяса, 300 г овощного салата (помидоры, огурцы, лук, зелень) со сметаной.

2 день
В течение дня2 вареных яйца, 50 г нежирного сыра, 400 г фруктов.

3 день
В течение дня400 мл нежирного мясного бульона, 300 г овощного салата со сметаной, 200 г сухофруктов.

4 день
В течение дня400 г творога, 3 отварных картофелины, 400 г фруктов, помидор и зелень.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Японская диета сидела 2 недели,не соблюдала то что пили кофе с сахаром минус 5 кг,после диеты дорожиш новым весом и придерживаешся такогоже объёма пищи 70-5=65.
СсылкаПожаловаться
koshka
Про влюбиться - это точно, лучший способ, плавали - знаем
СсылкаПожаловаться
ольга кононенко
после операции на сердце я за 3 года прибавила 10 кг.сейчас вешу 76 при росте 178.мучает одышка.хотелось бы хоть немного сбросить вес.
СсылкаПожаловаться
Лёля
и торт))))))
СсылкаПожаловаться
Регина Полякова
ахахаха шикарный камент))
СсылкаПожаловаться
vera girleanu
komuto pomogla ata dieta?
СсылкаПожаловаться
рэпак
долой голодовку)))))) а вообще нормальная диета))
СсылкаПожаловаться
Nathalie
как можно прожить день на 2 яйцах и 5 яблоках - день 2 по диете - не понимаю! разве что весь день пролежать не вставая: на работу не ездить, в доме ничего не делать: на детей забить - у меня диета! мрак
СсылкаПожаловаться
ALFA
КЛАССНО СКАЗАНО И ПРАВИЛЬНО ПРЕДЕЛЬНО)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Хочу поделиться своим опытом о первой моей диете. По отзывам подруги прочитала диету Обжора и была крайне удивлена таким богатым наполнением меню. Рецепты данной диеты, если ее можно так назвать содержат мясо, творог, фрукты, овощи, сыр и картофель. Рассчитана диета на 4 дня и труда никакого не составит. Решила попробовать, но для меня результата не было, хотя и сокращаешь общее потребление данных продуктов, однако наедаешься и не худеешь. Противопоказаний тоже не выявлено, да что говорить, питаешься как обычно, да и все...
СсылкаПожаловаться
Лера Григорьева
На такой диете совсем голодать не придется, плохо, что пища без соли и приправ. Кушать в течение дня можно когда удобно, не по часам. В меню и мясо, и сыр, и творог, и яйца, и нормы немаленькие. Еще овощи и фрукты. За первые четыре дня ушло три килограмма)) Считаю, что это очень хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Анжела Клинских
Диета супер! Мой результат – минус 2 кг. И меню несложное, все рецепты очень простые. Правда, как я в себя впихивала 400 грам творога – это отдельная песТня, думаю, теперь полгода на него смотреть не смогу! :) Почитала отзывы, прочитала, что кто-то на этой диете не наедается, удивилась. Я на ней, кажется, вообще переедала постоянно. И тем не менее похудела. Так что рекомендую, мне понравилось! конечно, если нет каких-то противопоказаний.
СсылкаПожаловаться
Села на эту диету, когда другие диеты не приносили никаких РЕЗУЛЬТАТОВ. Вначале она меня порадовала своим изобилием меню и легкостью приготовления блюд по выбранным рецептам. Когда же прошел один, второй, третий день, я поняла что постоянно хочу кушать J. Вы, наверное, скажите, что я обжора, и худеть это не для меня, что отзывы других девчонок говорят о невероятном, но похудела я лишь на 3 кг, а надеялась на большее!!! Буду дальше пытаться сидеть на данной диете, так как противопоказаний пока что у меня никаких нет).
СсылкаПожаловаться
Марина Коробова
Диета с многообещающим названием «Обжора» попалась мне на глаза в тот момент, когда я искала в интернете рецепты для быстрого сбрасывания веса. Особенно меня порадовало, что сидеть на ней нужно всего 4 дня (даже неделя на гречке для меня перебор) и при этом можно есть, сколько душе угодно :) Единственное – нужно отказаться от соли, сахара и выпечки. Но все оказалось не настолько безоблачно. Да, вес я действительно согнала – 2,5 кг за эти 4 дня. Но про противопоказания и предупреждения от диетологов я не обратила внимания, и эти килограммы вернулись буквально сразу же. Так что теперь я знаю, что этот способ похудеть не для меня.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я тоже хочу поделиться своим отзывом и результатами от 4 дней такой диеты. Меню действительно довольно богатое и разнообразное, но главное как составлен твой рацион. Если четко соблюдать диету, можно и похудеть. У меня за это время ушло 3 кг, а это много за такое короткое время, как я считаю)) Так что возможно рецепты данной диеты четко индивидуальны и я советую всем попробовать этот метод похудения!
СсылкаПожаловаться
Анна Тихонова
все возможно, я бывало на прежней работе продавца-консультанта в магазине техники перед новым годом отработала два дня на двух чашках кофе , и ничего жива
СсылкаПожаловаться
Ольчик
название диеты оправдано ...и тебе и сыр и яйца и мясо кушай-жди результата
СсылкаПожаловаться
Ольчик
4 дня 3 кг тёть хватит врать.............
СсылкаПожаловаться
лиза максимова
У меня есть неплохая диета сама предумала ефиктивно... 1 день рыбка на пару 100грам 2 день глодаем 3 день салатик простой зделать и по капуличке есть 4 день голод 5 день кифр солёный туда добовляем укроп и 1зубчк чисночка 6 день голод 7 день кашка150грам !!!главное не срватса з диеты иначе пострадает поджулудочная!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
лёльчик
Ну лично мне очень помогла Японская диета, за 13 дней минус 11 кг, а главное не голодаешь, да и особо есть не хочется, продержаться один день, а там как по маслу.Всем рекомендую. На мой взгляд просто надо есть 3 раза в день и не переедать.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
чтобы похудеть надо влюбиться
СсылкаПожаловаться
Дайте ссылку на диету,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
лёльчик
ну зачем же так себя изнурять, ведь существуют разгрузочные дни или щадящие диеты.
СсылкаПожаловаться
ольга евтешина
Сивец задолбал себя везде рекламировать. В каждой бочке затычка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru