Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжора диета


В чем суть: Тот, кто дал название этой диете, видимо решил пошутить. Конечно, эта диета не "голодная", но ограничить рацион все же придется, при чем существенно. Все разрешенные в течение дня продукты делите на 3–4 приема и ешьте в то время, какое вам нравится. Соль и приправы запрещены. Процесс похудения происходит за счет ограниченной калорийности рациона.

Что в тарелке: отварное мясо, овощной салат, сметана, сыр, яйца, творог, фрукты, сухофрукты.

Противопоказания: диета запрещена людям с язвой желудка и другими заболеваниями ЖКТ. Проконсультируйтесь с врачом.





Обжора диета: примерное меню

1 день
В течение дня400 г отварного мяса, 300 г овощного салата (помидоры, огурцы, лук, зелень) со сметаной.

2 день
В течение дня2 вареных яйца, 50 г нежирного сыра, 400 г фруктов.

3 день
В течение дня400 мл нежирного мясного бульона, 300 г овощного салата со сметаной, 200 г сухофруктов.

4 день
В течение дня400 г творога, 3 отварных картофелины, 400 г фруктов, помидор и зелень.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
маргарита болотина
Японская диета сидела 2 недели,не соблюдала то что пили кофе с сахаром минус 5 кг,после диеты дорожиш новым весом и придерживаешся такогоже объёма пищи 70-5=65.
koshka
Про влюбиться - это точно, лучший способ, плавали - знаем
ольга кононенко
после операции на сердце я за 3 года прибавила 10 кг.сейчас вешу 76 при росте 178.мучает одышка.хотелось бы хоть немного сбросить вес.
Лёля
и торт))))))
Регина Полякова
ахахаха шикарный камент))
vera girleanu
komuto pomogla ata dieta?
рэпак
долой голодовку)))))) а вообще нормальная диета))
Nathalie
как можно прожить день на 2 яйцах и 5 яблоках - день 2 по диете - не понимаю! разве что весь день пролежать не вставая: на работу не ездить, в доме ничего не делать: на детей забить - у меня диета! мрак
Alf
КЛАССНО СКАЗАНО И ПРАВИЛЬНО ПРЕДЕЛЬНО)))
Наталья
Хочу поделиться своим опытом о первой моей диете. По отзывам подруги прочитала диету Обжора и была крайне удивлена таким богатым наполнением меню. Рецепты данной диеты, если ее можно так назвать содержат мясо, творог, фрукты, овощи, сыр и картофель. Рассчитана диета на 4 дня и труда никакого не составит. Решила попробовать, но для меня результата не было, хотя и сокращаешь общее потребление данных продуктов, однако наедаешься и не худеешь. Противопоказаний тоже не выявлено, да что говорить, питаешься как обычно, да и все...
Лера Григорьева
На такой диете совсем голодать не придется, плохо, что пища без соли и приправ. Кушать в течение дня можно когда удобно, не по часам. В меню и мясо, и сыр, и творог, и яйца, и нормы немаленькие. Еще овощи и фрукты. За первые четыре дня ушло три килограмма)) Считаю, что это очень хорошо!!!
Анжела Клинских
Диета супер! Мой результат – минус 2 кг. И меню несложное, все рецепты очень простые. Правда, как я в себя впихивала 400 грам творога – это отдельная песТня, думаю, теперь полгода на него смотреть не смогу! :) Почитала отзывы, прочитала, что кто-то на этой диете не наедается, удивилась. Я на ней, кажется, вообще переедала постоянно. И тем не менее похудела. Так что рекомендую, мне понравилось! конечно, если нет каких-то противопоказаний.
Каролина Малинина
Села на эту диету, когда другие диеты не приносили никаких РЕЗУЛЬТАТОВ. Вначале она меня порадовала своим изобилием меню и легкостью приготовления блюд по выбранным рецептам. Когда же прошел один, второй, третий день, я поняла что постоянно хочу кушать J. Вы, наверное, скажите, что я обжора, и худеть это не для меня, что отзывы других девчонок говорят о невероятном, но похудела я лишь на 3 кг, а надеялась на большее!!! Буду дальше пытаться сидеть на данной диете, так как противопоказаний пока что у меня никаких нет).
Марина Коробова
Диета с многообещающим названием «Обжора» попалась мне на глаза в тот момент, когда я искала в интернете рецепты для быстрого сбрасывания веса. Особенно меня порадовало, что сидеть на ней нужно всего 4 дня (даже неделя на гречке для меня перебор) и при этом можно есть, сколько душе угодно :) Единственное – нужно отказаться от соли, сахара и выпечки. Но все оказалось не настолько безоблачно. Да, вес я действительно согнала – 2,5 кг за эти 4 дня. Но про противопоказания и предупреждения от диетологов я не обратила внимания, и эти килограммы вернулись буквально сразу же. Так что теперь я знаю, что этот способ похудеть не для меня.
Алена
Я тоже хочу поделиться своим отзывом и результатами от 4 дней такой диеты. Меню действительно довольно богатое и разнообразное, но главное как составлен твой рацион. Если четко соблюдать диету, можно и похудеть. У меня за это время ушло 3 кг, а это много за такое короткое время, как я считаю)) Так что возможно рецепты данной диеты четко индивидуальны и я советую всем попробовать этот метод похудения!
Анна Тихонова
все возможно, я бывало на прежней работе продавца-консультанта в магазине техники перед новым годом отработала два дня на двух чашках кофе , и ничего жива
Ольчик
название диеты оправдано ...и тебе и сыр и яйца и мясо кушай-жди результата
Ольчик
4 дня 3 кг тёть хватит врать.............
лиза максимова
У меня есть неплохая диета сама предумала ефиктивно... 1 день рыбка на пару 100грам 2 день глодаем 3 день салатик простой зделать и по капуличке есть 4 день голод 5 день кифр солёный туда добовляем укроп и 1зубчк чисночка 6 день голод 7 день кашка150грам !!!главное не срватса з диеты иначе пострадает поджулудочная!!!!!!!!!!!!!
###
Ну лично мне очень помогла Японская диета, за 13 дней минус 11 кг, а главное не голодаешь, да и особо есть не хочется, продержаться один день, а там как по маслу.Всем рекомендую. На мой взгляд просто надо есть 3 раза в день и не переедать.Всем удачи.
Марина Кузнецова
чтобы похудеть надо влюбиться
Татьяна Гунченко
Дайте ссылку на диету,пожалуйста.
###
ну зачем же так себя изнурять, ведь существуют разгрузочные дни или щадящие диеты.
ольга евтешина
Сивец задолбал себя везде рекламировать. В каждой бочке затычка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем