Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обжорство на фоне стресса!

Очень завидую тем, кто от переживаний перестает есть. У меня все наоборот. Как-то сразу, свалилась куча проблем на мою  шею. Перечислять все нудно и долго! Но последней капелькой стало обнаружение на компьютерной томографии легких - 2х образований. Врачи сказали, не переживать и сделать повторную КТ через 3 месяца, так как есть подозрения. Мое здоровье уже лет 15 на грани фантастики,после трепанации. Но это что -то новенькое. Врачи сказали - если онкология - то пропадает аппетит и т.д. Мой организм среагировал моментально. Жрет без остановки!))) Прочитала кучу советов - отвлечься, записаться на танцы и т.п. Не могу себя заставить! Как вы справляетесь? Уговоры самой себя пока не помогают.  Как в присказке, воля есть, а  силы нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Старая Ведьма
Да как тут справиться..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я делаю тоже самое - шоколад, конфетки. и естественно набираю вес!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже самое! Пекарня прям в моем доме. Самое главное понимаю, что нельзя - виню себя, но продолжаю есть!
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю тоже самое - шоколад, конфетки. и естественно набираю вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раковые клетки любят сахар, они от него растут. В лёгких бывают уплотнения после простуд, не переживайте, всё у вас в порядке.
Lodomeria
Тролльная тема. Или врачи профнепригодны.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тролльная тема. Или врачи профнепригодны.
СсылкаПожаловаться
А где то есть профпригодные врачи и без денег? Были бы средства, давно бы в Израиле или Германии была.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А где то есть профпригодные врачи и без денег? Были бы средства, давно бы в Израиле или Германии была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Муж проходил очень полное и детальное обследование где-то с прошлого августа по июнь. Прекрасные специалисты попадались. И только по ОМСу.
Жужа
Идите к каким-нидь сектантам. Они Вам голову забьют всякой хней про барабашек, высших и еще что-то там, зато отвлечетесь от своих болячек.И есть будете по постам.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Идите к каким-нидь сектантам. Они Вам голову забьют всякой хней про барабашек, высших и еще что-то там, зато отвлечетесь от своих болячек.И есть будете по постам.
СсылкаПожаловаться
Я самая большая барабашка))) я такое сектантам расскажу, креститься начнут))
Арина Шлыкова
первое...проверь не эхинококк это...одна опытная тетя, старый врач -по гистологии - ей 69 лет, недавно вышла на пенсию...шепнула мне - "посмотри на каких машинах онкологи сегодня ездят, они эхинококк, частенько выдают за опухоль. Он - эхинококк любит легкие, печень, молочные железы, мозг...А его сейчас - масса! В СССР был строжайший контроль за мясом, за рыбой. Сейчас - все пофигисты...Онкологи кормятся этим пофигизмом...Оттого у нас ремиссия рака по 10-20 лет...
АнонимВ ответ на Арина Шлыкова
Арина Шлыкова
первое...проверь не эхинококк это...одна опытная тетя, старый врач -по гистологии - ей 69 лет, недавно вышла на пенсию...шепнула мне - "посмотри на каких машинах онкологи сегодня ездят, они эхинококк, частенько выдают за опухоль. Он - эхинококк любит легкие, печень, молочные железы, мозг...А его сейчас - масса! В СССР был строжайший контроль за мясом, за рыбой. Сейчас - все пофигисты...Онкологи кормятся этим пофигизмом...Оттого у нас ремиссия рака по 10-20 лет...
СсылкаПожаловаться
На паразитов в первую очередь отправили проверяться! Все отрицательно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И сколько нас таких)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И сколько нас таких))). Не сосчитать.
марианна
Я из тех, кому "кусок в горло не лезет" на фоне стресса
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Я из тех, кому "кусок в горло не лезет" на фоне стресса
СсылкаПожаловаться
Мне бы так! Хотя никто не знает, что лучше, пока не побывает в шкуре другого человека!
Наталья*
скажу вам другое....может, ваш организм прислушается....несколько лет назад умер родственник от рака желудка, так его лечащий врач в больнице все удивлялся, что у больного очень хороший аппетит, и обычно люди в его ситуации почти ничего не едят....
Джованна Антонелли
и какой у вас стресс???? нет же рака!!! деньги не украли. не изнасиловали. не унизили. не кинули. не вижу проблемы
Джованна Антонелли
и какой у вас стресс???? нет же рака!!! деньги не украли. не изнасиловали. не унизили. не кинули. не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
Ждать тяжело ответа есть он или нет?
Джованна Антонелли
и какой у вас стресс???? нет же рака!!! деньги не украли. не изнасиловали. не унизили. не кинули. не вижу проблемы
СсылкаПожаловаться
от того и стресс, что поводов для стресса нету.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
от того и стресс, что поводов для стресса нету.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !)))
Джованна Антонелли
хотя я тоже жру как конь!!!!
Аноним
Вывод прост. Жрут многие, смириться и жрать!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем