Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обзор на электрическую пилку Scholl для ногтей

Доброго всем времени суток! Долго думала покупать ли мне эту пилку или нет,так как многим кажется лишним подобные траты, а кто-то в восторге от приобретения пилки. Я решила попробовать самостоятельно, не доверяю многим отзывам и приобрела пилку и хочу рассказать правду о ней! Пилочка в красивой упаковке, с 3-мя насадками.Мои ногти никогда не отличались особо гладкостью, и чтобы нанести на них ровно лак, нужно было постараться. Ногти у меня слоятся, отсюда они неровные по поверхности. После полировки ногти стали гладенькими. На процедуру всего маникюра не ушло много времени. Это намного легче, удобнее и приятнее, чем полировать ногти обычной пилкой, да и результат в таком случае далек от реальности.. Так же пилка отлично справляется с подпиливанием и шлифованием, после обработки ногти становятся очень аккуратными и красивыми. Но полировка моя любимая, она придает ногтям почти зеркальный блеск - ею я пользуюсь постоянно. Цена конечно дороговата, но пилка такой инструмент, который всегда нужен, а такая будет служить минимум несколько лет. (насадки можно просто заменить, они продаются отдельным наборчиком)
.
Хэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ёрик
вот в раньшие времена у нас на форуме каждый день лера давала тему по самым новым брендам импортных пемз для пяток и кремАм для эпиляции и показывала как было до и после - а вы только прибор показали - какой это обзор, если нет наглядности
Я
лучше про Дарсонваль расскажите
ЁрикВ ответ на Я
Я
лучше про Дарсонваль расскажите
СсылкаПожаловаться
это больно, он колится
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
это больно, он колится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курсе))) поначалу даже испугалась, потому что на максимум поставила))
ЁрикВ ответ на Я
Я
в курсе))) поначалу даже испугалась, потому что на максимум поставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если много пушковых волосиков - дарсонваль только навредит - он как-то там стимулирует луковицу и типа огород не прополоть после него
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
если много пушковых волосиков - дарсонваль только навредит - он как-то там стимулирует луковицу и типа огород не прополоть после него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им только усы рОстить
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
если много пушковых волосиков - дарсонваль только навредит - он как-то там стимулирует луковицу и типа огород не прополоть после него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я как раз для волосни его и брала)))
а для мордочки как? эххект какой?
ЁрикВ ответ на Я
Я
вот я как раз для волосни его и брала)))
а для мордочки как? эххект какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если подсушить кожу - то да, и то надо понимать на каком участке лица на какой высоте над поверхностью кожи применять - чем дальше - тем больнее разряд -
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
если подсушить кожу - то да, и то надо понимать на каком участке лица на какой высоте над поверхностью кожи применять - чем дальше - тем больнее разряд -
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страаааашшно(((
ЁрикВ ответ на Я
Я
страаааашшно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щиплется и трещит - как будто голову в шаровую молнию засунул
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
щиплется и трещит - как будто голову в шаровую молнию засунул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага... еще и зловеще поблескивает красным((
ЯВ ответ на Я
Я
ага... еще и зловеще поблескивает красным((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не удивительно, что луковицы стимулируются))) даже я стимулируюсь от такого))
ЁрикВ ответ на Я
Я
не удивительно, что луковицы стимулируются))) даже я стимулируюсь от такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и лицо именно красное и блестит - и потом долго ещё на любой треск в доме глаз дёргается
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
и лицо именно красное и блестит - и потом долго ещё на любой треск в доме глаз дёргается
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, глаз итак постоянно дергается - это его перманентное состояние)))
МиловашкаВ ответ на Я
Я
лучше про Дарсонваль расскажите
СсылкаПожаловаться
Дарсонваль отличная незаменимая вещь в доме! У меня корона. Покупали за 3500 года полтора назад. Приобретали т.к у меня на руках мокнущая экзема и коленные суставы от занятий танцами вышли их строя. Со всеми задачами дарсонваль справился!!! Он вообще прям как панацея
Хоть и не люблю это слово))
Миловашка
Дарсонваль отличная незаменимая вещь в доме! У меня корона. Покупали за 3500 года полтора назад. Приобретали т.к у меня на руках мокнущая экзема и коленные суставы от занятий танцами вышли их строя. Со всеми задачами дарсонваль справился!!! Он вообще прям как панацея
Хоть и не люблю это слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ентожеш больно((
Алисия В ответ на Я
Я
ентожеш больно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо мощность выставлять терпимую. Отличная веСЧь для лица. Кожа более гладкая становится, цвет лица наш питерский не такой трупный становиься.Но надо курсом.
ЯВ ответ на Алисия
Алисия
Надо мощность выставлять терпимую. Отличная веСЧь для лица. Кожа более гладкая становится, цвет лица наш питерский не такой трупный становиься.Но надо курсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

спасибо
МиловашкаВ ответ на Я
Я
ентожеш больно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как больно... но,красота и здоровье требуют жертв! Я для лучшего результата даже почти на всю мощность ставила.чтоб быстрей от этого ужаса избавиться... а на лице и коже головы тоже отличный результат! Особенно для жирной кожи-подсушивает отличненько!
Миловашка
Ещё как больно... но,красота и здоровье требуют жертв! Я для лучшего результата даже почти на всю мощность ставила.чтоб быстрей от этого ужаса избавиться... а на лице и коже головы тоже отличный результат! Особенно для жирной кожи-подсушивает отличненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сначала на низкий уровень ставлю регулятор, потом сильнее
МиловашкаВ ответ на Я
Я
а я сначала на низкий уровень ставлю регулятор, потом сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там по инструкции так и надо делать.
Миловашка
Так там по инструкции так и надо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да?)))
МиловашкаВ ответ на Я
Я
да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня в инструкции это указано. Да и по логике подумать, не будете же вы прибор включать сразу на максимум... сгореть может
Зверушка
А шлифовки обычные чего не катят?
МышкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А шлифовки обычные чего не катят?
СсылкаПожаловаться
за них не платят)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем