Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обзывает меня деревней.

Вот что ей надо? Свекрови моей. Живём уже 8 лет, но она периодически спрашивает, а что ты в своей деревне этот сыр ( хлеб, конфеты и т.тд.) не пробовала? Я вообще-то в рабочем посёлке до 17 лет жила, а не в деревне. Да и если в деревне. Вот же цаца какая.Я в еде не привередливая, но люблю, например дор-блю. И картошку с селёдкой. И постоянное это цыканье и про деревню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
NickeaВ ответ на Элина
Элина
Чтобы охота отпала обзываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сразу обзываться? Есть такое прижившееся крылатое выражение "а в моей деревне... бла бла бла"
Шуточное.
Элина В ответ на Nickea
Nickea
А че сразу обзываться? Есть такое прижившееся крылатое выражение "а в моей деревне... бла бла бла"
Шуточное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отшучиваться устанешь, у неё уже в привычку вошло гнобление невестки. Я бы поставила его на место, надоели мне наглые люди.
NickeaВ ответ на Элина
Элина
Отшучиваться устанешь, у неё уже в привычку вошло гнобление невестки. Я бы поставила его на место, надоели мне наглые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваще предпочитаю обычно подыграть на любые подколки )) Тогда у собеседника как-то теряется интерес и смысл.
Nickea
Ничего ей не надо, она просто задает вам вопросы.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ничего ей не надо, она просто задает вам вопросы.
СсылкаПожаловаться
За 8 лет могла бы выучить ответы.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
За 8 лет могла бы выучить ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может ей больше не о чем пообщаться ))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
За 8 лет могла бы выучить ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз спросите " а что городские все такие не воспитанные как вы ? "
Маргарита Добрускина
в следующий раз спросите " а что городские все такие не воспитанные как вы ? "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сама родилась в деревне. Это и смешно.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Так она сама родилась в деревне. Это и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха, так и переспрашивайте ее каждый раз - А в вашей?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Ха ха, так и переспрашивайте ее каждый раз - А в вашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она там до 3-х лет жила, а я до 17-ти.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Она там до 3-х лет жила, а я до 17-ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не имеет никакого значения, вы же понимаете!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это не имеет никакого значения, вы же понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она будет закатывать глаза и говорить, что у неё всё самое лучшее было всегда.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Она будет закатывать глаза и говорить, что у неё всё самое лучшее было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорите то же самое
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она сама родилась в деревне. Это и смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда еще проще " а вы в своей деревне такие конфеты ели ? "
****
Автор,это вам Наука!! В следующий раз выходите замуж за равного себе,а то что у вас получилось,вышли замуж за не понятно кого,живёте в центре Москвы в шестикомнатной квартире,окна которой выходят на Красную площадь,а всё пытаетесь развести костёр в самой большое парадной комнате,что бы в углях испечь картошку,чтоб её после с селёдкой налопаться..Не все вас поймут...
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,это вам Наука!! В следующий раз выходите замуж за равного себе,а то что у вас получилось,вышли замуж за не понятно кого,живёте в центре Москвы в шестикомнатной квартире,окна которой выходят на Красную площадь,а всё пытаетесь развести костёр в самой большое парадной комнате,что бы в углях испечь картошку,чтоб её после с селёдкой налопаться..Не все вас поймут...
СсылкаПожаловаться
Так муж то за!
Аноним
Так муж то за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ? Вы предупреждайте его,что бы во время ваших словесных баталий со свекровью он отрывался от бдения за самогонным аппаратом ,который на кухне,а был рядом с вами!! И желательно трезвым! В чём проблема?)
АнонимВ ответ на ****
****
И что ? Вы предупреждайте его,что бы во время ваших словесных баталий со свекровью он отрывался от бдения за самогонным аппаратом ,который на кухне,а был рядом с вами!! И желательно трезвым! В чём проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смешной.
Виктория Кирик
Автор, а вы начинайте при вашей свекрови ШОкать и ГЭкать... типа мама дороХая.... мона в носу поковырять)))) но тока один на один)))) а при посторонних - как обычно... все чин чином.... так ее и троллите)))))
Ну раз вы деревня... как ей не нравится, чтоб ее называли? Так и называйте... просите у нее кофУ налить.... в еЕную красивую кружку.... кланяйтесь в пол и говорите "благорарствуйте, барыня... трава -кролям крапива- поросятам.. дозвольте сени убрать"...
Виктория Кирик
Автор, а вы начинайте при вашей свекрови ШОкать и ГЭкать... типа мама дороХая.... мона в носу поковырять)))) но тока один на один)))) а при посторонних - как обычно... все чин чином.... так ее и троллите)))))
Ну раз вы деревня... как ей не нравится, чтоб ее называли? Так и называйте... просите у нее кофУ налить.... в еЕную красивую кружку.... кланяйтесь в пол и говорите "благорарствуйте, барыня... трава -кролям крапива- поросятам.. дозвольте сени убрать"...
СсылкаПожаловаться
У нас не шокали и не гыкали))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не шокали и не гыкали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт я например))))) просто суть в том, чтоб создать прецедент, что мАмО вашего дорогого мужа к вам просто цепляется... без повода.... поэтому один на один ее и троллИте... а на людях - вежливо по имени отчеству и по делу.... и если ее прорвет закатить скандал или жаловаЦА вашему мужу, то защита будет на вашей стороне.
Но если честно, не пойму я эту глупую бабу? Она сама кто - аристократка? А ШО не во дворце? Ложки серебрянные с гербом есть? А чашки с амурчиками? А пианинЫ? А в оперЫ ходит? Поэзию серебрянного века цитирует? В искусстве разбирается? На балы ездит? Тада пусть в тряпочку молчит)))) а то я про голубую кровь спрошу)))
TildaMrs
Вспомнила передачу про Ирину лобачеву, она тоже самое про свекровь рассказывала.
печаль
ну так скажите ей,что вы без сыра голубая Бавария вообще заснуть не можете)))))))
АЛЕНА ИВАНОВА
Скажите "пробовала, а еще на своей родине я поняла, что можно человека вывезти из деревни, а вот деревню, уважаемая Марья Ивановна, из человека вывезти -нельзя!" Если не дура - рот прикроет, а если дура - то и ноль внимания на нее.
Бу
ну, скажите ей, что она лопоухая и кривозубая, и в морщинах.... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем