Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обзываться

Диалог в компании, я перепутала и назвала не правильно, мой мужчина
-ты что тупишь?
-кто тебе дал право меня оскорблять?
-я сам себе все разрешил!

Обзывает постоянно, живём вместе, раньше при друзьях не обзывал, пыталась объяснить, что мне обидно такое слышать, ведь друзья на своих девушек не кричат, не обзывают, за что ты так со мной? Без толку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Глафира С
И вы все ещё рядом с ним? И долго вы намерены терпеть эту ситуацию?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
И вы все ещё рядом с ним? И долго вы намерены терпеть эту ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Я тоже в ответ его обзываю, потом он меня так все выворачивает, что я чувствую себя виноватой, он меня обозвал сильным словом три месяца назад, простить не могу «ш-ха» хотя я повода даже не давала, я даже не думала, изменить, да и в мои 28 лет мужчин было 5
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в ответ его обзываю, потом он меня так все выворачивает, что я чувствую себя виноватой, он меня обозвал сильным словом три месяца назад, простить не могу «ш-ха» хотя я повода даже не давала, я даже не думала, изменить, да и в мои 28 лет мужчин было 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно, значит это долгоиграющая волынка))
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в ответ его обзываю, потом он меня так все выворачивает, что я чувствую себя виноватой, он меня обозвал сильным словом три месяца назад, простить не могу «ш-ха» хотя я повода даже не давала, я даже не думала, изменить, да и в мои 28 лет мужчин было 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по зубам надо за такое. без особого разрешения
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в ответ его обзываю, потом он меня так все выворачивает, что я чувствую себя виноватой, он меня обозвал сильным словом три месяца назад, простить не могу «ш-ха» хотя я повода даже не давала, я даже не думала, изменить, да и в мои 28 лет мужчин было 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера вроде вам все рассказали, когда вы цифры 8 и 9 перепутали. сегодня снова здорова?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже в ответ его обзываю, потом он меня так все выворачивает, что я чувствую себя виноватой, он меня обозвал сильным словом три месяца назад, простить не могу «ш-ха» хотя я повода даже не давала, я даже не думала, изменить, да и в мои 28 лет мужчин было 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы ему рассказали, что у вас было пятеро??
МУР ка
тупишь и тупишь.... что на правду обижаться... дурилка кортонная....
МУР каВ ответ на МУР ка
МУР ка
тупишь и тупишь.... что на правду обижаться... дурилка кортонная....
СсылкаПожаловаться
картонная....
Кошка, которая сама по себеВ ответ на МУР ка
МУР ка
тупишь и тупишь.... что на правду обижаться... дурилка кортонная....
СсылкаПожаловаться
странная логика. он поди тоже не идеал. и что, теперь сыпать оскорблениями, что они и делают вобщем-то.
Только факт в том, что человека не исправишь оскорблениями. Тупая по факту - зачем с тупой жить? Потому что ни одна умная с этим дураком не сойдется?
Кошка, которая сама по себе
странная логика. он поди тоже не идеал. и что, теперь сыпать оскорблениями, что они и делают вобщем-то.
Только факт в том, что человека не исправишь оскорблениями. Тупая по факту - зачем с тупой жить? Потому что ни одна умная с этим дураком не сойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наверное автору есть ради чего терпеть оскорбление
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ирина
Ирина

Наверное автору есть ради чего терпеть оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую этот вопрос задать)
Кошка, которая сама по себе
странная логика. он поди тоже не идеал. и что, теперь сыпать оскорблениями, что они и делают вобщем-то.
Только факт в том, что человека не исправишь оскорблениями. Тупая по факту - зачем с тупой жить? Потому что ни одна умная с этим дураком не сойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они друг друга стоят и кто еще на грубость нарывается вопрос.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Кошка, которая сама по себе
Кошка, которая сама по себе
странная логика. он поди тоже не идеал. и что, теперь сыпать оскорблениями, что они и делают вобщем-то.
Только факт в том, что человека не исправишь оскорблениями. Тупая по факту - зачем с тупой жить? Потому что ни одна умная с этим дураком не сойдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже они друг друга стоят.
Ирина
опять? вы вчера уже писали про это. Вам мало?Ну значит муж прав...тупите не по-детски
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
опять? вы вчера уже писали про это. Вам мало?Ну значит муж прав...тупите не по-детски
СсылкаПожаловаться
Вчера?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у вас все еще ночь, то тогда этой ночью.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем 1,4 года, унижает меня, но хочу признать, в ответ даю «сдачу» последние пол года перед друзьями не перепирались, а сегодня играли в монополию, я пила вино, они пиво, прошёл час... там кубики кидают, и я посчитала не правильно не 9, а 8, а он назвал меня «ты тупая» я просто не увидела, так бывает, и к слову привала игры он не знал (я играла давно и помнила 50/50) объясняла я. Я сказала ему грубым голосом «кто тебе дал право кричать на меня?» он сказал «я себе разрешил» я собрала вещи нужные, мою кошку и ушла, перед такси он уговаривал вернутся, я даже согласилась, но в лифте он мне сказал, чтоб я валила завтра куша хочу, ну я ждать не стала завтра и уехала в свою квартиру, так живет мой племяш студент. Мне так обидно, я не реву, но я разбитая в прямом смысле
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Живем 1,4 года, унижает меня, но хочу признать, в ответ даю «сдачу» последние пол года перед друзьями не перепирались, а сегодня играли в монополию, я пила вино, они пиво, прошёл час... там кубики кидают, и я посчитала не правильно не 9, а 8, а он назвал меня «ты тупая» я просто не увидела, так бывает, и к слову привала игры он не знал (я играла давно и помнила 50/50) объясняла я. Я сказала ему грубым голосом «кто тебе дал право кричать на меня?» он сказал «я себе разрешил» я собрала вещи нужные, мою кошку и ушла, перед такси он уговаривал вернутся, я даже согласилась, но в лифте он мне сказал, чтоб я валила завтра куша хочу, ну я ждать не стала завтра и уехала в свою квартиру, так живет мой племяш студент. Мне так обидно, я не реву, но я разбитая в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша ж тема...
Людмила Schutze- Удовиченко.
Один уже дообзывался. Опротивел. бросила.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Один уже дообзывался. Опротивел. бросила.
СсылкаПожаловаться
Сильная вы
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
Сильная вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не нужна никакая сила. Просто надо себя уважать. Как вообще возможно в одну постель ложиться с тем, кто оскорбляет?
Кошка, которая сама по себе
Здесь не нужна никакая сила. Просто надо себя уважать. Как вообще возможно в одну постель ложиться с тем, кто оскорбляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Шизгара
толку не будет.уходите.Я лично знаю девушку, которая развелась с таким обзывателем.его не изменить.
Kikki Mora
Зачем вам хам и грубиян? Всегда удивляет, почему женщины позволяют себя унижать, почему не расстаются с такими придурками, сразу? Он не изменится, даже если пообещает.
Екатерина
Девочка для битья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем