Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценим себя?

Милые барышни и сударыни, к вам обращаюсь! Много читаю здесь
о том что вы знаете себе цену. 

        Сразу несколько вопросов: 

1. Озвучьте пожалуйста сумму ? 2. Кто ее вам назначил?

И если вы себя очень высоко оценили – несколько вопросиков к
вам – бьете вы своих детей? 
показываете  любовь к своим родителям?  сплетничаете ли вы с сотрудницами?
уважаете ли вы своих соседей по подъезду?   Ну это так, отвлеченные вопросы…
И все таки
почему вы себя заценили  высоко?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алексанр Белов
да! Сейчас начнется гонка! Кто стоит дороже!?))) А вообще,вопросик не простой!
Лапка
у меня очень плохой характер, мужики для меня ценятся только за деньги, детей не хочу категорически. сколько я стою?
ТатьянаВ ответ на Лапка
Лапка
у меня очень плохой характер, мужики для меня ценятся только за деньги, детей не хочу категорически. сколько я стою?
СсылкаПожаловаться
" Я знаю себе цену, я сильная и ни от кого не завишу" Обычно барышни так говорят.
ЛапкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
" Я знаю себе цену, я сильная и ни от кого не завишу" Обычно барышни так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и правда очень сильная. мужчина мне нужен только для поддержки здровья ( в постели)
Изольда ШтольцманВ ответ на Лапка
Лапка
а я и правда очень сильная. мужчина мне нужен только для поддержки здровья ( в постели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря. С мужчиной можно еще дружить, а это гораздо интереснее, чем просто койка.
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну и зря. С мужчиной можно еще дружить, а это гораздо интереснее, чем просто койка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изольда! Вы меня приятно удивили!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Изольда! Вы меня приятно удивили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отношением к мужчине! Мы действительно годимся не только для постели.И не только для дружбы. На самом деле,мы намного функциональней,чем принято считать.
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
отношением к мужчине! Мы действительно годимся не только для постели.И не только для дружбы. На самом деле,мы намного функциональней,чем принято считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кем принято считать? У нормальных людей нет гендерных заморочек, все люди со своими недостатками и достоинствами, независимо от половой принадлежности.
Изольда Штольцман
Ну и зря. С мужчиной можно еще дружить, а это гораздо интереснее, чем просто койка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зря. С мужчиной можно еще дружить, а это гораздо интереснее, чем просто койка.

да шутю, я шутю. мужчины - это вообще прекрасная половина человечества, после женщин
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Татьяна
Татьяна
" Я знаю себе цену, я сильная и ни от кого не завишу" Обычно барышни так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я безценная, не сильная и не слабая, завишу от множеств жизненных обстоятельств, но если разолить то все будет зависеть от меня)))))
Изольда Штольцман
А я вообще не продаюсь
ТатьянаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я вообще не продаюсь
СсылкаПожаловаться
Но цените себя высоко? Выше, чем всех остальных?
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Но цените себя высоко? Выше, чем всех остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не выше, но и не ниже, я себя уважаю, так же как и многих других, а это не оценкка, это состояние души.
Дама с собачкойВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я вообще не продаюсь
СсылкаПожаловаться
А я вообще не продаюсь

У всех есть цена.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А я вообще не продаюсь

У всех есть цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас какая?
Изольда ШтольцманВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А я вообще не продаюсь

У всех есть цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протестую, я бесценна! ))))) А если серьезно, каждого можно чем-то зацепить, но не всегда, это что-то в рамках материальных благ.
Татьяна
Так вот, милые дамы, если пишите - "Я знаю себе цену", сразу поясняйте - она выше чем у вас, либо - она ниже, чем у вас. Ну а если вы себя цените так же, то и озвучивать это в каждой теме не стоит.
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так вот, милые дамы, если пишите - "Я знаю себе цену", сразу поясняйте - она выше чем у вас, либо - она ниже, чем у вас. Ну а если вы себя цените так же, то и озвучивать это в каждой теме не стоит.
СсылкаПожаловаться
Что Вы имеете ввиду под ценой?
Татьяна
Вот мы все и сдулись. Никто не может пояснить, отчего у него самооценка столь высока.
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот мы все и сдулись. Никто не может пояснить, отчего у него самооценка столь высока.
СсылкаПожаловаться
У меня достаточно высокая самооценка, могу пояснить почему. В 23 года я уехала одна в чужой город, где смогла обосноваться, позже туда переехали родители с братом. Я всегда сама поступала учиться и училась и заканчивала учебу. Я всегда сама трудоустраивалась. Я вышла замуж за любимого человека и у меня не было никакого другого интереса кроме любви, у меня растет сын, с которым я нахожу общий язык. Я нормально зарабатываю, в состоянии себя обеспечивать и в семье кроме любви меня ничто другое не держит. Почему у меня должна быть низкая самооценка?
ТатьянаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня достаточно высокая самооценка, могу пояснить почему. В 23 года я уехала одна в чужой город, где смогла обосноваться, позже туда переехали родители с братом. Я всегда сама поступала учиться и училась и заканчивала учебу. Я всегда сама трудоустраивалась. Я вышла замуж за любимого человека и у меня не было никакого другого интереса кроме любви, у меня растет сын, с которым я нахожу общий язык. Я нормально зарабатываю, в состоянии себя обеспечивать и в семье кроме любви меня ничто другое не держит. Почему у меня должна быть низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для себя очень много сделали. Мы все такие, делаем для себя ровно столько, сколько хотим.
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы для себя очень много сделали. Мы все такие, делаем для себя ровно столько, сколько хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
дедушка ЙобтьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня достаточно высокая самооценка, могу пояснить почему. В 23 года я уехала одна в чужой город, где смогла обосноваться, позже туда переехали родители с братом. Я всегда сама поступала учиться и училась и заканчивала учебу. Я всегда сама трудоустраивалась. Я вышла замуж за любимого человека и у меня не было никакого другого интереса кроме любви, у меня растет сын, с которым я нахожу общий язык. Я нормально зарабатываю, в состоянии себя обеспечивать и в семье кроме любви меня ничто другое не держит. Почему у меня должна быть низкая самооценка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, браво!!!
Дама с собачкойВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот мы все и сдулись. Никто не может пояснить, отчего у него самооценка столь высока.
СсылкаПожаловаться
Вот мы все и сдулись. Никто не может пояснить, отчего у него самооценка столь высока.

Самооценка — 1.ценность, которая приписывается индивидом себе или отдельным своим качествам; 2.оценка личностью самой себя, своих возможностей, качеств и места среди других людей.

Источник Википедия. В слове самооценка речь идет не о цене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем