Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените!

Привет всем! Во-первых желаю всем удачных выходных!
И раз уж сегодня пятница решила посходить с ума немного! Итак:
Иду на мероприятие придумала себе образ, вот такая прическа и вот такое платье, по-моему мило:



(тема стеб)
Юлия Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Середа
A шо, живенько,на кукляшку похожа.
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
A шо, живенько,на кукляшку похожа.
СсылкаПожаловаться
я знала я знала
Ляна СтелсВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
я знала я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гламурненько!
Наталья
А платье это реальное? Т.е. так на самом деле была женщина одета в обычной жизни или это стеб?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Наталья
Наталья
А платье это реальное? Т.е. так на самом деле была женщина одета в обычной жизни или это стеб?
СсылкаПожаловаться
не знаю в инете увидела
НатальяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
не знаю в инете увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сойти можно, ну и наряд)))) У меня сразу ассоциация со шторами, которые уже тоже жутко надоели своей безвкусицей))))
Анастасия
Сходить с ума тоже нужно со вкусом!
У Вас здорово получается!!!))))
Natalis Domini
Вопрос: а ваша фигура достойна образа который вы выбрали))) Вдруг Энтот фасончик на вас как на вешалке смотреться будет или наоборот)))
Елена Сергеевна

Карен ++++++++
что за ужос
ГЕЛЕНА
очень даже ниЧАВО
Ляна Стелс
Это случаем не Агузарова чёйт на неё смахивает! Экстравагантненько!
Светлана
Почему то вспомнился наш старый фильм про золушку)))
На бал)) на бал!)))
Gemini *
мне кажется небольшой перебор))довольно сложное платье и прическа не менее сложная))мне кажется, если больше нравится платье, следует ограничиться милой укладкой, а если больше импонирует прическа, платье должно быть попроще и однотонное))в общем все дело в акценте, он должен быть на что-то одно))иначе это будет выглядеть довольно глупо и безвкусно))
1303mail
Веселенько. Не понятно, почему в разделе "СЕКС"..но миленько так. Только бусики надо побольше и поярче. И сумочку какую-нибудь пооригинальнее. Макияж не забудьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем