Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оцените 2

Предвкушение праздника безусловно ощущалось в воздухе - в квартире, в комнате, на кухне... Приехал на урал мой товарищ со столицы, давно не виделись, приятно было бы поболтать, как водиться - испить напитков и закусить. И, разговаривая по телефону, он интересуется:
- а девчонки будут на празднике жизни?
- хочешь девчонок? у меня их есть! ты главное - приходи!
- ок, через пару часов буду, напитки с меня...
Звоню девочкам: юные, знойные, желающие и влекущие - собираю их четверых на квартире зараннее, прибраться нужно! закуску приготовить! ну и проинструктировать
Приходит друг - в квартире я один. Ну и он подкалывает меня - обещал, не сделал, виноват, пойдешь счас на улицу искать... Когда раздается звонок в дверь - я его во 2-ю комнату и встречаю своих нимфочек. (Отступление: Леди тусили со мной и моими друзьями уже полгода - без всяких комплексов, просто отжигали, всех уже "попробовал", но все происходило 1х1, без помощников.) В комнате уже и столик накрыт, и бутыльки и пузырьки достали с пакетов. Леди прихорашиваются перед зеркалом - мы сидим в комнате перед столом и глотаем слюнки - он по девочкам, а я банально проголодался! И вот Леди заходят - видят кучу увеселительных бутылочек и шепчутся - шампанское ли сначала?
- А Вы чего, шампанское пришли пить?
Одежда с них слетела быстрее, чем сгорела спичка! Друг мой в шоке до сих пор, две недели назад вспоминали этот случай!
Но - должен сказать - вывел ситуацию на Групповой Секс не я - я тогда не умел. А вот он мягонько так объяснил Леди - что ну не может он "как гость заморский", выбор сделать, уж пусть все вместе будут - а там разберемся. И ведь разобрались - только одна осталась недовольна - не понравилось в группе девушке. И впечатлений было - хоть отбавляй! И эмоций! И криков восторга! Этот случай и был моим первым ГС.
ПыСы: звонит этот же друг в новогодние каникулы, 3 недели назад, говорит:
- я приехал!
- здорово! придешь?
- а дефачки будут?
- а вот вечером и скажу...
Через пару часов отсылаю смс-ку следующего содержания: начало вечеринки в 23.00, сегодня две Леди, но это тренировка - завтра их будет 25. Выбирай... Он чуть с ума не сошел!
А назавтра была новогодняя пати в Клубе...
иван иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
аЛена
вы какой-то ненастоящий Иван Иваныч, настоящий нам лекции о добродетели читал, а вы?
иван иванович
да женя я женя 9
Антонина Di
Какой оригинальный сюжет, какой слог..
"Букер" - это минимум. Дерзайте
иван ивановичВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Какой оригинальный сюжет, какой слог..
"Букер" - это минимум. Дерзайте
СсылкаПожаловаться
спс
Маррина Ивванова
ты бездарность, Как в отношениях, так в литературе. Иди уроки делай. двоешник.
Тролль
Размечтался)))
Василиса Пупкина
"уже и столик накрыт, и бутыльки и пузырьки достали с пакетов"

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем