Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените

История такая. Я около 7 лет жила с парнем, любила его и он любил меня. Появилась доча. И тут перед новым годом он мне выкатывает: Я не могу с тобой больше жить. Извини, я ухожу. Типа просто так. от меня, а не к кому-то. Но тут я через 2 месяца узнаю, что он живет с бабой. Кроме того, что мне дико обидно и кошки на душе скребут, как только я ее увидела, моя самооценка упала ниже плинтуса. Вот такая у меня увела????Это ж что я за чмо тогда получается, что мужика не удержала о т такой вот. Так она еще и старше меня на 5 лет, ей уж 31
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
триумфальная ольга
среднестатистическая.. умыть, причесать, накрасить - глядишь преобразится)))
Сестрица Аленушка
Ничего не страшненькая, симпатичная вполне. Такие лица оченьмногим нравятся.
Галка Галкина
Это Ваша соперница, Вам с ней изменили? А какая разница, какая у неё внешность? Разве это что-то меняет?
ТатьянаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это Ваша соперница, Вам с ней изменили? А какая разница, какая у неё внешность? Разве это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
Да к ней ушел, еще блин ради нее разругался с родителями, как дурак рисовал ее портреты, короче бегал. Просто противно
Сестрица Аленушка
Выставляйте свое фото, автор, мы сравним, нам больше делать нефиг)))
Сестрица Аленушка
Выставляйте свое фото, автор, мы сравним, нам больше делать нефиг)))
СсылкаПожаловаться
))
Первая слева
Фотку убери - не хорошо это. А вот историю расскажи.
ТатьянаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Фотку убери - не хорошо это. А вот историю расскажи.
СсылкаПожаловаться
Хочу оценку ей! История такая. Я около 7 лет жила с парнем, любила его и он любил меня. Появилась доча. И тут перед новым годом он мне выкатывает: Я не могу с тобой больше жить. Извини, я ухожу. Типа просто так. от меня, а не к кому-то. Но тут я через 2 месяца узнаю, что он живет с бабой. Кроме того, что мне дико обидно и кошки на душе скребут, как только я ее увидела, моя самооценка упала ниже плинтуса. Вот такая у меня увела????Это ж что я за чмо тогда получается, что мужика не удержала о т такой вот. Так она еще и старше меня на 5 лет, ей уж 31
Первая слеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хочу оценку ей! История такая. Я около 7 лет жила с парнем, любила его и он любил меня. Появилась доча. И тут перед новым годом он мне выкатывает: Я не могу с тобой больше жить. Извини, я ухожу. Типа просто так. от меня, а не к кому-то. Но тут я через 2 месяца узнаю, что он живет с бабой. Кроме того, что мне дико обидно и кошки на душе скребут, как только я ее увидела, моя самооценка упала ниже плинтуса. Вот такая у меня увела????Это ж что я за чмо тогда получается, что мужика не удержала о т такой вот. Так она еще и старше меня на 5 лет, ей уж 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Харэ кипятиться!! Девушка как девушка, что её обсуждать. Парень козел, в первую очередь.
Сбыча МечтВ ответ на Первая слева
Первая слева
Харэ кипятиться!! Девушка как девушка, что её обсуждать. Парень козел, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че эт он козел? Потому что с нелюбимой не стал жить?
Вячеслав
Отстой. Прическа ваще не в тему.
ТатьянаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Отстой. Прическа ваще не в тему.
СсылкаПожаловаться
Ну мужика моего ж чем-то зацепила.
ВячеславВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну мужика моего ж чем-то зацепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на вкус на цвет....
Мое субъективное мнение - она не так чтобы совсем страшная, но и ничем не привлекательная.
ТатьянаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну, на вкус на цвет....
Мое субъективное мнение - она не так чтобы совсем страшная, но и ничем не привлекательная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехорошо конечно, но как-то успокаивает
Наталья ПолищукВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Отстой. Прическа ваще не в тему.
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены, что сейчас она именно так и выглядит? может, это фото на пропуск или что-то типа того
александр маркин
Хотелось бы конечно лицезреть и фото автора.Что бы сравнить.Но вообще то Ваш друг похоже живет по принципу,"имею все,что шевелится"Хотя может эта "красавица" такое вытворяет в сексе,что Вам и не снилось.
Аnna Antonova
У ВАС ребенок -проблемы, там любофффь..
Лианушка
а где фото? При чем Ваше и соперницы?
ТатьянаВ ответ на Лианушка
Лианушка
а где фото? При чем Ваше и соперницы?
СсылкаПожаловаться
Выкладываю фото еще разок
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Выкладываю фото еще разок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ваше? Что касаемо соперницы: обычная девушка. Если накрасить, то будет вообще красоткой.
LADA
А внешность и не при чем совершенно.Знаете,как говорят-покажи мне самую красивую женщину,и я покажу тебе мужчину,которому надоело с ней спать.Не там ищите.А внешность у нее нормальная,ничем не страшненькая , одеть, накрасить-вообще красотка будет
Наталья Веселова
Давайте оставим этот вопрос до тех времён, пока она Ваше фото не выложит ...а то познавать в сравнении сложно, когда сравнивать не с чем)))
СветЛана Белова
Уходят не к лучшей, а к новой....
Сама По себе
По такому фото ничего не определишь. Она может быть как неряшливой пэтэушницей, так и хорошим человеком и обаятельной женщиной , для которой естественность- фишка.
Ирина Теплова
Наковыряла автор фото соперницы без макияжа ))) а черты лица у девушки приятные тем не менее..
На счет самооценки - работайте над собой. Бывшая моего мужа уже 4 года нашего брака парится, - мол, она весит 45 кг и младше меня на 5 лет)) А у меня рост 180 по сравнению с ее 150, и грудь E-шка ) - фигура - кровь с молоком, без жировых обвесов) Торчащие ребра, может и привлекательнее, но, видимо не для моего мужа))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем