Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оцените фото

вот стоит покупать ребенку профессиональный фотоаппарат, если она фотографирует только себя?
Виорика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она может не для соцсетей А для глянца себя будет увековечивать Мне понравились фото
Робингуд Ветров
А где фото ???
Кира СильнаяВ ответ на Робингуд Ветров
Робингуд Ветров
А где фото ???
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже подумала что тут нужно на кого то смотреть и оценить :)))
Робингуд ВетровВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ага, я тоже подумала что тут нужно на кого то смотреть и оценить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обман , сплошной обман!!! )))))
Кира СильнаяВ ответ на Робингуд Ветров
Робингуд Ветров
Обман , сплошной обман!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ващпе блин!!!!
Робингуд ВетровВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да ващпе блин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора на мыло! ))))
Робингуд Ветров
Автора на мыло! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото на аве, что не понятно?
Мюмла Янсон
Вы своего ребенка явно лучше нас знаете. Может увлечется проф.съемкой, а может пылиться будет как надоест.
По Мечтаю
профессиональным аппаратом она себя фотографировать не сможет, к тому же проф. стоит от 90 и выше тысяч рублей. зеркалка со сменным объективом начального уровня - подешевле. но сменные объективы - это каждый ок.15 и выше тысяч
не сможет себя фотографировать, кроме как со штатива и с пультом ДУ. чушь это, выкинутые деньги
Светлана
Дорогое удовольствие..
Все начинают с простых фотоаппаратов..а там, если фото реально будут удачными - можно и купить профессиональный..
Ефрем из СССР
Купите средний с пультом ДУ, чтобы удобнее было щёлкать себя и штатив к нему, высокий ))))
Светлана Уварова
она же не фотографировать любит ,а фотографироваться-отдайте в фотомодели пусть учат
Лилёнок
зеркалка вместе с объективом от 30.000р оно вам надо?..
Красная шапочка
купите ему просто серьезную мыльницу, ну где хотя бы экспозицию можно менять там, диафрагму, чувствительность, пусть в школу походит фотографии, но не в навороченную, а просто при ДК каком-нибудь, где по нормальному с детьми работают. Если будут результаты почему бы ребенку и зеркалку не купить типа Canon 500 (ну просто я кэнонист), причем можно сразу зеркалку просто б/у, тот же 400 около 10-12 тыщ будет стоить и самим интересно и ребетенку, объективами позже обзаведетесь!
Серьезнее ребенку по-моему не стоит, серьезнее пусть покупает сам, когда этим зарабатывать начнёт. Если вы конечно не Рокфеллеры
Василиса
Не напрягает материально - купите.
Алекса
Я тоже такого мнения
Иса
стоит...
dintra leis
Сначала пусть набьет глаз и руку...
Алёна Валиуллова
Это смотря сколько лет ребенку и какие у вас материальные возможности.
Алёна Валиуллова
Это смотря сколько лет ребенку и какие у вас материальные возможности.
СсылкаПожаловаться
Виорика
как это фото - я вешаюсь, это она меня сфотала
Joymelter
На день рожденья по итогам учебы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем