Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените идею.

Было дело, я тут писала на форуме, о нашей крошечной базе отдыха. Завтра открытие. Пришли к тому, что все деньги кончились и на рекламу ничего не осталось. будем своими силами как-то. Пришла в голову мысль, как можно на начальном этапе привлечь больше клиентов. Хотим предлагать арендующим беседку, бесплатные угощения.
В списке: Нектарины на гриле с пломбиром, яблоки на гриле с миланской карамелью, картошечка на гриле, завернутая в полоски бекона. Все остальное, гости будут приносить с собой из дома. Такие условия во всех беседках в наших местах. А бесплатных угощений, никто не делает. 
Расчет по одной порции на каждого гостя. Получается, что каждый получит 3 бесплатных блюда. На вкус мы все это уже пробовали, и это супер вкусно. Овощи и фрукты, нам бесплатно предоставят друзья. Так сказать помощь в раскрутке. По этому нам выгодна эта идея. 
Как думаете, как народ воспримет такое предложение? Оценят? Будет больше клиентов?  Думаем акция продлится месяц. 
Беседки получились красивые, удобные, туалет, летний душ, мангал. Вся испереживалась. Подбодрите что ли. Кто помнит, мы залезли в кредиты ради этого дела. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Поночка Дак
Не верно. В рекламу (не предложение, а рекламу - листовки, плакаты, флаеры, в сети) - нужно вбухивать минимум 20% от бюджета.
Ольга Калинина
А вы это только на форуме проанонсируете?!? Как люди-то об этом узнают?!?
Ольга Калинина
А вы это только на форуме проанонсируете?!? Как люди-то об этом узнают?!?
СсылкаПожаловаться
Листовки сделаем и сами раздадим.
Ольга КалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Листовки сделаем и сами раздадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процент попадания-то знаете?!?
Iron Butterfly
Мдя.. реклама дешевле выйдет)
Задействуйте соц.сети, местные новостные сайты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. Но деньги не великие.
Захария
"как можно на начальном этапе привлечь больше клиентов. Хотим предлагать арендующим беседку, бесплатные угощения"....этим вы не разрекламируете, не привлечете посетителей на начальном этапе....а накормите УЖЕ пришедших...вы давайте пока всякие звонки и выпускные - приманивайте клиентов...
Aetas666
На букинге есть сервис для сдающих помещения. Они за 15 % размещают на своем сайте ваше предложение.
АнонимВ ответ на Aetas666
Aetas666
На букинге есть сервис для сдающих помещения. Они за 15 % размещают на своем сайте ваше предложение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Aetas666В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что) Прелесть в том, что букинг сам рекламу организует, а платить только после того, как клиент найдется))
АнонимВ ответ на Aetas666
Aetas666
Не за что) Прелесть в том, что букинг сам рекламу организует, а платить только после того, как клиент найдется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть! Я и не знала.
Aetas666В ответ на Аноним
Аноним
Прелесть! Я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не в курсе была, букинг на почту буквально вчера об этом инфу кинул) Тока мне сдавать нечего, а вам мож пригодится. Разместить и пусть висит - жрать не просит)
Aetas666В ответ на Аноним
Аноним
Прелесть! Я и не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, про 15 % поторопилась) Это для Москвы)
Sam Fisher
нет, прогорите
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
нет, прогорите
СсылкаПожаловаться
Овощи и фрукты, нам бесплатно предоставят друзья


фуфло,
вы наверное из новоявленных Предпринимателей, что бабки вложили, а ума нету, да?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Овощи и фрукты, нам бесплатно предоставят друзья


фуфло,
вы наверное из новоявленных Предпринимателей, что бабки вложили, а ума нету, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы злые такие.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж вы злые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит все таки ума нету...
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
значит все таки ума нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, те, кто считают себя умнее всех, потом очень сильно получают по бошке от Жизни. Так, что не надо высокомерия.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно, те, кто считают себя умнее всех, потом очень сильно получают по бошке от Жизни. Так, что не надо высокомерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то ты просишь совета, да?
kfkfktyl
странно.. ну напечатайте рекламные листовки да расклейте по городу можно даже с фотками, чего еще с угощениями париться?
Лора
а мне нравится. Симпатичная идея!

Хорошее начало!
В Добрый Путь и Удачи вам!
АнонимВ ответ на Лора
Лора
а мне нравится. Симпатичная идея!

Хорошее начало!
В Добрый Путь и Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Margarita Mironicheva
Удачи Вам! Все получится!
Margarita Mironicheva
Удачи Вам! Все получится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове. а то тут с первых комментов, колючки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем