Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените красоту мужчины 2

Привет. К девушке неравнодушен один человек, сам вежлив и прилично себя ведет. Даже не дает повода получить по морде.

Девушка говорит что он страшненький, а общается с ним так как на работе больше не с кем.
Собственно выкладываю его фото, а вы скажите свое мнение о том красивый он или нет.

Ну или от 1 до 10 :)

sergey matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория **
Это тот же иль уже следующий?
sergey matrixВ ответ на Виктория **
Виктория **
Это тот же иль уже следующий?
СсылкаПожаловаться
Другой. Точнее я решил протестировать себя в той-же ситуации. Это моя фотка. Вижу мы еще и похожи оказывается :)
Елена Ельнина
тоже средний.
но первая фотка сама по себе более выигрышна.красивый задний фон,и не видно не накаченного голого торса:)))
sergey matrixВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
тоже средний.
но первая фотка сама по себе более выигрышна.красивый задний фон,и не видно не накаченного голого торса:)))
СсылкаПожаловаться
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. А первый в 30 живет с родителями и ездин на троллейбусе. Кто теперь в женских глазах красивее ?
Елена ЕльнинаВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. А первый в 30 живет с родителями и ездин на троллейбусе. Кто теперь в женских глазах красивее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.ну при чем тут кто где живет....
Я смотрю на фото.И вижу за спиной парня бардак .цепляется за это глаз ,что сделаешь?
Николай БогдановВ ответ на sergey matrix
sergey matrix
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. А первый в 30 живет с родителями и ездин на троллейбусе. Кто теперь в женских глазах красивее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Я КРАСИВЕЙ !!!- КОЛЕСЫ У КАЖДОГО ЕСТЬ... ДА И НЕ НА ВОКЗАЛЕ Я ЖИВУ...
ХОТЯ ...КОГДА РАЗВЕЛСЯ... ОСТАВИЛ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И СВОИМ ДЕТЯМ КВАРТИРУ... (ОНА БЕЛОРУСКА...)
А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЛАСКУ... И ЧЕМ БОЛЬШЕ..ТЕМ ЛУЧШЕ...И ВНИМАНИЕ...
А коль взялся за грудь, говори что-нибудь. ;)

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, Твая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая,
Николай Богданов


Я КРАСИВЕЙ !!!- КОЛЕСЫ У КАЖДОГО ЕСТЬ... ДА И НЕ НА ВОКЗАЛЕ Я ЖИВУ...
ХОТЯ ...КОГДА РАЗВЕЛСЯ... ОСТАВИЛ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ И СВОИМ ДЕТЯМ КВАРТИРУ... (ОНА БЕЛОРУСКА...)
А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЛАСКУ... И ЧЕМ БОЛЬШЕ..ТЕМ ЛУЧШЕ...И ВНИМАНИЕ...
А коль взялся за грудь, говори что-нибудь. ;)

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, Твая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенький какой!!!
Николай БогдановВ ответ на DUR
DUR
Хорошенький какой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СУДАРЫНЯ !!!- КАКОЙ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВКУС...
И Я НЕ БУДУ ВОЗРАЖАТЬ...ПРОТИВ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ...
КАК МОЖНО ПЕРЕЧИТЬ МУДРОМУ ЧЕЛОВЕКУ....ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНЕ...
Николай Богданов
СУДАРЫНЯ !!!- КАКОЙ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВКУС...
И Я НЕ БУДУ ВОЗРАЖАТЬ...ПРОТИВ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ...
КАК МОЖНО ПЕРЕЧИТЬ МУДРОМУ ЧЕЛОВЕКУ....ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не стоит перечить... зачем?
Николай БогдановВ ответ на DUR
DUR
и не стоит перечить... зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как скажите...!- Лишь бы ВЫ были довольны.
А коль Вы довольны ! -То и у меня, на душе бабочки порхают...
Dexte® B
слушай, извини, как мужик мужику..
а тебе это зачем?
Я!
Первый прикольнее. Этот похож на помесь сынов гор и степей.
sergey matrixВ ответ на Я!
Я!
Первый прикольнее. Этот похож на помесь сынов гор и степей.
СсылкаПожаловаться
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. А первый в 30 живет с родителями и ездин на троллейбусе. Кто теперь в женских глазах красивее ?
sergey matrix
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. А первый в 30 живет с родителями и ездин на троллейбусе. Кто теперь в женских глазах красивее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданин, Вы спрашивали про внешнюю привлекательность? Привлекательнее первый.
Дичайшая Мяу Мяу
не в моем вкусе..но , может, кому то нравятся такие
Лилит
2
cproekt@bk.ru
пролетарий
Игорь ТархановВ ответ на cproekt@bk.ru
cproekt@bk.ru
пролетарий
СсылкаПожаловаться
Т.е. он пролетел? )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я так понимаю, вы гадаете кого из вас двоих выберет девущка ухаха
Dieselist
минус 10
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
характер лучше у первого мне кажется)))
Василиса
Гастрабайтер? в раздетом виде 3.
Василиса
Гастрабайтер? в раздетом виде 3.
СсылкаПожаловаться
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. И сидит на дамском форуме, интересуясь куйней ))) Поржала ))) А Вы говорите, гастрабайтер )))
sergey matrixВ ответ на Я!
Я!
Да, но у этого пентхаус и 2 авто люкс-класса. И сидит на дамском форуме, интересуясь куйней ))) Поржала ))) А Вы говорите, гастрабайтер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в жизни отвечают подстраиваясь под тебя, а тут скажут чистую правду. Раз похож на гастарбайтера, то так и напишут. Собственно события в Украине происходят, так что ничего удивительного что похож на гастарбайтера. Первый родился в РФ где-то в Бурятии.
sergey matrix
Просто в жизни отвечают подстраиваясь под тебя, а тут скажут чистую правду. Раз похож на гастарбайтера, то так и напишут. Собственно события в Украине происходят, так что ничего удивительного что похож на гастарбайтера. Первый родился в РФ где-то в Бурятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не обижайтесь, но лично мне симпатичней первый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем