Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените мое меню, пожалуйста, кому не сложно

Мне 31 год, рост 176, за последние месяцы (с января) поправилась на 4 кг и стала весить 72. Понимаю, что многовато, но я всегда была такой и меня это, в принципе, устраивало. Если вешу меньше, худеет грудь и лицо становится каким-то страшным и изможденным, смотреть на себя неприятно. Хочу сбросить эти 4 кг, уже месяц, как урезала объем еды, но даже 1 не скинула.
Питаюсь "на глаз", кухонных весов нет. Вот, например, сегодня:
- завтрак: каша овсяная на воде без ничего;
-перекус: небольшая тарелка черешни. спустя полчаса - 3 грецких ореха;
- обед: куриная грудка. запеченная с цветной капустой, морковкой и болгарским перцем и салат из капусты и огурцов с маслом
-ужин: омлет с тертым кабачком и салат из помидоров и огруцов; 
-второй ужин: творог (100 гр) и 2 хлебца
- стаканчик ряженки
это много? вроде нет.. примерно так каждый день в течение месяца. и что-то ничего(
Мария Лазарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
KлассикA
Норм, если порции не большие совсем.
нехировата пачимута
Углеводов тьма. И количество конечно огромное.
Mb_ЙожигOFF
Фото буит?
Влад Цепеш
От овсянки у тебя пузо растёт, от ряженки - отёчность, омлет на ночь - это вообще трэш.
Мария ЛазареваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
От овсянки у тебя пузо растёт, от ряженки - отёчность, омлет на ночь - это вообще трэш.
СсылкаПожаловаться
Пузо растет от овсянки? на ходу придумали? вообще-то это рекомендованный диетологами завтрак) медленные углеводы, все дела..)
Влад ЦепешВ ответ на Мария Лазарева
Мария Лазарева
Пузо растет от овсянки? на ходу придумали? вообще-то это рекомендованный диетологами завтрак) медленные углеводы, все дела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диетологи такое же фуфло, как и астрологи. Кстати, творог на ночь - это тоже трэш.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Диетологи такое же фуфло, как и астрологи. Кстати, творог на ночь - это тоже трэш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему творог на ночь трэш? мне так офигенно худеется)
Мама маленьких медвежатВ ответ на Мария Лазарева
Мария Лазарева
Пузо растет от овсянки? на ходу придумали? вообще-то это рекомендованный диетологами завтрак) медленные углеводы, все дела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда овсянку варят, то это уже не медленные углеводы. Запаривайте кипятком и хрустите.
Мама маленьких медвежат
Когда овсянку варят, то это уже не медленные углеводы. Запаривайте кипятком и хрустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она поди на молоке ещё варит.
Мама маленьких медвежат
Когда овсянку варят, то это уже не медленные углеводы. Запаривайте кипятком и хрустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овес(продается в любом Ашане) ,а так же гречку лучше просто (заранее)промыть проточной водой, залить и оставить с вечера до утра...Утром снова промыть и кушать с апельсиновым соком,например(для гречки- идеально!)
Размягший овес можно залить и молоком(йогуртом).
Вкусно и очень полезно...
Мария Лазарева
Пузо растет от овсянки? на ходу придумали? вообще-то это рекомендованный диетологами завтрак) медленные углеводы, все дела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от овсянки хорошо толстеют - она для набора веса
Бред какой-то
Как с таким меню можно 72 кг весить...
Мария ЛазареваВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Как с таким меню можно 72 кг весить...
СсылкаПожаловаться
я на таком меню всего месяц, раньше ела побольше
Некто
Куда омлет на ночь то ...яйцо самое колоритное..утром надо жрать его
Некто В ответ на Некто
Некто
Куда омлет на ночь то ...яйцо самое колоритное..утром надо жрать его
СсылкаПожаловаться
* колорийное
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
врат
Ландыш Серебристый
Я 1 раз в день ем, и сбросила лишние пару кг. Когда два раза ела даже немного, не могла сбросить.
Ландыш Серебристый
Ем, чтобы только ноги таскать и в голодные обмороки не падать.
Kislinka Ajyaaaa
Уберите обед или ужин и похудеете
Мама маленьких медвежат
Тарелка черешни - считай кусок торта с жирным кремом. Каша лишняя. Омлет на утро. Ужин один.
Мама маленьких медвежат
Тарелка черешни - считай кусок торта с жирным кремом. Каша лишняя. Омлет на утро. Ужин один.
СсылкаПожаловаться
В 100 граммах черешни всего 50 калорий, какой торт то с кремом? Или вы предполагаете, что тарелка у автора размером с таз?
Мама маленьких медвежатВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
В 100 граммах черешни всего 50 калорий, какой торт то с кремом? Или вы предполагаете, что тарелка у автора размером с таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама маленьких медвежатВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
В 100 граммах черешни всего 50 калорий, какой торт то с кремом? Или вы предполагаете, что тарелка у автора размером с таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В небольшой тарелке минимум 300 г. 100 г это всего 9 ягодок.
Мама маленьких медвежат
В небольшой тарелке минимум 300 г. 100 г это всего 9 ягодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы опыт провели?! Какой серьезный подход!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем