Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените обслуживание

Если бы я расплатилась картой, то хоть как-то можно было бы обьяснить такие смс. А так получается, что зашла в помещение, вышла и меня уже вычислили. Шлют СМС.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Сувлехим Такац
ха ха ха .... хотели интернету везде - получите
Олле Луккойле
Я в таком случае говорю ,приятно что хоть кто то за тобой присматривает
не шифруюсь,гугл все про меня знает ,где я ,что я )))не пропаду если что))
Талечка
Это геолокация. Достаточно мимо проходить . Мне KFC постоянно шлёт смс такие, хотя я там никогда в жизни не была, зато регулярно мимо прохожу.
АнонимВ ответ на Талечка
Талечка
Это геолокация. Достаточно мимо проходить . Мне KFC постоянно шлёт смс такие, хотя я там никогда в жизни не была, зато регулярно мимо прохожу.
СсылкаПожаловаться
2 ГИС - удобная штука с геолокацией. получается, либо его удалить, либо терпеть слежку.
минеева ирина
Яндекс такси. Муж установил, в тот же вечер посыпались эти сообщения, оценить обслуживание
Alex N
А для того и мобильники придумали чтоб был тотальный контроль таких как вы.
Мудрый Оранжевый Йослик
геолокацию отключи - и будет тебе счастье)
Просто ЛюбовьВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
геолокацию отключи - и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
Бесполезно.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогает. По крайней мере, таких случаев не было. СМС рекламные и прочая фигня только от тех магазинов и организаций, на которые я подписана на рассылку.
Просто ЛюбовьВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
мне помогает. По крайней мере, таких случаев не было. СМС рекламные и прочая фигня только от тех магазинов и организаций, на которые я подписана на рассылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела написать должность, но не буду.....
В общем кой кого вызывали на семинар в **** (нельзя называть эти органы). Подписала бумажку о неразглашении, но в ужасе поделилась- следят за всеми. Буквально за каждым шагом каждого человека. Она в шоке. Посоветовала следить за словами и поступками.
Ну мы же ничего плохого здесь не делаем?
АнонимВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Хотела написать должность, но не буду.....
В общем кой кого вызывали на семинар в **** (нельзя называть эти органы). Подписала бумажку о неразглашении, но в ужасе поделилась- следят за всеми. Буквально за каждым шагом каждого человека. Она в шоке. Посоветовала следить за словами и поступками.
Ну мы же ничего плохого здесь не делаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что при желании в любом слове можно разглядеть нарушение.
на любого человека можно составить папку компромата, просто отфильтровав результаты слежки.
Просто ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том, что при желании в любом слове можно разглядеть нарушение.
на любого человека можно составить папку компромата, просто отфильтровав результаты слежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следят за всеми.
Просто Вы мелкая сошка и интересны только продавцам товаров, у которых есть доступ к базам....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Хотела написать должность, но не буду.....
В общем кой кого вызывали на семинар в **** (нельзя называть эти органы). Подписала бумажку о неразглашении, но в ужасе поделилась- следят за всеми. Буквально за каждым шагом каждого человека. Она в шоке. Посоветовала следить за словами и поступками.
Ну мы же ничего плохого здесь не делаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну одно дело, когда за тобой следит большой брат в целях безопасности, а другое, когда эти данные попадают в руки Ип пупкин и он их использует в коммерческих целях без твоего согласия... вот что плохо
Мудрый Оранжевый Йослик
геолокацию отключи - и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
тоже подумала об этом.
Просто Любовь
Все давно под колпаком.
Контролируют каждый шаг.
Капитан Cro$$
То,что ваш смартфон шпионит за вами(передает информацию о вашем передвижении,о ваших интернет запросах,о сайтах,которые вы прсещали,,, он оставляет свои следы в интернете)- это для вас новость?! :)
Кстати, юристы уже высказались по этому поводу - с этим сделать ничего нельзя; дальше будет еще хуже
Айяй
Геолокация, это карты обычно такое спрашивают. А что вам эта слежка, есть что скрывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем