Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените платье!

Хочу приобрести платье. Скажите, пожалуйста, платье это не бабское? Можно в офис на работу? Стоит 4.5 тысячи рублей. Для меня это дорого. Но так хочется!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
Любовь Орлова
Не бабское. Но в офис?
Ольга Скрябина
Платье очень Вам к лицу! Но по поводу офиса...смотря какой офис! Нравится Вам , не сомневайтесь - берите! Чтобы потом не жалеть...
Tanja Volkova
Не для офиса, даже если и нет дресс кода.
Лина Виноградова
оно не стоит этих денег
Ключик
Платье симпатичное, если вы стройняшка, в кафе, на прогулку, можно один раз и в офис надеть, если для вас дорого, то возьмите попроще, чтобы не менялось, хорошо стиралось. Лично мне в последнее время понравился льняные платья, не жарко, тело дышит. Брюки из белого льна купила, меняю кофточки
Мила .
Очень красивое платье. Купите и носите в выходные и праздники в городе и на природе. На работу такое не носят. Главное - чтобы сидело хорошо.
Вячеслав Ерохов
Бред... Не слушайте никого. И на работу можно. Если у Вас на работе не строгий дресс-код, то для лета самое то.. И не жалейте денег баловать себя.
Елена
Есть похожее платье, оно мне нравится даже больше, вискоза, цена 1399руб. на л...моде.
LANCH
Прекрасное платье. Я бы купила к нему белый лаковый пояс и серьги-жемчужинки. Очень женственное. Мужчины будут оборачиваться и делать комплименты.
LANCH
Где такое продаётся, если не секрет? Тоже хочу.
Наталья Самойлова
Мне тоже очень нравится, такое нежное, не бабское, девичье. Только фигура должна быть стройная и рост не маленький.
Лера
Такой фасон отлично смотрится на хрупких девушках, иначе, как кубышка, если еще и рост не высокий. Норм летнее платье, в офис можно, если не строгий дресс-код
Аноним
Не слушайте этих нудных старух. Нормальное платье, можно в офис летом.
Только мне кажется сейчас распродажи уже, можно и со скидками дешевле найти, если 4500 дорого.
Ольга
Вроде и симпатичное,но не в офис.И вообще не знаю куда))Слишком какое-то романтичное,и с одной стороны слишком яркое,с другой-простоватое..Не знаю,я б точно не брала и не носила.Выше выложили более приемлемый вариант.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем