Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените полусапожки))Нужен взгляд со стороны

Виолочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ёлка
в таких сейчас по моему не ходят
Ника
мне не нра, меховушки лишние
Viktorka
Smotria s chem nosit'! Esli s korotkimi shortami na kolgotki i mexovyu bezrykavky na rybashky, naprimer, to bilo bi ochen' daze stil'nen'ko:)
Гузель ШакуроваВ ответ на Viktorka
Viktorka
Smotria s chem nosit'! Esli s korotkimi shortami na kolgotki i mexovyu bezrykavky na rybashky, naprimer, to bilo bi ochen' daze stil'nen'ko:)
СсылкаПожаловаться
А по-моему их уже ничего не спасет:) это ужасъ!
Ника
Под узенькие джинсики отлично)
Иван Иванов
тууупо
Екатерина Гончарова
Лучше конечно постараться мех убрать, а если уж никак, то одевать либо под меховую жилетку, либо под коротенькую шубку и джинсики узкие. Честно говоря, по моему это уже не совсем модно, короткие сапоги с мехом, так как сложно под них подобрать одежду.
Сучка редкостная
брееедд
Анастасия Королькова
Что-то у вас ссылка не отображается... Девочки, а мои новые сапожки тоже зацените?? На Ламоде заказала, там сейчас просто повальные скидки... http://www.lamoda.ru/shoes/women/caprice... Я вот не знаю, очень нравится мне замша, как ухаживать, чтобы лужи их не испортили?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем