Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените поведение мужчины

Познакомились недавно. Он сразу был настойчив,активно проявлял симпатию. Узнал мой номер,хотел приехать. Но я его игнорировала,сидела ждала пока все утихнет. Его даже мое несвободное положение не испугало. Говорил,что скоро разводится и т.д.... Когда все утихло с его стороны я начала с ним общаться по дружески. И.. о что я узнала,что разводится не собирается,дочь очень любит, с женой в нормальных отношениях. В общем стал себя хорошо вести,а не как изначально,как кабель. Он знает,что я не собираюсь с ним интрижку устраивать. В общем молча привязался, проявляет симпатию конечно, но не навязчиво, и лапшу на уши не вешает уже, много о себе рассказывает. Т.е мы теперь друзья? Меня такая позиция вполне устраивает, но что же у него может быть на уме?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
****
о боже!
Яночка✩В ответ на ****
****
о боже!
СсылкаПожаловаться
тупорылые
Солнечный слонВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
тупорылые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабели... лепестрические
Солнечный слон
Кабели... лепестрические
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего обзываетесь?
Феминистка

Dietrich
Да хз, больные люди, взял открыл сайт, выбрал себе и с фото и с видео, отдал денег, да ахнулся... нет же, надо кому-то обязательно мозги вынести... )))
Алиса СелезнёваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да хз, больные люди, взял открыл сайт, выбрал себе и с фото и с видео, отдал денег, да ахнулся... нет же, надо кому-то обязательно мозги вынести... )))
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - отдал денег)) мозги выносят даром))
Комментарий удален.Почему?
HelenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
spasibo.... za koment.... nasmeshili... Russkii yazik-bogat.... pravda, prishlos paru raz perechitat, chtob ponyat... ya oboroti stala zabivat. Super!!!!!!!!!!!!! Manku pochuhaet....
ГАЛИС
Да что тут понимать-то? Решил ахнуть замужнюю телочку. Почему замужнюю? да что бы проблем не возникло, что бы не звонила по ночам, не писала, что бы в случае чего можно было мужем ее припугнуть, если сильно будет надоедать.....
Но вариант не прошел, решил спустить на тормозах, но надежды ахнуть вас не теряет))))))
Но то что вы не друзья, это очевидно)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да что тут понимать-то? Решил ахнуть замужнюю телочку. Почему замужнюю? да что бы проблем не возникло, что бы не звонила по ночам, не писала, что бы в случае чего можно было мужем ее припугнуть, если сильно будет надоедать.....
Но вариант не прошел, решил спустить на тормозах, но надежды ахнуть вас не теряет))))))
Но то что вы не друзья, это очевидно)))))
СсылкаПожаловаться
Он изначально не знал, что я замужем! Потом узнал и успокоился
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Он изначально не знал, что я замужем! Потом узнал и успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница?
знал -незнал ,но когда узнал это его не остановило, вы же сами пишите!
А успокоится мужчина может только в гробу)))))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он изначально не знал, что я замужем! Потом узнал и успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам этот " друг" ? И какие страсти " с его стороны утихло... стал хорошо себя вести"
. Вот объясните нафига вам женатый мужик , если ахаться вы с ним не собираетесь. О чём будет ваша дружба, зачем тратить на него время ?
❤✿Камелия К✿❤
Обычный козлик ((((
edikadocha
эх, весна....
Алиса Валериановна
Зачем вам он нужен?
Полдарк
Не верю в дружбу мужчины и женщины.
Николя
Автору и хочется, и колется. Называете это все дружбой. Да называйте, как хотите, вашему "другу" нужно затащить вас в койку , если будет удобный случай, а нет, так нет. Ухаживать он не планирует.
Матвей Чорнобров
Поменял тактику,какая дружба%заходит с другой стороны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем