Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените себя.

Как Вы считаете,какой Вы будете тёщей или свекровью-хорошей или вредной?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Изольда Штольцман
Поживу - увижу )))
Юлия
понимающей и ненавязчивой
Олька...Я
мне кажется вредной,если сын будет))
Nataly Nataly
А я и свекровью буду и тещей.
Если вместе придется жить - то вредной, а если раздельно - то лучше меня и не сыщешь
МаргошаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А я и свекровью буду и тещей.
Если вместе придется жить - то вредной, а если раздельно - то лучше меня и не сыщешь
СсылкаПожаловаться
Ну и умничка - всё правильно...
Маргоша
А я уже знаю....Теща я просто обалденная!!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я уже знаю....Теща я просто обалденная!!!!
СсылкаПожаловаться
Зять сам Вам это сказал?
Светлана Андрусишина
Зять сам Вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зять сам Вам это сказал?
А то!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Зять сам Вам это сказал?
А то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и правда обалденная,уж зять то не соврёт))
Oksana .В ответ на Маргоша
Маргоша
А я уже знаю....Теща я просто обалденная!!!!
СсылкаПожаловаться
тещей каждый может быть хорошей, а вот свекровью ...постарайтесь )
МаргошаВ ответ на Oksana .
Oksana .
тещей каждый может быть хорошей, а вот свекровью ...постарайтесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно с Вами согласна!!! Что нам стоит полюбить еще одного мужчину (ну, в родственном смысле - полюбить). А насчет свекрухских заморочек: вот у меня дочки, а у мужа сын. Так мне уже все его девушки не нравятся!!!!
Oksana .В ответ на Маргоша
Маргоша
совершенно с Вами согласна!!! Что нам стоит полюбить еще одного мужчину (ну, в родственном смысле - полюбить). А насчет свекрухских заморочек: вот у меня дочки, а у мужа сын. Так мне уже все его девушки не нравятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. Мой малой живет с девочкой. Так, когда они пришли, я заметила на нем грязную рубашку. Не сказала ничего (ну если ему нравиться...). Но как-то неприятно уже стало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы намекаете, что сын должен сам себе стирать, ну... и готовить и все остальное?
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча Мечт,я с Вами согласна.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ох вот здесь я с вами согласна как никогда!!! мать не вооспитает как положено а жены всегда виноваты!!!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Oksana .
Oksana .
вот-вот. Мой малой живет с девочкой. Так, когда они пришли, я заметила на нем грязную рубашку. Не сказала ничего (ну если ему нравиться...). Но как-то неприятно уже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана,если мужчина может себе позволить ходить в грязной рубашке,девушка не причём.Есть люди аккуратные от природы.Рубашку постирать себе он и сам может,было бы желание.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"А сам стирать - это сложно?" ...
Знаете, семья - это не каждый сам по себе. Каждый должен вносить в нее посильный вклад. А девочка не работает. Сидит дома.
"Или Вы считаете, что все девушка должна на себе тащить? "
Чушь сказали. Я такого не говорила. Будьте внимательны.
Светлана Андрусишина
Оксана,если мужчина может себе позволить ходить в грязной рубашке,девушка не причём.Есть люди аккуратные от природы.Рубашку постирать себе он и сам может,было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не считаете ли вы, что все же это упущение ее мамы, которая не научила свою дочку держать в чистоте своего мужчину. И не считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью. А его девочка (пока) - обеспечивать семейный уют, чистоту в т.ч.?
Татьяна S@В ответ на Oksana .
Oksana .
не считаете ли вы, что все же это упущение ее мамы, которая не научила свою дочку держать в чистоте своего мужчину. И не считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью. А его девочка (пока) - обеспечивать семейный уют, чистоту в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, Сбыча права. Обеспечивать - одно, а содержать себя в чистоте - другое. Не хотела говорить, чтобы за хвастовство не приняли, мой муж в каком бы состоянии он не был, вечером обязательно постирает свои трусы и носки, и повесит на батарею. Так свекровь приучила с детства.Семейный уют - это не стирка трусов и носков, я считаю, что каждый взрослый человек в состоянии сам "обслужить" себя и не вешать это на другого.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Oksana .
Oksana .
не считаете ли вы, что все же это упущение ее мамы, которая не научила свою дочку держать в чистоте своего мужчину. И не считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью. А его девочка (пока) - обеспечивать семейный уют, чистоту в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана,если мой сын прийдёт ко мне в гости в грязной рубахе,то по ушам получит он,а не девушка.Девушка сегодня одна,завтра может быть другая,но если он не следит за собой,то виноват только он,и никто более.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Oksana .
Oksana .
не считаете ли вы, что все же это упущение ее мамы, которая не научила свою дочку держать в чистоте своего мужчину. И не считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью. А его девочка (пока) - обеспечивать семейный уют, чистоту в т.ч.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как мама сына - я вас поддерживаю полностью, а как девушка молодого (да уж за 30...) человека - каждый раз в ужасе - куда он вещи заталкивает и какими он их достаёт, и если меня нет дома - ещё и одевает!!! как колобок - каждый вечер обыск устраиваю... до сих пор не всё нахожу с первого раза!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот как мама сына - я вас поддерживаю полностью, а как девушка молодого (да уж за 30...) человека - каждый раз в ужасе - куда он вещи заталкивает и какими он их достаёт, и если меня нет дома - ещё и одевает!!! как колобок - каждый вечер обыск устраиваю... до сих пор не всё нахожу с первого раза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как мама сына - я вас поддерживаю полностью, а как девушка молодого (да уж за 30...) человека - каждый раз в ужасе - куда он вещи заталкивает и какими он их достаёт, и если меня нет дома - ещё и одевает!!! как колобок - каждый вечер обыск устраиваю... до сих пор не всё нахожу с первого раза!!!!
да и я о том же женщине видней. И ничего страшного, если подсказать ему и помочь. Это ж твой любимый человек. Мужчина в отличие от женщин возле зеркала меньше крутится и уделяет для себя внимания. Для него главное -работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем