Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените ситуацию на улице

иду домой вечером, навстречу какой то мужик, пристально уставился на меня ещё таким взглядом недобрым сразу, когда мы с ним сблизились, я хотел обойти его, но он то ли специально сделал легкий выпад в мою сторону и типа я об его плечо ударяюсь, после этого он такой оборачивается и орет мне вслед " ээээ слышь широта что ли е...т, стой ээээ", я ускоряю шаг и в игнор его короче, заворачиваю за угол и бегом домой, или нужно было развернуться и конфликт устроить по вашему ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
можно подумать что от пола бы зависела правильность решения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "без разницы". Что это за мужчина, что убегает от какого-то придурка? А если бы ты шёл с девушкой, мамой, дочкой и к тебе пристали... тоже бы убежал, а они пусть отдуваются... ну и мужик пошёл.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Как это "без разницы". Что это за мужчина, что убегает от какого-то придурка? А если бы ты шёл с девушкой, мамой, дочкой и к тебе пристали... тоже бы убежал, а они пусть отдуваются... ну и мужик пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убежал и считаю правильным, я с идиотами не связываюсь, ещё не хватало чтобы марать руки об какого то опущенного, я не б.длом понятно ? если бы с кем то то увёл бы с собой всё равно
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Как это "без разницы". Что это за мужчина, что убегает от какого-то придурка? А если бы ты шёл с девушкой, мамой, дочкой и к тебе пристали... тоже бы убежал, а они пусть отдуваются... ну и мужик пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу потом отвечать за какого то ....., который кидается на нормальных людей, уйти было верным решением - а ты с таким мышлением неправомерна
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу потом отвечать за какого то ....., который кидается на нормальных людей, уйти было верным решением - а ты с таким мышлением неправомерна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ты смотри, какой герой. В реале убежал, как трусливая девка, а тут с бабами прям супермен))
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
У ты смотри, какой герой. В реале убежал, как трусливая девка, а тут с бабами прям супермен))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да такие как ты только стрелки переводят, я на тебя посмотрел в такой ситуации, выпендривается тут
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
да такие как ты только стрелки переводят, я на тебя посмотрел в такой ситуации, выпендривается тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я женщина, ты, похоже, тоже) Тогда да, можешь убегать, герой)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я женщина, ты, похоже, тоже) Тогда да, можешь убегать, герой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и убегу зато без последствий
Элка
Он этого и хотел, но не получилось. Вы правильно поступили.
lele
Правильно! Не трожь г... вонять не будет! От таких д..билов надо подальше держаться! Не марать руки о них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем