Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените сумку ручной работы

Сделал сумку, прошу помочь оценить ее и рассказать, где ее лучше реализовывать. Материал натуральная итальянская кожа, ручной пошив, ручная роспись.
.
Екатерина Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лили - яВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Хорошая идея - продавать на ледимайлру. Народу вечно толпится много. Думаю, пару десятков под шумок продать удастся. и без первоначальных вложений, налогов и прочих расходов. Хороший бизнес. Завтра тоже приду что-нибудь продавать.
СсылкаПожаловаться
Как же без первоначальных вложений? Материал не дешевый.
Елизавета Белоус
Не в моем вкусе.
Сагарматха
Мне не понравилась.
Вера Бережная
Думаю - что роспись лишнее и молния металлическая более удачно дополнила внешний вид - а так весьма не дурно
Мисска
все эти пейзажи и города некрасиво смотрятся на таких вещах. лучше абстрактный рисунок, геометрия какая-нибудь что ли
Юлия Евтеева
сумка не о чём , принт немного поукрасил, но...не интересно, я б такую не купила, не цепляет.. да и возрастной планки у сумки нет, хотя может для ноутбука сгодится
Визаж
!Зачем шить,декупажить?Нам в совке приходилось это делать,а сейчас такую сумку можно купить дешево!
Ирина Тюрина
Симпатичная сумка, у меня похожая есть. Но такой пейзаж смотрелся бы гораздо выигрышнее на черной коже
Svetlana
на кожу как то смутно вообще походит натуральную. лично мне такой стиль не очень(
Елена Елена+
Очень красиво!!! Подайте объявление на сайт eBay, через аукцион!!! Мне кажется там по достоинству оценят ваше произведение!
Екатерина Киселева
Спасибо, все ясно, тема закрыта, я отписалась, всем еще раз спасибо!
Lilit
и все же я напишу...вместительная....
a_plate_of_borscht@mail.ru
Попробуйте посотрудничать с магазином подобного формата, только не продешевите. Чем дороже магазин выберите тем больше будет ценник, соответственно и прибыль. И не забывайте что магазины платят за аренду, свои проценты они обязаны взимать, если скажут выше 40% - вас обманывают. Обращайтесь к директору, если не получится - к продавцу или консультанту.
Лианушка
красивая сумка!
Софи_
Посмотрела первую картинку и обрадовалась:цвет отличный,форма многим нравится такая,работа оч.хорошая, но как только увидела роспись,полное разочарование!
Предлагайте на реализацию в провинции.Это не вещь мегаполиса,не обижайтесь!
Мария Круглова
тут только ярмарка мастеров, группы вк и авито
сама занимаюсь похожим, но пока безрезультатно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем