Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените вариант

Мужчине 36 лет.Работаем не вместе но пересекаемся по работе.Разведен,ребенку 15 лет.Машины,квартиры нет,но хвастает что скоро купить и джип и дом.Инженер.Нравится как человек.Но расспрашивает какая машина и где живу.Не пустой ли треп это про покупки дома и тд.Зовет гулять просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
KS
Сходите прогуляйтесь, это ни вас, ни его ни к чему не обязывает. Поговорите с человеком - выводы потом делать будете.
sova
Мало вводных, если он квартиру и машину бывшей и ребенку оставил, это одно, а если ничего и не было, значит хочет пристроиться, вот и расспрашивает о вашем приданом. А чтоб не казаться альфонсом плетет про что всё вот-вот будет.
ЛарЫсса
погулять можно,но я бы уши сильно не развешивала
Копилка добрых советовВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
погулять можно,но я бы уши сильно не развешивала
СсылкаПожаловаться

С уважением Светлана
))) Оставил жене её же квартиру и ребёнка бывшая растит одна. Пусть купит дом и машину, тогда и по набережной погуляете.
Некто
Пустой
обжена мужан
Но не забудьте, что наследник у него уже есть.
Виктория
уже можно делать глубокие выводы.
Копилка добрых советов
Вот как купит дом и джип, так и начинайте строить серьёзные отношения. А то похож на балабола и хвастуна.
Елена Говтва
Меня бы насторожило что хвастается. Причем не тем что имеет, а тем что возможно будет когда-то .А уж интерес к моей машине и жилью вообще смущает.
Koshkay
Инженер? Для начала проверьте его оклад.
Хороша Маша да не наша
расспрашивает - так ответьте "как только увижу твой джип и твой дом - сразу покажу свой джип и свой дом. а пока для Вас у меня нет машины и съемная квартира." сразу поставите на место умника. хвастается он. а Вы хвастайтесь, что скоро выйдете замуж за саудовского принца)))) а ПОКА можете пообщаться с разведенными инженерами))))
Буська
трепло
Best Chihua
нет - квартиры, машины
есть - алименты, плата за съем, скорая оплата высшего образования и квартиры ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем