Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените вариант

Мужчине 36 лет.Работаем не вместе но пересекаемся по работе.Разведен,ребенку 15 лет.Машины,квартиры нет,но хвастает что скоро купить и джип и дом.Инженер.Нравится как человек.Но расспрашивает какая машина и где живу.Не пустой ли треп это про покупки дома и тд.Зовет гулять просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алексей 99
треп..
LodomeriaВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
треп..
СсылкаПожаловаться
Ну, может он ждет смерти богатого дедушки ) И не сегодня, завтра... )
бесчувственныйВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, может он ждет смерти богатого дедушки ) И не сегодня, завтра... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можа у него план по ограблению банка
Яна
ну ну
Ишь ты, Ирина
куда зовет? в лес? тогда без вариантов-хочет чпокнуть.покупай презервативы.вдруг у него и на андоны денег нет.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
куда зовет? в лес? тогда без вариантов-хочет чпокнуть.покупай презервативы.вдруг у него и на андоны денег нет.
СсылкаПожаловаться
Не в лес а так по набережной
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в лес а так по набережной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, даже на кафе нет денег?
Ишь ты, Ирина
куда зовет? в лес? тогда без вариантов-хочет чпокнуть.покупай презервативы.вдруг у него и на андоны денег нет.
СсылкаПожаловаться
Какой милый жизненный сценарий))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Какой милый жизненный сценарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так. я давно на свете живу.и очки розовые не ношу.не идут они мне.
Ишь ты, Ирина
ну так. я давно на свете живу.и очки розовые не ношу.не идут они мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы, понимаю ❤️
Лидия Елисеева
Те, которые способны что-либо купить, обычно не хвастают.
иван васильев
Для того , чтобы прогуляться , не нужно знать про машину и дом..
иван васильев
Для того , чтобы прогуляться , не нужно знать про машину и дом..
СсылкаПожаловаться
Да.
иван васильевВ ответ на ℑ
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимко как то подозрительно стремиться в карман заглянуть, а говорит , что просто человек нравится)))
иван васильев
Для того , чтобы прогуляться , не нужно знать про машину и дом..
СсылкаПожаловаться
Мужчине 36 лет.Работаем не вместе но пересекаемся по работе.Разведен,ребенку 15 лет.Машины,квартиры нет,но хвастает что скоро купить и джип и дом

А для того, чтобы принять предложение пойти с ним прогуляться, автор для себя про (дом и машину) уже выяснила)).Теперь вот просит советов)
иван васильев
На мой взгляд странно просить совета , чтобы просто прогуляться) Ее ведь больше волнует, купит он это или нет...Скажем, если бы у него была машина, то гулять было бы значительно приятней)
ЛяляВ ответ на jason
jason
Мужчине 36 лет.Работаем не вместе но пересекаемся по работе.Разведен,ребенку 15 лет.Машины,квартиры нет,но хвастает что скоро купить и джип и дом

А для того, чтобы принять предложение пойти с ним прогуляться, автор для себя про (дом и машину) уже выяснила)).Теперь вот просит советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу выяснила,сам наверное болтал ,это он интересуется у нее районом квартиры и маркой авто
jasonВ ответ на Ляля
Ляля
Почему сразу выяснила,сам наверное болтал ,это он интересуется у нее районом квартиры и маркой авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд странно просить совета , чтобы просто прогуляться

именно это и хотел сказать)).

А если ей важней машин, точнее ее наличие у М , чем сам мужчина, то ответ лежит на поверхности.
иван васильевВ ответ на jason
jason
На мой взгляд странно просить совета , чтобы просто прогуляться

именно это и хотел сказать)).

А если ей важней машин, точнее ее наличие у М , чем сам мужчина, то ответ лежит на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для вас на поверхности) У них другие причинно следственные связи) Соответственно и выводу будут ооооочень оригинальными)
иван васильев
Это для вас на поверхности) У них другие причинно следственные связи) Соответственно и выводу будут ооооочень оригинальными)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них другие причинно следственные связи)

Про эти связи -легко можно их проанализировать, как и их истинные мотивы и цели).
иван васильевВ ответ на jason
jason
У них другие причинно следственные связи)

Про эти связи -легко можно их проанализировать, как и их истинные мотивы и цели).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но очень часто они поражают своей непредсказуемостью) Истина теток вовсе не интересует)
иван васильев
Но очень часто они поражают своей непредсказуемостью) Истина теток вовсе не интересует)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истина теток вовсе не интересует)

Для них ,что приятно им,что радует, то и истина!)
Ольга АлексюнинаВ ответ на jason
jason
Истина теток вовсе не интересует)

Для них ,что приятно им,что радует, то и истина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут самое интересное, шо мужик хвастает, а ананимке эт нравится! вилки б ей для снятия лапши с ушей пригодились, НО чел её зовёт тока по набережной пройтись, а не в ресторане зависнуть на ночь)))
Ольга Алексюнина
тут самое интересное, шо мужик хвастает, а ананимке эт нравится! вилки б ей для снятия лапши с ушей пригодились, НО чел её зовёт тока по набережной пройтись, а не в ресторане зависнуть на ночь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А за что ее вести в ресторан?))Она для него просто собеседник, не более.... Чтобы ей что то доказать?) зачем?)
Наталья Ш
Я бы с таким не связалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем