Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените востребованность бизнес-идеи

В общем, я вкусно готовлю, родственники, друзья, мч в восторге. Продукты выбираю тщательно. Живу недалко от центра в Питере. Вокруг в пешей доступности несколько бизнес-центров. Подумала, временно готовить домашние обеды в офис, пока есть свободное время. Рассчитала стоимость, получается в среднем 130-150 руб полноценный обед. Кому-нибудь нужны обеды в офис?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
black opium
таких контор пруд пруди
так шта мимо
black opiumВ ответ на black opium
black opium
таких контор пруд пруди
так шта мимо
СсылкаПожаловаться
во многих бизнес центрах есть кафе , где например сотрудники обедают со скидкой
зачем им заказывать обед , непонятно у кого , если есть проверенное место ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
во многих бизнес центрах есть кафе , где например сотрудники обедают со скидкой
зачем им заказывать обед , непонятно у кого , если есть проверенное место ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кафе обед стоит в 2-3-4 раза дороже
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
в кафе обед стоит в 2-3-4 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250-300 в среднем в центре стоит бизнес ланч которым можно обожраться

все кафе проверенные и надежные
а теперь назови хоть одну причину по которой надо выбрать твои обеды , а не их ?
то что твой обед стоит на 100 р дешевле это не причина
Анна БорткоВ ответ на black opium
black opium
250-300 в среднем в центре стоит бизнес ланч которым можно обожраться

все кафе проверенные и надежные
а теперь назови хоть одну причину по которой надо выбрать твои обеды , а не их ?
то что твой обед стоит на 100 р дешевле это не причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделать красивый буклете меню, отправить в офис и сказать что если будет заказ к примеру на пять человек, то скидка 50% на первый раз. Они из интереса закажут. А потом, если уж и правда хорошо готовит, могут и повторить
black opiumВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сделать красивый буклете меню, отправить в офис и сказать что если будет заказ к примеру на пять человек, то скидка 50% на первый раз. Они из интереса закажут. А потом, если уж и правда хорошо готовит, могут и повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну красиво оформленная бумажка для меня напр мер это не причина
Анна БорткоВ ответ на black opium
black opium
ну красиво оформленная бумажка для меня напр мер это не причина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, все люди разные. С кем-то можно и в десяточку попасть. Главное - изначально заинтересовать, а потом уже дело техники
black opiumВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Ну, все люди разные. С кем-то можно и в десяточку попасть. Главное - изначально заинтересовать, а потом уже дело техники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не может заинтересовать
посмотрите на ее ответ
она просто скучающая домохозяйка с якобы вкусными котлетами )
АнонимВ ответ на black opium
black opium
250-300 в среднем в центре стоит бизнес ланч которым можно обожраться

все кафе проверенные и надежные
а теперь назови хоть одну причину по которой надо выбрать твои обеды , а не их ?
то что твой обед стоит на 100 р дешевле это не причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша кухня не приспособлен к производству, а потому опасна для потребителя и вас!!!! Угарите нафих
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ ...вы с клиентами тоже так будете разговаривать ?Может я сижу в этом офисе в который вы хотите принести свою готовку))
Те кафе где я ем даже в уборщицах не имеют узбеков ))Все профессионально обученные повара .А ты просто скучающая домохозяйка с сырыми идеями )Еще пока ничего из себя не представляющая ))
И придется подлизывать клиентам задницу ))Если ты конечно захочешь хоть чего ты добиться ))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
эээ ...вы с клиентами тоже так будете разговаривать ?Может я сижу в этом офисе в который вы хотите принести свою готовку))
Те кафе где я ем даже в уборщицах не имеют узбеков ))Все профессионально обученные повара .А ты просто скучающая домохозяйка с сырыми идеями )Еще пока ничего из себя не представляющая ))
И придется подлизывать клиентам задницу ))Если ты конечно захочешь хоть чего ты добиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли, что я домохозяйка? Но то, что я моложе вас, это точно.
Вы были у них на кухне? Там везде сейчас "граждане снг", и в дорогих ресторанах некоторых, и в забегаловках, где вы едите обед из 3х блюд за 250рэ.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что я домохозяйка? Но то, что я моложе вас, это точно.
Вы были у них на кухне? Там везде сейчас "граждане снг", и в дорогих ресторанах некоторых, и в забегаловках, где вы едите обед из 3х блюд за 250рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да была
все русские
на много моложе ?
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что я домохозяйка? Но то, что я моложе вас, это точно.
Вы были у них на кухне? Там везде сейчас "граждане снг", и в дорогих ресторанах некоторых, и в забегаловках, где вы едите обед из 3х блюд за 250рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слушайте их, надеюсь у вас все получится, удачи вам!
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Не слушайте их, надеюсь у вас все получится, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так, но о том, что вы такая чистоплотная и хорошая никто знать не будет. Или так, допустим, готовите вы, а завтра ваши обеы уже готовит узбек, а послезавтра что-то некачественное и Боткина. Кормить людей огромный риск и огромная ответственность
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
может и так, но о том, что вы такая чистоплотная и хорошая никто знать не будет. Или так, допустим, готовите вы, а завтра ваши обеы уже готовит узбек, а послезавтра что-то некачественное и Боткина. Кормить людей огромный риск и огромная ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем-то все видели ревизорро, и то, что в ресторанах на кухнях в основном чебуреки, тоже. Но у меня-то на кухне откуда возьмется узбек?
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем-то все видели ревизорро, и то, что в ресторанах на кухнях в основном чебуреки, тоже. Но у меня-то на кухне откуда возьмется узбек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там кто-то писал, что в столовке брали, и развозили. Что мешает человеку (не именно вам) декларировать что у него домашняя кухня, а по факту брать еду непонятно где... Понимаете о чем я? Уверена, что у вас чисто все, но люди же вас не знают, а мир жесток(((
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обедаем в кафе одной академии. Обед 200-250р. Повара замечательные, продукты свежие, кухня чистая, выбор всегда из нескольких блюд.
Зачем заказывать у какой-то малоизвестной девушки, не имеющей лицензии на такую деятельность.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
пусть выбирают те, кому я предложу свои обеды, а не ты.
бизнес-ланч за 300руб готовится узбеком в грязной кухне из самых дешевых продуктов не первой свежести.
а я опрятная русская девушка, с большой чистой кухней и тщательно выбираю продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте, может и стрельнет.
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
в кафе обед стоит в 2-3-4 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похвально. Но вот если элементарно - сотрудники выберут дороже, но зато будут знать, где и как это приготовлено (мед книжки сотрудников и прочее). Откуда они знают, из чего готовите еду Вы? Есть ли у Вас мед книжка? Соблюдены ли все санитарные нормы? Как-то так.
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Похвально. Но вот если элементарно - сотрудники выберут дороже, но зато будут знать, где и как это приготовлено (мед книжки сотрудников и прочее). Откуда они знают, из чего готовите еду Вы? Есть ли у Вас мед книжка? Соблюдены ли все санитарные нормы? Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что люди разные, кто-то выберет дороже, а кто-то рисковый, а кто-то любит домашнее и так далее. Мед книжку сделаю, скрин выложу в объявлении. Фото кухни выложу в объявлении. Инфу о том, где покупаю продукты, выложу в объявлении. Себя и друзей я еще ни разу не отравила. В офисы буду готовить то же, что и себе.
Ну и надеюсь ещё на то, что я этим буду заниматься недолго(пару месяцев) и просто не успею физически себе проблем нажить.
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что люди разные, кто-то выберет дороже, а кто-то рисковый, а кто-то любит домашнее и так далее. Мед книжку сделаю, скрин выложу в объявлении. Фото кухни выложу в объявлении. Инфу о том, где покупаю продукты, выложу в объявлении. Себя и друзей я еще ни разу не отравила. В офисы буду готовить то же, что и себе.
Ну и надеюсь ещё на то, что я этим буду заниматься недолго(пару месяцев) и просто не успею физически себе проблем нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, за два месяца успеете раскрутиться? А вдруг, наоборот, попрет?
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что люди разные, кто-то выберет дороже, а кто-то рисковый, а кто-то любит домашнее и так далее. Мед книжку сделаю, скрин выложу в объявлении. Фото кухни выложу в объявлении. Инфу о том, где покупаю продукты, выложу в объявлении. Себя и друзей я еще ни разу не отравила. В офисы буду готовить то же, что и себе.
Ну и надеюсь ещё на то, что я этим буду заниматься недолго(пару месяцев) и просто не успею физически себе проблем нажить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще как вариант завести страничку в инстаграмм и выкладывать не только фото с ценами, но и даже короткие видео процесса приготовления. Не рассчитывайте, конечно, тут же стать крутой бизнесвумен, но и Москва не за один день строилась.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
А еще как вариант завести страничку в инстаграмм и выкладывать не только фото с ценами, но и даже короткие видео процесса приготовления. Не рассчитывайте, конечно, тут же стать крутой бизнесвумен, но и Москва не за один день строилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, спаисбо, я уже об этом писала ниже. Скорее всего, так и буду делать. Да я , честно говоря, ни на что не рассчитываю. Просто провести время с удовольствием и заработать чуть-чуть денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем