Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените жениха

Просьба трезво оценить жениха. Кому поржать, не надо писать. Хочу ваше уважаемое мнение, как есть. Итак он. 35 лет. Двое детей, разведен, платит алименты. К детям привязан. Часто общается. Есть доля в квартире матери. Живет с родителями. На съем денег нет. Машины нет. Копить не умеет. Есть айфон. Она с квартирой, машиной, замужем не была, детей нет, 30 лет. Что ожидает ее с таким мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
RockerВ ответ на Я-кошка
Я-кошка
При чем здесь возраст? Главное, быть на одной волне, иметь общее представление о жизни, схожие интересы.
Я не молода, познакомилась несколько лет назад на сайте с мужчиной (хотя замуж не собиралась). Он младше меня на 5 лет, три года как женаты, считает, что я моложе его, судя по активности и стремлениям в жизни, а не по возрасту. Зато нам вместе очень здорово - и путешествия, и отдых, на месте не сидим, находим согласие во всех вопросах. А главное, нужно уметь чувствовать друг друга, сопереживать, радоваться успехам близкого. И тогда все сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как говорят, цыплят по осени считают.
когда вы проживете с ним до гроба. тогда и стоит гооврить.
а статистика вещь неумолимая, бывают исключения... но я не понимаю мужиков(только если он очень богат) которые женятся на девушках на 20 и более лет моложе. так же и женщин - который выходят замуж за молодых мужчин..
95% что он уйдет к той кто моложе, рано или поздно. зачем так рисковать. но это не мое дело. бывают исключения конечно
Swetlana MuromskayaВ ответ на Rocker
Rocker
как говорят, цыплят по осени считают.
когда вы проживете с ним до гроба. тогда и стоит гооврить.
а статистика вещь неумолимая, бывают исключения... но я не понимаю мужиков(только если он очень богат) которые женятся на девушках на 20 и более лет моложе. так же и женщин - который выходят замуж за молодых мужчин..
95% что он уйдет к той кто моложе, рано или поздно. зачем так рисковать. но это не мое дело. бывают исключения конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
женщины дольше живут. Они более динамичны. Им надо помоложе))) Вот честно, своих 40-летних ровесников я подобью МАКСИМУМ на 10-ю часть того, на что с полпинка уговариваю своего более молодого мужчину. Хотя, конечно, от человека многое зависит. Но возраст, что ни говори, на мужчинах быстрее сказывается((((
RockerВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
женщины дольше живут. Они более динамичны. Им надо помоложе))) Вот честно, своих 40-летних ровесников я подобью МАКСИМУМ на 10-ю часть того, на что с полпинка уговариваю своего более молодого мужчину. Хотя, конечно, от человека многое зависит. Но возраст, что ни говори, на мужчинах быстрее сказывается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
смешно . как смешно когда женщины пытаются обмануть мужчину. посмотрите как выглядит том круз и та кто с ним снималась в первой миссия невыполнима. мужчина всегда выглядит лучше женщины-ровесника. что за бред. у женщин дряблая шея и руки.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Rocker
Rocker
смешно . как смешно когда женщины пытаются обмануть мужчину. посмотрите как выглядит том круз и та кто с ним снималась в первой миссия невыполнима. мужчина всегда выглядит лучше женщины-ровесника. что за бред. у женщин дряблая шея и руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смысл обманывать мужчин? Ваш пример единичный. Вы еще Тома Круза с грузчиком Васей сравните). Если брать средний срез, то мужчины (особенно семейные) ни спорт залом не "злоупотребляют", ни спец уходом за собой. Вот покажите мне мужика, который к косметологу на чистку пойдет? Сразу же заорет " я не пи.ор";) Т.ч. после 40 видно разницу между одногодками. как бы это ни обидно было. Но коммент с моей стороны ни о внешнем виде был, а о внутреннем состоянии. Хочется в большинстве своем мужчинам отдохнуть и на диване полежать). Ну в баню с мужиками, ну на рыбалку. Имеют право. Но вот на вулкан слазить, на байке погонять, на выходные рвануть куда-то подальше... 1-2 из 10 согласится(((( Печалька....
RockerВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Смысл обманывать мужчин? Ваш пример единичный. Вы еще Тома Круза с грузчиком Васей сравните). Если брать средний срез, то мужчины (особенно семейные) ни спорт залом не "злоупотребляют", ни спец уходом за собой. Вот покажите мне мужика, который к косметологу на чистку пойдет? Сразу же заорет " я не пи.ор";) Т.ч. после 40 видно разницу между одногодками. как бы это ни обидно было. Но коммент с моей стороны ни о внешнем виде был, а о внутреннем состоянии. Хочется в большинстве своем мужчинам отдохнуть и на диване полежать). Ну в баню с мужиками, ну на рыбалку. Имеют право. Но вот на вулкан слазить, на байке погонять, на выходные рвануть куда-то подальше... 1-2 из 10 согласится(((( Печалька....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
активность это вообще индивидуально .я про внешность. женщины стареют раньше . как физически так и внешне.
а рвануть женщина любит только полежать позагорать и поесть в ресторане.
если вы катает на байке. то почему из 500 байкеров женщин только 2 :)
не несите ерунды
Swetlana MuromskayaВ ответ на Rocker
Rocker
активность это вообще индивидуально .я про внешность. женщины стареют раньше . как физически так и внешне.
а рвануть женщина любит только полежать позагорать и поесть в ресторане.
если вы катает на байке. то почему из 500 байкеров женщин только 2 :)
не несите ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Сколько лет людям на фото?
Ольга НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Раньше думала, что главное любящий и работящий, не лодырь, ну и с имуществом кое-каким, как я. Теперь думаю, что с любыми финансами, только бы без бывшей жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно думаете )) но на лодыря тоже не соглашайтесь
Не ваш вариант этот мужчина.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Раньше думала, что главное любящий и работящий, не лодырь, ну и с имуществом кое-каким, как я. Теперь думаю, что с любыми финансами, только бы без бывшей жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно думаете. Дети это до гробовой доски. В школе репетиторы и прочие хобби, потом вуз, хорошо бюджет, только за проживание платить, потом свадьбы, машины, квартиры, потом внуки. Если не чувствуете в себе сил стерпеть, то что изменить не можете, или изменить, то бишь отрезать его от прошлого, то не связывайтесь. Тем более у него нет ничего Будет с вас на свое бывшее семейство тянуть.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на scorpius
scorpius
Правильно думаете. Дети это до гробовой доски. В школе репетиторы и прочие хобби, потом вуз, хорошо бюджет, только за проживание платить, потом свадьбы, машины, квартиры, потом внуки. Если не чувствуете в себе сил стерпеть, то что изменить не можете, или изменить, то бишь отрезать его от прошлого, то не связывайтесь. Тем более у него нет ничего Будет с вас на свое бывшее семейство тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
Будет с вас на свое бывшее семейство тянуть.
Андрей АхмедовВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
+100500
Будет с вас на свое бывшее семейство тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по форуму обычно выходит, что развёлся и семью забыл. И где логика?
Андрей АхмедовВ ответ на Андрей Ахмедов
Андрей Ахмедов
А по форуму обычно выходит, что развёлся и семью забыл. И где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но в данном случае с Вами согласен, любви нет , а ради мужчинны под боком это не лучший вариант.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Раньше думала, что главное любящий и работящий, не лодырь, ну и с имуществом кое-каким, как я. Теперь думаю, что с любыми финансами, только бы без бывшей жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо снижать планку, вы что? с ума сошли
я вам сейчас обрисую картину, которая вас ждет
он приедет к вам, всю зп он будет отдавать на алименты, общего ребенка он не будет стремиться хотеть, тк у него дети уже есть, а даже, если и родите, то это будет жалкая жизнь
вам это зачем? неужели нет мужчин, которые более целеустремленные, которые стремятся зарабатывать, а не брать айфон в кредит
вы понимаете, что ума у него ноль?
у нас в обществе все как с ума посходили с этими айфонами
~Alex~В ответ на Аноним
Аноним
Москва. Раньше думала, что главное любящий и работящий, не лодырь, ну и с имуществом кое-каким, как я. Теперь думаю, что с любыми финансами, только бы без бывшей жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению в 35 уже почти у всех мужчин есть бывшие жены и дети. Исключения не в счет.
Акопова ЛолитаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Раньше думала, что главное любящий и работящий, не лодырь, ну и с имуществом кое-каким, как я. Теперь думаю, что с любыми финансами, только бы без бывшей жены и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя доча тоже так думала))) А когда он начал зарабатывать его маман научила сына не только денег в дом не приносить,но и ещё из дома все деньги вытащить пока моя дочка в роддоме ему сына рожала((( Встретил дочку из роддома на арендованном мерсе по настоянию его сестры, а в холодильнике мышь повесилась)))) А дочка голодная из роддома пришла и сразу к холодильнику! Потом весь вечер извинялась за мужа перед своими родственниками : ведь он всю неделю обещал испечь торт и приготовить горячее блюдо... конечно же я и моя младшая дочка сразу сообразили как ситуацию исправить, но до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю как доча надеялась на своего мужа и как он ее обидел(((( И ещё: у дочки Эвог и ей этот старый арендованный мерс не нужен был)))Вот так происходит даже когда нет детей от прежнего брака,но есть неадекватные мама и сестра,которые никак не могут смериться с тем,что деньги надо носить в дом,где живут его дети и жена.
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в таком отчаянии, что уже думаю, что можно и бесплодного, только не детного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как можно быть в отчаянии в Москве? такой выбор большой
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Я в таком отчаянии, что уже думаю, что можно и бесплодного, только не детного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Вселенной не посылайте таких своих "хотелок". Может сбыться, когда вы и думать забудете. То, что вы описали - вам не нужно. Расставайтесь. Вам ваше незамужество нигде не жмёт, не натирает. Есть где-то нормальный мужчина именно для вас.
Наталья В ответ на Ярославна
Ярославна
++ пока не надо торопиться. имеете полное моральное право на бездетного, пусть ему будет 40 но чтоб без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Завгар БуркуновВ ответ на Ярославна
Ярославна
++ пока не надо торопиться. имеете полное моральное право на бездетного, пусть ему будет 40 но чтоб без детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 и без детей? А так бывает?

Хотя да, одного такого знаю. Хороший мужик кстати. Ну ищите, может и встретитесь.
Авдотья никитишна
да полная жопа вас ожидаеть..
1-сначала припрётся примаком в вашу хату
2-присядет на шею
3-будете его возить как таксист
4-дети его всегда будут в приоритете и будет намекать чтоб и гостили у вас
5-своих детей не заведёте
6-ибо денег у него нету и не предвидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь плачу, что время потратила...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь плачу, что время потратила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не плачьте.зато поняли,что вам нужно. Ищите во всем положительное.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь плачу, что время потратила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо
лучше поздно, чем никогда
начните встречаться с другими, а ему так и скажите, что хотите амбициозного мужчины,а у вас разные цели и инетересы
Татьяна Калинчикова
не надо
лучше поздно, чем никогда
начните встречаться с другими, а ему так и скажите, что хотите амбициозного мужчины,а у вас разные цели и инетересы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно скажу, меня насторожила его фраза "мне лично ничего не надо". Стала вопросы задавать на будущее. ответ был длинный, но суть в том, что надо его просто любить и поддерживать, в не требовать в приказном тоне, как бывшая жена. Я была в прострации, но форум, спасибо ему, расписал всю суть этого ответа...
Авдотья никитишна
да полная жопа вас ожидаеть..
1-сначала припрётся примаком в вашу хату
2-присядет на шею
3-будете его возить как таксист
4-дети его всегда будут в приоритете и будет намекать чтоб и гостили у вас
5-своих детей не заведёте
6-ибо денег у него нету и не предвидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все именно так! Полностью согласна
Авдотья никитишна
да полная жопа вас ожидаеть..
1-сначала припрётся примаком в вашу хату
2-присядет на шею
3-будете его возить как таксист
4-дети его всегда будут в приоритете и будет намекать чтоб и гостили у вас
5-своих детей не заведёте
6-ибо денег у него нету и не предвидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Авдотья никитишна
да полная жопа вас ожидаеть..
1-сначала припрётся примаком в вашу хату
2-присядет на шею
3-будете его возить как таксист
4-дети его всегда будут в приоритете и будет намекать чтоб и гостили у вас
5-своих детей не заведёте
6-ибо денег у него нету и не предвидится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем