Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените жениха

Просьба трезво оценить жениха. Кому поржать, не надо писать. Хочу ваше уважаемое мнение, как есть. Итак он. 35 лет. Двое детей, разведен, платит алименты. К детям привязан. Часто общается. Есть доля в квартире матери. Живет с родителями. На съем денег нет. Машины нет. Копить не умеет. Есть айфон. Она с квартирой, машиной, замужем не была, детей нет, 30 лет. Что ожидает ее с таким мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
131323334
Николай ПетровВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Послать на ... и жить долго и счастливо. Пусть живет со своим айфоном. это типичный альфонц. а девушка встретит достойного мужчину.Удачи ей!!!
СсылкаПожаловаться
вы внимательно читайте ..что дама пишет .....потом разбрасываться будете
Николай ПетровВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы внимательно читайте ..что дама пишет .....потом разбрасываться будете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встретит....расхватали не берут .....вот она и встретила в свои 30 годков ...кого смогла и осилила ......другие соловьи что-то на эту "яблоньку" не залетели
Елена Кузнецова
а что ж его, такое счастье бросили? от хороших мужчин не уходят...
Татьяна Равновесие
А можно узнать ,где происходят события,где такое место ,что там находится один единственный мужчина на земле. 35лет,благо ,что хоть айфон заимел +алименты на двоих детей. Что ее ждет?Ну если не разучился ,то еще детей заделает. И ВСЕ!!!!!
Michael
Это максимум, на что она может расчитывать. Она явный нелеквид.
Ольга
Девушка, не наживайте себе ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМ, оно того не стоит. погуляйте, если невтерпеж, а там и достойный кандидат найдется, если еще до того времени не совсем разочаруетесь в мужчинах.
Николай Петров
девушки ! какие могут быть советы? она в свои 30 живет в провинциальном маленьком-маленьком поселке ...и там просто нет мужчин холостых ..... а этот то что есть....тут не до выбора
Елена Смирнова
Он будет отдавать все свои гроши детям, она будет содержать общих детей, себя и возможно его. Если все устраивает почему бы нет
Мария Тюленева
Девушка-Автор,Вы не готовы быть Женой.Пора думать-не *кошельком* а головой.
Толку от Вашего брака,если Вы парня замучаете-на МОЕЙ жил.площади и т.д.Мужчины это терпеть точно не будут долго.
Вы как на базаре,извините.Жить то с ЧЕЛОВЕКОМ.Машина сегодня есть-а завтра в утиль ,украли,угнали,побили.Да и квартира может сгореть-не дай Бог ,конечно.
И завтра как старуха из сказки останетесь у разбитого корыта.Все таки не 18 уже.
ГризеткаВ ответ на Мария Тюленева
Мария Тюленева
Девушка-Автор,Вы не готовы быть Женой.Пора думать-не *кошельком* а головой.
Толку от Вашего брака,если Вы парня замучаете-на МОЕЙ жил.площади и т.д.Мужчины это терпеть точно не будут долго.
Вы как на базаре,извините.Жить то с ЧЕЛОВЕКОМ.Машина сегодня есть-а завтра в утиль ,украли,угнали,побили.Да и квартира может сгореть-не дай Бог ,конечно.
И завтра как старуха из сказки останетесь у разбитого корыта.Все таки не 18 уже.
СсылкаПожаловаться
Кошелек - это роль, назначенная ей "женихом" в этих взаимоотношениях.
Tiana
пропишется и сядет на шею, в поисках более молодого варианта
Ольга Денисенко
искать другого
Мария Савинова
Ничего хорошего вас с таким мужем не ждет, правильно тут люди вас советуют. Серая беспросветная жизнь, еще хуже той, что сейчас у вас. У вас самоцель - выйти замуж. Поверьте, нет там ничего хорошего, если муж абы какой, серо-плохонький. Вы ничего не написали про его человеческие качества. Но уже то, что зарабатывает не много, (выдает фраза - даже на съем квартиры нет денег) из всех прелестей один айфон, который у каждого сейчас есть почти, ни квартиры, ни машины.... в браке материальная сторона важна. Зато есть алименты на 2 детей, а это 33% от его маленькой и без того зарплаты. Неизвестно, захочет ли от вас детей. Обговорите заранее с ним этот вопрос, а также и то, кто будет содержать в случае чего будущего ребенка и вас в декрете. Вы взрослый человек, 30 лет, "18-летние желания, хочу замуж лишь бы за кого" когда выходят замуж и мозгами не думают, уже должна пройти. Да и 18-летние есть разные, кто уже и с мозгами в этом возрасте. Не торопитесь. Посоветуйтесь со своими родителями. У вас есть свои сбережения "на черный день"? Я к чему спросила - с таким мужем эти "черные дни" могут быть частыми, и у вас должна быть своя "подушка безопасности" в виде накопленных средств. И желательно, чтобы он о ней не знал, иначе под самыми благовидными предлогами может выудить у вас деньги (на лечение детей, родителей и так далее) и неизвестно на что при этом потратит. Не торопитесь выходить за него замуж, этот жених ну самый распоследний вариант, если вообще его стоит рассматривать....
Мария Савинова
Ничего хорошего вас с таким мужем не ждет, правильно тут люди вас советуют. Серая беспросветная жизнь, еще хуже той, что сейчас у вас. У вас самоцель - выйти замуж. Поверьте, нет там ничего хорошего, если муж абы какой, серо-плохонький. Вы ничего не написали про его человеческие качества. Но уже то, что зарабатывает не много, (выдает фраза - даже на съем квартиры нет денег) из всех прелестей один айфон, который у каждого сейчас есть почти, ни квартиры, ни машины.... в браке материальная сторона важна. Зато есть алименты на 2 детей, а это 33% от его маленькой и без того зарплаты. Неизвестно, захочет ли от вас детей. Обговорите заранее с ним этот вопрос, а также и то, кто будет содержать в случае чего будущего ребенка и вас в декрете. Вы взрослый человек, 30 лет, "18-летние желания, хочу замуж лишь бы за кого" когда выходят замуж и мозгами не думают, уже должна пройти. Да и 18-летние есть разные, кто уже и с мозгами в этом возрасте. Не торопитесь. Посоветуйтесь со своими родителями. У вас есть свои сбережения "на черный день"? Я к чему спросила - с таким мужем эти "черные дни" могут быть частыми, и у вас должна быть своя "подушка безопасности" в виде накопленных средств. И желательно, чтобы он о ней не знал, иначе под самыми благовидными предлогами может выудить у вас деньги (на лечение детей, родителей и так далее) и неизвестно на что при этом потратит. Не торопитесь выходить за него замуж, этот жених ну самый распоследний вариант, если вообще его стоит рассматривать....
СсылкаПожаловаться



Тина
ничего хорошего! поверьте! ищите мужчину равного себе! У которого есть хотя бы жильё и машина! А так этот приживется у вас, будет таскать своих детей к вам, кататься на вашей машине и ещё фиг вы его выгоните, если захотите! у меня такая ситуация у соседки.
Салтанова Валерия
Оценить можно тоько после ответа на вопросы: любит ли, и Вы его,умен ли, лодырь или нет, злой или добрый, честный или враль и т д
Евгения Степанова
Ожидают трудности готовьтесь.
Black
Счастье ! Если есть Любовь, то остальное создается вместе с 0 ! А если Любви нет, то и надо ничего.
@@@^^^@@@
Вот не надо таким сходиться.
Михаил Громов
Жизнь покажет !!!
Ксения
Что её ожидает? Двое детей , нищенская жизнь, и развод ожидает!
Black
Вообще-то, только абсолютно глупая девушка ( которая сама еще ребенок ), может оценивать жениха по мнению других людей.
НИна Павлова
Ничего хорошего не ожидает!
Алена Храпова
То, что не все такие - это я знаю. Иначе совсем бы ни с кем не общалась. А, как я уже писала, "на личном" у меня все нормально. А в том, что спровоцировало, не нужно мне вину навешивать. Это просто человек такой. Я виновата лишь в том, что не умею разбираться в людях. Слишком долго надеялась на лучшее, слишком долго терпела, и пр. Надо было расстаться еще с самого начала. мне просто воспитание "терпеть" не давало это сделать и боязнь выглядеть неудачницей в глазах окружающих, родных. Сейчас понимаю, что это бред полный, но что поделаешь... Это был хороший урок
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем