Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценка мужчины и женщины

Это правда что мужчина оценивает внешние данные, а женщина внутрен. лич.ресурс, чего добился и т.д.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Олег Винтер
За женщин отвечать не могу, но в свою жену влюбился когда-то не за внешность..))
Anna
Конечно)) Где вы видели женщину влюбившуюся в мужчину за его стройные ножки?
олег меньшов
Конечно первое внешность, и врет тот мужчина , который полюбил в маленькой и кривоногой душу... Либо Сам такой) , либо просто слепой.
оксана балачук
Я своего - за то, что он псих. Он обратил внимание на мои ноги. А уж потом любовь))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я именно на внешность обратила внимание, ибо выбирала как раз по фото на сайте ухахах все и мужчины и женщины притягиваются вначале внешне...кому глаза кому попа кому ноги кому губы кому ногти кому волосы и так далее , а потом при встрече притягиваются или отталкиваются энергетически ухахах
Любовь Пяткова
Муж точно не за внешность полюбил. Про остальных не знаю.
А я как-то не акцентируюсь на внешности вообще.
Люли Малина
Правда.
Наталья Ходченкова
Вообще-то у женщин тоже есть глаза) в первую очередь внешность, но вкусы у всех разные. Нравится,когда мужчина галантный, держится достойно. Но это при первой встрече. Вообще, важнее не чего мужчина уже добился, а его уверенность в себе, желание расти,совершенствоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем