Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оценки.....

Вы не задумывались, зачем люди выставляют на майле свои уродливые
морды, а потом, когда им ставят оценки +1,
шлют в адрес оценивающих проклятья?
Не уверен - не выставляйся!!!)))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Термит
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.
СсылкаПожаловаться
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это танец! )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
вот это танец! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ж:)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Термит
Термит
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.
СсылкаПожаловаться
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.

Я ставлю +1 иногда,
чтобы просто посмотреть
на реакцию людей, обычно
заходят на мою страничку
и ставят за мои розочку и тортик
такие-же оценки,
либо пишут гадости!
Это очень смешит!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.

Я ставлю +1 иногда,
чтобы просто посмотреть
на реакцию людей, обычно
заходят на мою страничку
и ставят за мои розочку и тортик
такие-же оценки,
либо пишут гадости!
Это очень смешит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! дк вас учить - тока портить:))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.

Я ставлю +1 иногда,
чтобы просто посмотреть
на реакцию людей, обычно
заходят на мою страничку
и ставят за мои розочку и тортик
такие-же оценки,
либо пишут гадости!
Это очень смешит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то раз какая-то девушка (если судить по аве, то оч. даже симпатичная:)))) поставила двойку моей картинке с россыпью денег:)))) не знаю, что ей это дало:) может, человек деньги не любит? я эту оценку удалила:) ответных действий не предпринимала:))))
Первый ЩасВ ответ на Термит
Термит
как-то раз какая-то девушка (если судить по аве, то оч. даже симпатичная:)))) поставила двойку моей картинке с россыпью денег:)))) не знаю, что ей это дало:) может, человек деньги не любит? я эту оценку удалила:) ответных действий не предпринимала:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык на то и расчет! Эти, которые очки за популярность фоток набирают, чтобы на первое место выйти, специально так делают. Всем наставят по колу и ждут, когда обиженные люди им тоже по колу наставят на все фотки, а так бы и не поставил никто ничего.. ))) Это вроде того, как некоторые у нас на форуме срачную тему создают, чтоб с ней в топ вылезти.. )))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дык на то и расчет! Эти, которые очки за популярность фоток набирают, чтобы на первое место выйти, специально так делают. Всем наставят по колу и ждут, когда обиженные люди им тоже по колу наставят на все фотки, а так бы и не поставил никто ничего.. ))) Это вроде того, как некоторые у нас на форуме срачную тему создают, чтоб с ней в топ вылезти.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ёлки, а я и не просекла тогда эту расходовку:)))
Первый ЩасВ ответ на Термит
Термит
ёлки, а я и не просекла тогда эту расходовку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не просекла, но все сделала правильно, когда не отреагировала. ))) Я тоже никогда на это не покупаюсь и в ответ ничего не ставлю.. )))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не просекла, но все сделала правильно, когда не отреагировала. ))) Я тоже никогда на это не покупаюсь и в ответ ничего не ставлю.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) мы не только красивые, но и умные!!!
Первый ЩасВ ответ на Термит
Термит
:) мы не только красивые, но и умные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) мы не только красивые, но и умные!!! Отож!! )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.

Я ставлю +1 иногда,
чтобы просто посмотреть
на реакцию людей, обычно
заходят на мою страничку
и ставят за мои розочку и тортик
такие-же оценки,
либо пишут гадости!
Это очень смешит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я ставлю +1 иногда,
чтобы просто посмотреть
на реакцию людей


Экспериментатор...пля
СветочВ ответ на Термит
Термит
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные. а желающих слить негатив и инете тоже предостаточно.
СсылкаПожаловаться
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные

вот именно...поэтому чел должен быть готов к тому, что его "красоту" не все оценят ...
ТермитВ ответ на Светоч
Светоч
"уродливые"-"красивые" это всё субъективные понятия... на вкус и цвет фломастеры разные

вот именно...поэтому чел должен быть готов к тому, что его "красоту" не все оценят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в других темах форумчанки сходятся на том, что нет некрасивых дам и что мы все яркие индивидуальности и т. д:)))
СветочВ ответ на Термит
Термит
а вот в других темах форумчанки сходятся на том, что нет некрасивых дам и что мы все яркие индивидуальности и т. д:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позиция страшных телок!!!!)))) мы то красавицы знаем, что нас единицы))))
ТермитВ ответ на Светоч
Светоч
позиция страшных телок!!!!)))) мы то красавицы знаем, что нас единицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) с вами не поспоришь:)))
Первый ЩасВ ответ на Термит
Термит
:))) с вами не поспоришь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха, особенно с такой авой.. ))))))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
аха, особенно с такой авой.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)ага)))
Марина Горбунова
Я вообще не понимаю, зачем нужна возможность оценивать фото.
Марина Горбунова
Я вообще не понимаю, зачем нужна возможность оценивать фото.
СсылкаПожаловаться
что бы покупали возможность поставить "10":))))
444удеся))В ответ на Термит
Термит
что бы покупали возможность поставить "10":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это очень важно да? Я не стебусь .Я просто не много не понимаю всей этой кухни.
ТермитВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А это очень важно да? Я не стебусь .Я просто не много не понимаю всей этой кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне - ваще не важно, но ведь кто-то платит
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А это очень важно да? Я не стебусь .Я просто не много не понимаю всей этой кухни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну красивую фоту почему бы не оценить?
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну красивую фоту почему бы не оценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если фото понравилось почему бы и не оценить.А если нет иди себе с миром. Понятие красоты разные у всех. К примеру я не люблю цветок гладиолус,ассоциации я меня с ним не хорошие и не буду их оценивать вообще ни как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем