Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаговая форма аденомиоза

кто сталкивался с подобным диагнозом? Сложно ли проходит лечение? Связана ли эта болезнь с похудением? 
Ко врачу попаду лишь через две недели, сейчас хотелось бы пообщаться с подругами по несчастью или же девушками, которые удачно прошли лечение:) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марина
У меня такое впечатление складывается, что анонимы взялись за энциклопедию заболеваний.
Julia LeoВ ответ на Марина
Марина
У меня такое впечатление складывается, что анонимы взялись за энциклопедию заболеваний.
СсылкаПожаловаться
И все худеют... а потом лечат заболевания под девизом "Худоба спасет мир!";))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И все худеют... а потом лечат заболевания под девизом "Худоба спасет мир!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль про худобу, наиалкивает на определенные размышления
Всем ПриветВ ответ на Марина
Марина
У меня такое впечатление складывается, что анонимы взялись за энциклопедию заболеваний.
СсылкаПожаловаться
нечя халяву давить!! давай назначяй ему лечение!!
МаринаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нечя халяву давить!! давай назначяй ему лечение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока по венерическим спец.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У меня такое впечатление складывается, что анонимы взялись за энциклопедию заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Так не хочется светиться со своими болячками, это просто неприятно. Но больше всего волнует один момент - могло ли похудение спровоцировать эту болезнь. Мой врач склонна все валить на похудение, боюсь, что через две недели нового ничего не услышу
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не хочется светиться со своими болячками, это просто неприятно. Но больше всего волнует один момент - могло ли похудение спровоцировать эту болезнь. Мой врач склонна все валить на похудение, боюсь, что через две недели нового ничего не услышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При потере веса организм находится в остродефицитном состоянии. Такое состояние может спровоцировать все что угодно.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
При потере веса организм находится в остродефицитном состоянии. Такое состояние может спровоцировать все что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не хочется светиться со своими болячками, это просто неприятно. Но больше всего волнует один момент - могло ли похудение спровоцировать эту болезнь. Мой врач склонна все валить на похудение, боюсь, что через две недели нового ничего не услышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудение может спровоцировать даже психические заболевания.
Я не Аноним
Лапа...куда же ты пишешь, болезная...
юрий кунцевичВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Лапа...куда же ты пишешь, болезная...
СсылкаПожаловаться
согласен100%
Саша Петров
отвали от нас свой несчастье
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
отвали от нас свой несчастье
СсылкаПожаловаться
Это ты ко мне пришел
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это ты ко мне пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не шоркаюсь по придурочным
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не шоркаюсь по придурочным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрее будь!:)
п.с. не заставляю сидеть в придурочной теме
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Добрее будь!:)
п.с. не заставляю сидеть в придурочной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простотреп.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
простотреп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо "флудилку" открывать, чтобы просто потрепаться))
я почему - то подумала, что люди с такой же проблемой отзовутся))
хотя м просто поболтать тоже можно, лишь бы не оскорбляли друг друга. Зачем? И без этого всякого хватает.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Добрее будь!:)
п.с. не заставляю сидеть в придурочной теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрее???
что за дурь??
каковы критерии ого и откель знашь,сколько во мне доброты??
что это-в конце концов?
Таль
Некоторые болезни лечатся именно голодом.
ЭйвеВ ответ на Таль
Таль
Некоторые болезни лечатся именно голодом.
СсылкаПожаловаться
надоже какой бред. еще мочу пить давай.
Светлана Сми.
Может, стоит поискать медицинские форумы, где обсуждают гинекологические проблемы, поискать онлайн-консультации?
Я Вам сочувствую, но мне неприятно читать о чьих-то болячках и обсуждать их. Я и в жизни избегаю таких разговоров, особенно от незнакомых и малознакомых людей, мне начинает казаться, что у и меня что-то болит, ноют зубы, я впадаю в уныние.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Может, стоит поискать медицинские форумы, где обсуждают гинекологические проблемы, поискать онлайн-консультации?
Я Вам сочувствую, но мне неприятно читать о чьих-то болячках и обсуждать их. Я и в жизни избегаю таких разговоров, особенно от незнакомых и малознакомых людей, мне начинает казаться, что у и меня что-то болит, ноют зубы, я впадаю в уныние.
СсылкаПожаловаться
К доктору. И лучше сходить к нескольким, чтобы иметь больше информации для анализа.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
К доктору. И лучше сходить к нескольким, чтобы иметь больше информации для анализа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже также подумала - сначала к своей, а после зарплаты обращусь в другие клиники. Мой врач все связывает лишь с похудением, а вес у меня не такой уж страшный - 51-52 кг при росте 157 см
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тоже также подумала - сначала к своей, а после зарплаты обращусь в другие клиники. Мой врач все связывает лишь с похудением, а вес у меня не такой уж страшный - 51-52 кг при росте 157 см
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой вес был?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а какой вес был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был где - то в районах 80-90 кг, очень большой:(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем