Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очарована Никасом Сафроновым.

Смотрела передачу о нем.  ДНК. Не отказался ни от одного сына (и внебрачных-тоже). Всех признал, всем помогает или готов помогать. Да,  творческие люди чаще  других любовь встречают. Но на то они и творческие. Одна женщина родила -и всю жизнь молчала. Только недавно сын узнал, кто его отец. ДНК  подтвердил!  Сыновья красивые, похожи все на Никаса! Один полный только . Достойно, что всех признал! И московскую квартиру хочет завещать Москве. А другие некоторые знаменитости -наши, дети от них и не видели  ничего....Никас достоин уважения!
Любовь -Глория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
Любовь -ГлорияВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
И он талантливый и красивый, и ребята, сыновья-красавцы! Лоб, глаза, брови -копия его ! Не зря прожил жизнь. И несет ответственность ! Не отказывается. Ну один только полноват (Лука).
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какое вам дело до члена Сафронова?) наверное письки в которых он побывал были не против))))
Human Nature
какое вам дело до члена Сафронова?) наверное письки в которых он побывал были не против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы не против, если член вашего мужчины будет тоже ходить налево?
W. W.В ответ на /
/

вы не против, если член вашего мужчины будет тоже ходить налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

она об этом не подумала наверное, член Сафронова, его член не жалко, а вот муж это дело наверно другое, не имеет право тем кто не против..
/В ответ на W. W.
W. W.

она об этом не подумала наверное, член Сафронова, его член не жалко, а вот муж это дело наверно другое, не имеет право тем кто не против..
СсылкаПожаловаться
История переписки6


W. W.В ответ на /
/


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в голос смеюсь, люди такие перлы выдают здесь!
/В ответ на W. W.
W. W.
Я в голос смеюсь, люди такие перлы выдают здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так рождаются крылатые фразы и анекдоты! Это жизнь
Human NatureВ ответ на W. W.
W. W.

она об этом не подумала наверное, член Сафронова, его член не жалко, а вот муж это дело наверно другое, не имеет право тем кто не против..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет мужа) а вообще да, я не считаю что человек, не важно кто он м или ж всю жизнь должны тра хаться с одним и тем же ибо так кто то придумал)))
Human Nature
у меня нет мужа) а вообще да, я не считаю что человек, не важно кто он м или ж всю жизнь должны тра хаться с одним и тем же ибо так кто то придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно не должены только с одним. Но иметь такое легендарное прошлое, которым потом на старости лет расплачиваться придется, знаете ли, тесты ДНК, сплетни, а тут так вообще на всю ивановскую интернета и с экранов тв все трусы наизнанку...Не думаю, что он мечтал о такой именно славе, когда валил девушек в койку..
Human NatureВ ответ на W. W.
W. W.
Нет, конечно не должены только с одним. Но иметь такое легендарное прошлое, которым потом на старости лет расплачиваться придется, знаете ли, тесты ДНК, сплетни, а тут так вообще на всю ивановскую интернета и с экранов тв все трусы наизнанку...Не думаю, что он мечтал о такой именно славе, когда валил девушек в койку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а этого никто не знает, я думаю ему пофиг) попидят да забудут))
неужели есть люди которым не срасть кто с кем спал сто лет назад, у кого дети от кого и тд)) ну хотя наверное когда в своей жизни полный треш и скукота то да им интересно)))
Human Nature
а этого никто не знает, я думаю ему пофиг) попидят да забудут))
неужели есть люди которым не срасть кто с кем спал сто лет назад, у кого дети от кого и тд)) ну хотя наверное когда в своей жизни полный треш и скукота то да им интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, та струя в которой он сейчас находится, то ему важна репутация и хотя бы вид благородного рыцаря, которым он не является. Репутация - вам известно такое слово?
Human NatureВ ответ на W. W.
W. W.
Мадам, та струя в которой он сейчас находится, то ему важна репутация и хотя бы вид благородного рыцаря, которым он не является. Репутация - вам известно такое слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в его возрасте мне кажется уже пофиг на репутацию))в старости надо отрываться по полной и пофиг кто че скажет)тем более кто там его обсуждает то? они могут похвалиться своей репутацией незапятнанной?) метать бисер, зачем?)))и главное перел кем да еще и когда жить осталось всего ничего)))
Human Nature
в его возрасте мне кажется уже пофиг на репутацию))в старости надо отрываться по полной и пофиг кто че скажет)тем более кто там его обсуждает то? они могут похвалиться своей репутацией незапятнанной?) метать бисер, зачем?)))и главное перел кем да еще и когда жить осталось всего ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю, что ему совсем не всё равно! Сафронов, человек амбициозный, можно сказать его амбиции на грани паранои, а таким людям совсем не всё равно что о них скажут и что о них подумают.
Human NatureВ ответ на W. W.
W. W.
Знаю, что ему совсем не всё равно! Сафронов, человек амбициозный, можно сказать его амбиции на грани паранои, а таким людям совсем не всё равно что о них скажут и что о них подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
никогда не понимала таких))тем боле в наше время)
Л.В.М.В ответ на W. W.
W. W.
Знаю, что ему совсем не всё равно! Сафронов, человек амбициозный, можно сказать его амбиции на грани паранои, а таким людям совсем не всё равно что о них скажут и что о них подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаетесь, когда человек уже на одной ногой на краю, то ему совершенно безразлично и что о нём скажу,т и где его закопают, и как говорится все там будем, и почести не спасают от смерти.Там все равны, черви всех одинаково переработают.
W. W.В ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Ошибаетесь, когда человек уже на одной ногой на краю, то ему совершенно безразлично и что о нём скажу,т и где его закопают, и как говорится все там будем, и почести не спасают от смерти.Там все равны, черви всех одинаково переработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скольких художников Вы знаете лично, чтобы так заявлять?
Human NatureВ ответ на /
/

вы не против, если член вашего мужчины будет тоже ходить налево?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он их мужчина? он им что то обещал?
ну и если насчет против или нет, против, но я даже об этом не узнаю если чо)))
Любовь -ГлорияВ ответ на Human Nature
Human Nature
а он их мужчина? он им что то обещал?
ну и если насчет против или нет, против, но я даже об этом не узнаю если чо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам сколько лет? вы что такая дремучая?))) сейчас ЗППП болеют тока де билы))
Human NatureВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я кстати не пою никому оды если чо)) но осуждать свободного мужика не собираюсь) его личное дело в кого любить сегодня и в кого свой член совать))))если тетки не против их проблемы)
Комментарий удален.Почему?
Human NatureВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да пусть восхищается вам то че))че вас так задело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем