Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очарование.

Девчонки,такая проблемс. Я познакомилась с клевым парнем. Мы с ним общались много, обменялись номерами, и сейчас вот пока не общаемся,так как он уехал. Мы учимся в одной школе,но я его младше на год.
Он открытый,общительный.Дайте советы, как ему понравится. Нужно как-то его как-то очаровать..Были ли у вас похожие истории?Что можете посоветовать?Мы хотим попробовать на днях в живую поговорить,но посмотрим,а так, я хочу ему понравится)Что посоветуете?)
Ксения Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ириска
Ни чего не надо делать , если хочешь быть счастливой сама. А если хочешь быть с ним , облизывай его с головы до ног и да будет тебе счастье.
Ксения ПавловаВ ответ на Ириска
Ириска
Ни чего не надо делать , если хочешь быть счастливой сама. А если хочешь быть с ним , облизывай его с головы до ног и да будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
я хочу ему понравиться, и, возможно, хотела бы попробовать приблизить его к отношениям. Облизывать с ног до головы - это глупо, его так изболовать можно и для него это только кайф будет такой..
Ксения Павлова
я хочу ему понравиться, и, возможно, хотела бы попробовать приблизить его к отношениям. Облизывать с ног до головы - это глупо, его так изболовать можно и для него это только кайф будет такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и даю тебе совет. А ему сейчас ничего и не нужно в смысле девочек рано еще. У меня сын твой ровесник. Просто девочки раньше развиваются. Стань пока другом и жди лет 18 . Но юные нимфетки их не интересуют , это будет явно девушка постарше по опытнее. А пока будь не заменимой для него подругой ластик , карандаш , списать. Он еще ни чего не соображает в смысле любви , не понятная для него тема . Его зрелость и формирование -это только вид. Главная мужская любовь в жизни пока до 18- это мама. Или если совсем созрела , можно выбрать для себя какого - нибудь старого папика. Сейчас -это модно.
bpslb cfnfyf
Дитятко, какой класс? Ежели шестой, то уже опоздала.
Ксения ПавловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Дитятко, какой класс? Ежели шестой, то уже опоздала.
СсылкаПожаловаться
Я как бы в 9 класс,если что
Ксения Павлова
Я как бы в 9 класс,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если что, то обменяться номерами вполне нормаль!
Ксения Павлова
Я как бы в 9 класс,если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поздновато уже. Надо было в пятом классе, ну на худой конец в шестом.
Ксения ПавловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Дитятко, какой класс? Ежели шестой, то уже опоздала.
СсылкаПожаловаться
Можно не начинать хамить?
Ксения Павлова
Можно не начинать хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раздел " Любовный треугольник" лучше обращаться после школы. Вы ее думаете заканчивать или сразу после 9 класса замуж?
Ксения ПавловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
В раздел " Любовный треугольник" лучше обращаться после школы. Вы ее думаете заканчивать или сразу после 9 класса замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знала куда писать..Ну,уж простите. Я просто хотела совет получить..
Ксения Павлова
Я не знала куда писать..Ну,уж простите. Я просто хотела совет получить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба
Ксения ПавловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что дружба?
Ксения ПавловаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создам вопрос там
Аркадий
Я подумал у Вас что-то серьёзное....ну там, это, карандаш сломался или тетрадку порвали.
Жанна Белова
Надо уметь много и красиво разговаривать.

Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ксеня, иди учить уроки.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ксеня, иди учить уроки.
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторяю,можно не хамить!?
Ксения Павлова
Еще раз повторяю,можно не хамить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не хамство, это совет. Вот чтобы отличать зерна от плевел - иди учить уроки! =)
Gabriel Dennicca
предложи ему не к чему не обязывающий секас)))))
групповой желательно...подругу пригласи))))))))
Neli Zirulnik
Денис конечно хороший совет дал :) я бы сказала действенный. М-да. Главное ведь что в жизни ? Главное - найти СВОЕГО человека , того с кем тебе будет комфортно и здорово. Только вот ведь в чём дело , если вы будете сильно стараться , то вы :) , можете перестать быть собой. И тогда ему понравитесь не вы , а та , другая. И пусть она даже влюбится. Но не в вас :) , и ...разочаруется. Потому как слишком долго "нравится" тяжко. Поэтому самое главное попробовать быть собой. Такая как вы есть. Разве вы не достойны любви и восхищения ? :) Ладно , а теперь совет , только вам и по секрету :) , ЛЮБОМУ человеку , особенно мужчине , приятно когда его умеют слушать и слышать. Удачи.
Ксения ПавловаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Денис конечно хороший совет дал :) я бы сказала действенный. М-да. Главное ведь что в жизни ? Главное - найти СВОЕГО человека , того с кем тебе будет комфортно и здорово. Только вот ведь в чём дело , если вы будете сильно стараться , то вы :) , можете перестать быть собой. И тогда ему понравитесь не вы , а та , другая. И пусть она даже влюбится. Но не в вас :) , и ...разочаруется. Потому как слишком долго "нравится" тяжко. Поэтому самое главное попробовать быть собой. Такая как вы есть. Разве вы не достойны любви и восхищения ? :) Ладно , а теперь совет , только вам и по секрету :) , ЛЮБОМУ человеку , особенно мужчине , приятно когда его умеют слушать и слышать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
вот,например,попросить его о помощи...или посоветоваться?
Ксения Павлова
вот,например,попросить его о помощи...или посоветоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветоваться , однозначно. Если захочет - сам предложит, зато вы не будете чувствовать себя неловко в случае отказа.
Лианушка
Посоветую - хорошо учиться, читать книжки и заниматься спортом.
Панда
Ребенок, в этом возрасте мальчикам нравятся абсолютно все девочки). Так уж природа постаралась: гормоны бьют ключом. Очаровать его не проблема. Проблема в том, что так же быстро они остывают, как и очаровываются. Да и девочки, как правило, переживают сильные чувства, но не задерживаются на отрицательных эмоциях.
Не заморачивайся и просто будь собой.
марина тихонова
Хочешь ему понравиться - будь такой, какую он хочет. Сломай себя. Прогнись. Хватит этого прогиба ровно на полгода. Потом бросит тупую дуру.
Хочешь заинтересовать - стань интересна сама себе. Учись, занимайся физической культурой, То есть стань умной и красивой. В процессе становления личностью увлечешься приличным делом. Тогда и тобой начнут увлекаться приличные люди. И если в их числе окажется и этот молодой человек - вы пара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем