Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательные работы иллюстратора Inge Look.

В небольшой деревне Pernaja, в Финляндии живет известная всему миру художник - иллюстратор Inge Look. Ей создано более 300 рисунков, из которых около половины на тему Рождества. Inge Look родилась в Хельсинки в 1951 году. Оконив среднюю школу, получила образование ландшафтного дизайнера, в 1979 году закончила Университет искусств и образовательный центр для графического дизайнера. Inge Look - псевдоним художницы, настоящее имя Ingeborg Lievonen. "Я бы хотела, чтобы люди иногда останавливались, а не носились сломя голову. Чтобы они умели быть довольны тем, что у них есть. Мне кажется, одна из святых правд жизни - это жизнь именно в настоящий момент. Я сама все время борюсь за то, чтобы запоминалась ценность текущей секунды".
В детстве, Inge жила со своей семьей в одном из 7-и этажных домов Хельсинки. По соседству с ними жили две пожилых женщины (Alli и Fifi) которые в последствии и стали прообразом настоящих «финских бабок». Inge признается, что хоть вымышленные персонажи внешне очень и похожи на ее бывших соседок, но при этом они значительно веселее!

По жизни, Inge полна оптимизма и радости что несомненно просвечивается и на ее творчестве. «Финские бабки» всегда счастливы и веселятся "на полную" имея своим девизом: "Время - не деньги, и тратить его не порок". Первый рисунок бабушек появился в 2003 году, сейчас их около 40.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Звездафшоке
Вот не знаю кому как, а для меня они- тролли. Очень на них похожи.
Метелица
Все работы очень нравятся!)) Тёплые...
КлючикВ ответ на Метелица
Метелица
Все работы очень нравятся!)) Тёплые...
СсылкаПожаловаться

Ключик
Ключик
Галактический котВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
О! Чувствую, что мы с подругой будем такими же старушенцами, как на на этих рисунках
, особенно от этой картинки йокнуло (живем на севере, тема близка)
Галактический кот
О! Чувствую, что мы с подругой будем такими же старушенцами, как на на этих рисунках
, особенно от этой картинки йокнуло (живем на севере, тема близка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас с подружкой.
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем