Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
120212223
Даша Дубровская
Я полагаю со времени изобретения всемирной паутины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классический - типичный, характерный! А мне, Дарья, это совсем не типично ))) Скорее для большинства это актуальный в век нано-технологий ))) Актуально стало знакомиться в инете, сабститьют нормальном отношениям, ..можно продолжить определение )))
SKART
а что такое динамо-машина? антисекс-машина?
Даша ДубровскаяВ ответ на SKART
SKART
а что такое динамо-машина? антисекс-машина?
СсылкаПожаловаться
Совсем нет, это идеальный во всех отношениях мужчина, который имеет всего один недостаток, он никогда не женится...
Даша Дубровская
Совсем нет, это идеальный во всех отношениях мужчина, который имеет всего один недостаток, он никогда не женится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем нет, это идеальный во всех отношениях мужчина, который имеет всего один недостаток, он никогда не женится...
Он не идеальный, я думаю, а скорее идеализированный... И потом, почему Вы решили, что он в "реале" одинок и ему нужна только душа без тела?)
Даша ДубровскаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Совсем нет, это идеальный во всех отношениях мужчина, который имеет всего один недостаток, он никогда не женится...
Он не идеальный, я думаю, а скорее идеализированный... И потом, почему Вы решили, что он в "реале" одинок и ему нужна только душа без тела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли, Lovely Clown, в данном случае, со SKART, мы вели разговор о другом очаровательном негодяе под названием "Динамо-машина"...Я писала о нём в другой теме, не помню уже какой он у нас был номер, кажется №9, но не берусь сейчас уже точно утверждать...
Даша Дубровская
Видите ли, Lovely Clown, в данном случае, со SKART, мы вели разговор о другом очаровательном негодяе под названием "Динамо-машина"...Я писала о нём в другой теме, не помню уже какой он у нас был номер, кажется №9, но не берусь сейчас уже точно утверждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, спорить не буду, видимо каждая "динамо-машина" - сама себе "динамо-машина", со своими типом и правилами поведения...)
algunjа
доброй ночи.не торопился коментировать ,ждал последний портрет.не могу отнести себя ни к одному из перечисленных типов,от нескольких есть понемногу.от девятого,наверно больше.негодяй? судить не мне.хорошо,что вы осветили все типы мужчин,может быть это поможет разобраться женщинам в нас.хотя ''любовь зла...''
Даша ДубровскаяВ ответ на algunjа
algunjа
доброй ночи.не торопился коментировать ,ждал последний портрет.не могу отнести себя ни к одному из перечисленных типов,от нескольких есть понемногу.от девятого,наверно больше.негодяй? судить не мне.хорошо,что вы осветили все типы мужчин,может быть это поможет разобраться женщинам в нас.хотя ''любовь зла...''
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание...Обратите внимание, не просто негодяй, а во всех отношениях очаровательный, именно поэтому в него влюбляются женщины...А если Вы №9, то получается, что Вы принципиально не женитесь?
algunjа
наверно не определился с избранницей
Ольга СергееваВ ответ на algunjа
algunjа
наверно не определился с избранницей
СсылкаПожаловаться
С арэнтацыей.
Ольга Сергеева
С арэнтацыей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутить изволите.
Надежда Секретарева
По моему, виртуальные страсти - это один из видов зависимости. А заводят их люди страстно желающие не любви - власти. В желании и достижении этой , хотя и призрачной власти - весь очаровательный мерзавец.Виртуальный.)
Надежда Секретарева
По моему, виртуальные страсти - это один из видов зависимости. А заводят их люди страстно желающие не любви - власти. В желании и достижении этой , хотя и призрачной власти - весь очаровательный мерзавец.Виртуальный.)
СсылкаПожаловаться
разве он сам не рискует .вопрос в силе хоррактера,разума
Надежда СекретареваВ ответ на algunjа
algunjа
разве он сам не рискует .вопрос в силе хоррактера,разума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том - то и дело, что рискует и знает, что рискует. Вот и адреналин пошел.
Надежда Секретарева
В том - то и дело, что рискует и знает, что рискует. Вот и адреналин пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
среди женщин наверняка есть такойже тип поэтому нужно быть всем начеку.хотя я не предстовляю возможности влюбиться по интернет.
Ольга Сергеева
Пиздец.
ГАЛИНА БУДАНОВА
Не-а, вирт- это вместо сериалов, игра. А жизнь- это реал. Ни к чему смешивать)))
algunjа
желаю всем приятных снов.с утра на работу.
?!
Как все страшно-то... ))) А можно, я все же буду радоваться сообщениям, беседам, и не буду считать себя жертвой? Потому что это не так, и все тут )))
нелли вигорь
Главное, определить для себя чего же ты хочешь от таких отношений...и если вирт делает жизнь ярче и интересней,то почему бы и нет?))
Мария См
Тема интересная. Мы много времени проводим в интернете и в том числе общаясь людьми своего и противоположного пола. Мы часто говорим, что проблема семейной жизни в том, что люди мало разговаривают друг с другом на важные темы, а может быть вообще разучились разговаривать по-настоящему. Я смотрю на своих подруг - у них не разговоры с мужьями, а производственные совещания. А женщине нужно не только потрогать, но еще и поговорить, высказаться. И вдруг, находится человек, который слушает и понимает. Он может быть просто играет - кто его разберет почему не хочет встречаться в реале, может боится не понравиться. Помните сериал какой-то был про витруальную любовь - там девчонка толстая была, но умница и большой душа, как положено. Если не клинится на этом, а относится как к психотерапии и к игре - ну почему нет-то..флаг им в руки и трусы парусом! Не вижу ничего плохого в этом, так же как и ничего ненастоящего. Чехов с Книппер тоже виртуальную любовь имели, по сути
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем