Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Анонимно
Фу, какая мерзость!
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу, какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
...сказал виртуальный Анонимно...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
...сказал виртуальный Анонимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сказал виртуальный Анонимно...

Девушка, Вы всегда на бомжей с 3см ведётесь?
Какие претензии? Здесь тематический форум о женских слабостях, и нех переходить лишний раз на личности при отсутствии аргументов.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...сказал виртуальный Анонимно...

Девушка, Вы всегда на бомжей с 3см ведётесь?
Какие претензии? Здесь тематический форум о женских слабостях, и нех переходить лишний раз на личности при отсутствии аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это Вы так подозрительно сразу защищаетесь, на Вас же вроде бы как еще не напали? Не припомню, чтобы кто-то переходил на личности, по-моему как раз, всё очень обобщено...
тоска зеленаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
...сказал виртуальный Анонимно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даш, а мы ведь все здесь по сути виртуальные ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на тоска зеленая
тоска зеленая
Даш, а мы ведь все здесь по сути виртуальные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, вот и не пойму даже на что он так обиделся?
тоска зеленаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот именно, вот и не пойму даже на что он так обиделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он хочет быть "реальным пацаном" )))))))))) наверное ))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на тоска зеленая
тоска зеленая
а он хочет быть "реальным пацаном" )))))))))) наверное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень может быть...
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фу, какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
Дополнение.

САМЫЕ убойные виртуальные искусители - это представители своего пола. Они гораздо тоньше чувствуют состояние жертвы, знают тонкости - могут и до суицида довести ради своего развлечения.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дополнение.

САМЫЕ убойные виртуальные искусители - это представители своего пола. Они гораздо тоньше чувствуют состояние жертвы, знают тонкости - могут и до суицида довести ради своего развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это БЫВАЕТ, а не ВОЗМОЖНО.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это БЫВАЕТ, а не ВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вот в голову такое не приходило даже, а Вы что же, сталкивались, раз утверждаете?
Даша Дубровская
Мне вот в голову такое не приходило даже, а Вы что же, сталкивались, раз утверждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот в голову такое не приходило даже, а Вы что же, сталкивались, раз утверждаете?

Я СТАЛКИВАЛАСЬ И ВЫ ДАРЬЯ ,НУ НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ,ТИПА ТАКАЯ НАИВНАЯ И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ! НИКТО ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕ ИЩЕТ,А ТО ПРЯМО ПСИХИ БЫЛИ ,ЖЕНИХОВ УВОДЯТ ...ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ТЁТКИ ,ЗА ВАМИ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ , А НЕ ДЕРЬМЕЦОМ ЗДЕСЬ ПРОМЫШЛЯТЬ ПО ХОДУ ОТ ТЕМ ...ВЫ КАК ХОТИТЕ ДАРЬЯ,МОЖЕТЕ И НЕ ВОСПРИНИМАТЬ В СВОЙ АДРЕС ТО ЧТО Я НАПИСАЛА,Я ХОТЬ ОДНА ЗДЕСЬ ГОВОРЮ ,ТО ЧТО ЕСТЬ (проги я не умею читать ,я так умею читать -невидимое!!!) А СКОЛЬКО ВСЕГО ПРОЦВЕТАЕТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЯ ОТ ВОРОВСТВА И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЕЕ СПИСОК....КОНЕЧНО ЖЕ - ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ ЗДЕШНИМ ОБИТАТЕЛЯМ ...
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Мне вот в голову такое не приходило даже, а Вы что же, сталкивались, раз утверждаете?

Я СТАЛКИВАЛАСЬ И ВЫ ДАРЬЯ ,НУ НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ,ТИПА ТАКАЯ НАИВНАЯ И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ! НИКТО ЗДЕСЬ НИ КОГО НЕ ИЩЕТ,А ТО ПРЯМО ПСИХИ БЫЛИ ,ЖЕНИХОВ УВОДЯТ ...ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ТЁТКИ ,ЗА ВАМИ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ , А НЕ ДЕРЬМЕЦОМ ЗДЕСЬ ПРОМЫШЛЯТЬ ПО ХОДУ ОТ ТЕМ ...ВЫ КАК ХОТИТЕ ДАРЬЯ,МОЖЕТЕ И НЕ ВОСПРИНИМАТЬ В СВОЙ АДРЕС ТО ЧТО Я НАПИСАЛА,Я ХОТЬ ОДНА ЗДЕСЬ ГОВОРЮ ,ТО ЧТО ЕСТЬ (проги я не умею читать ,я так умею читать -невидимое!!!) А СКОЛЬКО ВСЕГО ПРОЦВЕТАЕТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЯ ОТ ВОРОВСТВА И ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЕЕ СПИСОК....КОНЕЧНО ЖЕ - ПРАВДА НЕ НРАВИТСЯ ЗДЕШНИМ ОБИТАТЕЛЯМ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно же, как любая другая женщина, очень здорово умею прикидываться, ну тут должна признаться, впервые слышу, что женщина может писать женщине от имени мужчины, чтобы её развести, возникает простой такой вопрос, а смысл? Не буду отрицать, что вполне возможно есть женщины, которые приходят а форум, преследую свои какие-то тайные цели, но, чтобы это цель была увести чужого жениха, уж простите, в это как-то с трудом вериться, возможно, что у Вас есть такие примеры, тогда хотелось бы о них почитать? Я в отличии от Вас не обладаю даром читать не видимое, наверное поэтому к большинству обитателей форума отношусь с уважением, во всяком случае, есть такая хорошая поговорка: не пойман - не вор, и я бы не стала, на Вашем месте, приличных людей обвинять голословно...
Даша Дубровская
Я конечно же, как любая другая женщина, очень здорово умею прикидываться, ну тут должна признаться, впервые слышу, что женщина может писать женщине от имени мужчины, чтобы её развести, возникает простой такой вопрос, а смысл? Не буду отрицать, что вполне возможно есть женщины, которые приходят а форум, преследую свои какие-то тайные цели, но, чтобы это цель была увести чужого жениха, уж простите, в это как-то с трудом вериться, возможно, что у Вас есть такие примеры, тогда хотелось бы о них почитать? Я в отличии от Вас не обладаю даром читать не видимое, наверное поэтому к большинству обитателей форума отношусь с уважением, во всяком случае, есть такая хорошая поговорка: не пойман - не вор, и я бы не стала, на Вашем месте, приличных людей обвинять голословно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно же, как любая другая женщина, очень здорово умею прикидываться, ну тут должна признаться, впервые слышу, что женщина может писать женщине от имени мужчины, чтобы её развести, возникает простой такой вопрос, а смысл? Не буду отрицать, что вполне возможно есть женщины, которые приходят а форум, преследую свои какие-то тайные цели, но, чтобы это цель была увести чужого жениха, уж простите, в это как-то с трудом вериться, возможно, что у Вас есть такие примеры, тогда хотелось бы о них почитать? Я в отличии от Вас не обладаю даром читать не видимое, наверное поэтому к большинству обитателей форума отношусь с уважением, во всяком случае, есть такая хорошая поговорка: не пойман - не вор, и я бы не стала, на Вашем месте, приличных людей обвинять голословно...

Дарья,здесь на форуме есть те которые обитают в ММ...ну это уже не важно!А чего вы удивляетесь,вы же здесь давно ,это далеко не новость ...ну да не будем !! Конечно же она может быть и роли мужчины и писать творения (перестраивается) вы что песни не слышите ...ну что я вам буду рассказывать , когда это не ново))) Не хочу называть вещи своими именами , кто как и для кого пишет ,кто кем является....не хочу их этим обидеть !!!Кто читает,тот понимает о чём я и о ком!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Я конечно же, как любая другая женщина, очень здорово умею прикидываться, ну тут должна признаться, впервые слышу, что женщина может писать женщине от имени мужчины, чтобы её развести, возникает простой такой вопрос, а смысл? Не буду отрицать, что вполне возможно есть женщины, которые приходят а форум, преследую свои какие-то тайные цели, но, чтобы это цель была увести чужого жениха, уж простите, в это как-то с трудом вериться, возможно, что у Вас есть такие примеры, тогда хотелось бы о них почитать? Я в отличии от Вас не обладаю даром читать не видимое, наверное поэтому к большинству обитателей форума отношусь с уважением, во всяком случае, есть такая хорошая поговорка: не пойман - не вор, и я бы не стала, на Вашем месте, приличных людей обвинять голословно...

Дарья,здесь на форуме есть те которые обитают в ММ...ну это уже не важно!А чего вы удивляетесь,вы же здесь давно ,это далеко не новость ...ну да не будем !! Конечно же она может быть и роли мужчины и писать творения (перестраивается) вы что песни не слышите ...ну что я вам буду рассказывать , когда это не ново))) Не хочу называть вещи своими именами , кто как и для кого пишет ,кто кем является....не хочу их этим обидеть !!!Кто читает,тот понимает о чём я и о ком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?
Даша Дубровская
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?

Конечно нет, не назову! Мне достаточно того,то что я знаю !) Ну не будьте (не делайте вид) типа наивной! По-этому здесь ни кому не веришь и не воспринимаешь ..у других здесь ещё и работа есть на мыле,а то (все игры) за между прочим ...Невозможно даже воспринимать человека как человека,а то может в голову кому то чё взбрело,типа можно и кошечку влепить и дальше можно из человека дурака лепить и о чём то там рассказывать....По-этому на форуме ,я здесь только высказываю своё мнение по какому либо вопросу,меня интересующему! Много там подружек (типа)было ...оййй да ладно ,не будем вспоминать плохое!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?

Конечно нет, не назову! Мне достаточно того,то что я знаю !) Ну не будьте (не делайте вид) типа наивной! По-этому здесь ни кому не веришь и не воспринимаешь ..у других здесь ещё и работа есть на мыле,а то (все игры) за между прочим ...Невозможно даже воспринимать человека как человека,а то может в голову кому то чё взбрело,типа можно и кошечку влепить и дальше можно из человека дурака лепить и о чём то там рассказывать....По-этому на форуме ,я здесь только высказываю своё мнение по какому либо вопросу,меня интересующему! Много там подружек (типа)было ...оййй да ладно ,не будем вспоминать плохое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже, что я действительно наивна, во всяком случае такие откровения для меня новость...
Даша Дубровская
Похоже, что я действительно наивна, во всяком случае такие откровения для меня новость...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Похоже, что я действительно наивна, во всяком случае такие откровения для меня новость...

))))) даже многих в лицо знаю,так что пусть там хихикают,не люблю когда врут !!!))) ясновидящая я)))
Даша Дубровская
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?

Больше рисовок ,чем оно есть на самом деле ...)))Кого то боялись потерять ,чела оплодотворителя))) оставлю я это безымянным ...мног кто имеется ,много рассказиков пишет,много сказок ..о немцах,что то там не довольные ...ну короче -ералаш сплошной!!! она же Ольга и она же Олег и так далее... имена можно не перечислять и кто они в жизни...))) а то писаться плохо будут (шедевры),а это -лавэ... на Лексус надо ещё им дособирать )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Я оказывается совершенно не в теме, как-то всё прошло мимо меня, но мне теперь просто любопытно даже, кого Вы имеете ввиду, не назовете?

Больше рисовок ,чем оно есть на самом деле ...)))Кого то боялись потерять ,чела оплодотворителя))) оставлю я это безымянным ...мног кто имеется ,много рассказиков пишет,много сказок ..о немцах,что то там не довольные ...ну короче -ералаш сплошной!!! она же Ольга и она же Олег и так далее... имена можно не перечислять и кто они в жизни...))) а то писаться плохо будут (шедевры),а это -лавэ... на Лексус надо ещё им дособирать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Получается, что тут к тому же еще, зарабатывают очень приличные деньги...
Даша Дубровская
Получается, что тут к тому же еще, зарабатывают очень приличные деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается, что тут к тому же еще, зарабатывают очень приличные деньги...

наверное на трусы фирменные ,мне чужое не надо )))
Даша Дубровская
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?

Это бывает!!! Анонимно всё правильно сказал и что это представители своего пола ,совершенно верно!!!!Писательниц здесь много и они играют свои игры для создания -шедевров ,они же в роли -мужском и женском ,и не с одним ником ,куча ящиков ,под разными (одна и та же и один и тот же автор ) никами ,на всевозможных сайтах (лит .ру, проза .ру...и т.д..) Да я в лоб говорила таким авторам ,они ещё и обижались... Я считаю,что это подлые люди,зачем врать если тебя раскусили кто ты... а зачем врать,какой смысл,если ты вновь предлагаешь дружбу( но под другим уже ником ,ну смешно же) !!!Они глубоко одинокие люди ,у многих есть свои тяжёлые какие то проблемы...
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?

Это бывает!!! Анонимно всё правильно сказал и что это представители своего пола ,совершенно верно!!!!Писательниц здесь много и они играют свои игры для создания -шедевров ,они же в роли -мужском и женском ,и не с одним ником ,куча ящиков ,под разными (одна и та же и один и тот же автор ) никами ,на всевозможных сайтах (лит .ру, проза .ру...и т.д..) Да я в лоб говорила таким авторам ,они ещё и обижались... Я считаю,что это подлые люди,зачем врать если тебя раскусили кто ты... а зачем врать,какой смысл,если ты вновь предлагаешь дружбу( но под другим уже ником ,ну смешно же) !!!Они глубоко одинокие люди ,у многих есть свои тяжёлые какие то проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что в таком случае на них сердиться, если они очень одиноки, возможно даже глубоко несчастны, может стоит просто не обращать на них внимания, пусть они делают что хотят?
Даша Дубровская
Ну и что в таком случае на них сердиться, если они очень одиноки, возможно даже глубоко несчастны, может стоит просто не обращать на них внимания, пусть они делают что хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что в таком случае на них сердиться, если они очень одиноки, возможно даже глубоко несчастны, может стоит просто не обращать на них внимания, пусть они делают что хотят?

ДА ПУСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ,ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ,Я О ДРУГОМ...ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ С КЕМ ТО ЗДЕСЬ ДРУЖИШЬ (просто с человеком общаешься,я не о флиртах,чё шифриться ,потом только мнение складывается негативное,как можно потом дружить и общаться,когда ты чувствуешь ,что над тобой тащаться,а зачем мне воспринимать какого то Кузю за Дусю или наоборот... зачем мне себе ломать мозги!) Я не за фотки говорю,они у многих здесь левые ,здесь Маруся,в другом месте Нюся...а когда прослеживаешь общение,написание,слог ,то всё становится понятно....не интересно короче,просто я со своими друзьями ни когда так не поступала ...если чем то могла ,то могла помочь ..может и аферисты ,ну да Бог с ними ,я не в расстройствах ,я всегда делаю это легко ..просто сам факт ,а жизнь это сито -одни присеиваются,другие (мусор)отсеиваются!! Это им душевно тяжело(дерьма много ) ,а мне -ЛЕГКО,вот это ценно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем