Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №11: Пикапер.

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю, как вы, а я впервые узнала о
пикаперах из какой-то темы на форуме Леди.ру. Мне показалось это явление очень любопытным,
и я сходила к ним на сайт, и даже прочитала книжку о пикаперстве. Смысл пикаперства - быстрый
съем партнера. Существуют даже школы пикаперов, обучение в которых стоит от 50 до 300 тысяч
рублей. Если верить основной теории пикаперства, то любой мужчина, может завоевать любую
женщину, главное найти подход. Итак...

№11. Пикапер, каким он себя подает:

Пикаперы невероятно общительны. На языке пикапера - это называется "бредогенератор (БГ)"
- способность разговаривать ни о чем сколько угодно и с кем угодно, применяется как
заполнение пауз в разговоре, когда на самом деле сказать нечего. Женщин они между собой
называют "ОЖП" - особа женского пола. Пикаперов обучают двум основным "моделям съема".
Мы с вами рассмотрим первую модель, классику пикапа - это "трехсвиданка";. Именно по ней вы
сможете легко узнать ученика школы соблазнения.

Свидание №1. Обычно пикапер подстраивает ситуацию для нестандартного знакомства.
Он непременно сразу удивит вас, обратившись с необычными словами, и ни в коем случае
не «можно с вами познакомиться?». Вы улыбаетесь, завязывается разговор. На языке пикапера
- это называется "опенер" или "шаблон" – заготовка для начала знакомства. Шаблонов должно
быть много, на разные случаи жизни, этому их учат на тренингах. С самого начала вашего общения
он постоянно будет до вас дотрагиваться: то предложит погадать по руке, то поддержит, то приобнимет,
то волосы ваши поправит. На языке пикапера - это называется "кинестетить", от слова кинестетика
– физические прикосновения. Его главная цель на данный вечер - ваш телефон. Записав номер,
он исчезает, оставив вас в замешательстве. Сразу он ни в коем случае не позвонит, выждет
дней пять, чтоб вы помучились. Потом звонит и назначает свидание (именно сам, а
не вас спрашивает). На языке пикапера такая тактика поведения называется
"БД" - «ближе - дальше». Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом
приласкаем… Эта манера поведения на пикаперском языке называется "игла" – психотехника
эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом «пожалеть».
Задача такого поведения интриговать и сбивать с толку.

Свидание №2. На этом свидании его главная задача продемонстрировать вам что он «не такой как
все», т.е. он разрывает ваш шаблон общения с мужчинами и создает "раппорт", на языке пикапера
- это техника построения иллюзии взаимной близости. Сначала идет «подстройка» (за вами повторяют
жесты, позы, слова), а потом начинается «ведение», в нужную сторону. Классическая методика
гипноза, часто используется мошенниками. Вы остаетесь с ощущением, что встретили «родственную
душу». Очень быстро и без видимых причин, у вас появляется ощущение, что вы знакомы много лет и
у вас много общего. Вы проникаетесь к нему доверием, и не знаете почему. Если девушка проявляет
защитную реакцию в противодействие пикапу, то это на пикаперском языке называется -
"бичшилд" и нейтрализуется "негхитами";(подначками) - легкой формой оскорбления для уменьшения
самомнения ОЖП, например: «У тебя на колготках дырка». Применяя свои манипуляции, он обычно
подсчитывает очки. На языке пикапера - это называется «калибровка» - оценка реакции девушки на
определенные действия. Обнял девушку – ого! она заулыбалась, значит ставим «К+», потрогал за
попу – оттолкнула, ставим «К-». Но самое главное - это третье свидание.

Свидание №3. На третьем свидании он везет вас в некое необычное место, где совместные
приключения буквально сносят вам голову. Такие необычные ситуации, приводящие к тому, что девушка
испытывает приятный шок, и готовность броситься парню в объятия на языке пикапера
называются "крышеснос". Крышеснос по сценарию должен стать последним ударом по вашей системе
обороны, и вы должны кинуться в объятия пикапера. На нем же, третьем свидании молодой человек в
очень настойчивой форме будет подталкивать вас к «спонтанному сексу», моделируя ситуацию
«случайности». При этом будет использовать красивые истории, рассказанные с умыслом. На языке
пикапера они называются метафоры: «…и тут царевич поцеловал спящую красавицу…» - говорит
пикапер и валит ОЖП на диван. Всё, финал.

Вот такие они пикаперы. На самом деле каждый мужчина в той или иной степени применяет пикаперскую
тактику для того, чтобы понравиться женщине. Разница лишь в том, что один делает это для того, чтобы
завоевать любовь любимой женщины, а другой – для «фаста», что на пикаперском языке означает
быстрое соблазнение, секс сразу после знакомства. А вам в жизни не попадались подобные экземпляры?








Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет конечно, всё должно быть в совокупности, вот всё-таки мудрый Вы мужчина, сказывается опыт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даша,Вы права...опыт..)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Даша,Вы права...опыт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, а это главное...)))
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот, а это главное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот хоть это параллель.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот хоть это параллель.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно Вас хочу спросить, Вы как мою фотографию раздобыли?)))
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Давно Вас хочу спросить, Вы как мою фотографию раздобыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажу так ,не могу сказать,но источник не тот что вы думаете.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Скажу так ,не могу сказать,но источник не тот что вы думаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы полны сюрпризов, хорошо еще, что приятных...)))
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы полны сюрпризов, хорошо еще, что приятных...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приятно слышать.Вы тоже полны сюрпризов приятных.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Приятно слышать.Вы тоже полны сюрпризов приятных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Применяю.Но старые тетки на это не ведутся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Применяю.Но старые тетки на это не ведутся..))))

Ну зачем те старые то молодых цапай!
Юлия Михайловна)))
Нет, ну правда, тут какие-то идиоты описаны....второго свидания быть при таких инструкциях не могет)
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Нет, ну правда, тут какие-то идиоты описаны....второго свидания быть при таких инструкциях не могет)
СсылкаПожаловаться
Да не скажите, Юлия Михайловна, не такие уж они и идиоты, раз могут заморочить голову...А вот инструкцию нарочно написала, чтобы им порядочных девушек не повадно обманывать было...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да не скажите, Юлия Михайловна, не такие уж они и идиоты, раз могут заморочить голову...А вот инструкцию нарочно написала, чтобы им порядочных девушек не повадно обманывать было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не утверждаю, что пикаперы все идиоты, но данная инструкция подразумевает именно таких. ИМХО)
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет, я не утверждаю, что пикаперы все идиоты, но данная инструкция подразумевает именно таких. ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другой стороны, если начать сравнивать поведение мужчины по этой инструкции, то и порядочного человека можно в пикаперстве уличить, уж очень грань тонка, ведь вся разница между ними и есть в их намерении, разве не так?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А с другой стороны, если начать сравнивать поведение мужчины по этой инструкции, то и порядочного человека можно в пикаперстве уличить, уж очень грань тонка, ведь вся разница между ними и есть в их намерении, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в намерениях это да, но и в способах достижения своих намерений тоже.
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
в намерениях это да, но и в способах достижения своих намерений тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы думаете, что не пикапер не может использовать эти методы?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы думаете, что не пикапер не может использовать эти методы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне все равно, кто будет использовать сии методы - в любом случае это будет крайне неумный мужчина.))
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мне все равно, кто будет использовать сии методы - в любом случае это будет крайне неумный мужчина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если один влюбленный мужчина сидит и ждет у моря погоды, а другой действует, пусть и пикаперскими методами, то кто из них получается умный?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если один влюбленный мужчина сидит и ждет у моря погоды, а другой действует, пусть и пикаперскими методами, то кто из них получается умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дарья, знаю одно, что пикапер с подобной методикой не мог быть моим возлюбленным. Грубо говоря, представить такого даже на одну ночь сложно, если только ну оччень впечатляющее туловище))).
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Дарья, знаю одно, что пикапер с подобной методикой не мог быть моим возлюбленным. Грубо говоря, представить такого даже на одну ночь сложно, если только ну оччень впечатляющее туловище))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если не пикапер, а мужчина с природным обаянием, да еще с подобным умением завоевывать женщин?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если не пикапер, а мужчина с природным обаянием, да еще с подобным умением завоевывать женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это уже совершенно иной коленкорчик))
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это уже совершенно иной коленкорчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, у него может быть искренняя влюбленность и серьезные намерения, а мы его сразу пикапером обозвали потому, что он умеет очень сильно девушкам нравиться, вот как разобраться то, непонятно?
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот, у него может быть искренняя влюбленность и серьезные намерения, а мы его сразу пикапером обозвали потому, что он умеет очень сильно девушкам нравиться, вот как разобраться то, непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, я его в пикаперы не записывала. Просто описанный в топике представитель на мой взгляд нравится девушкам не может)).
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет, я его в пикаперы не записывала. Просто описанный в топике представитель на мой взгляд нравится девушкам не может)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное не может, но вот, черт возьми, почему-то нравится, статистика показывает...Женщины - загадочный народ...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное не может, но вот, черт возьми, почему-то нравится, статистика показывает...Женщины - загадочный народ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
полагаю, сия статистика высосана из пальца))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем