Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №11: Пикапер.

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю, как вы, а я впервые узнала о
пикаперах из какой-то темы на форуме Леди.ру. Мне показалось это явление очень любопытным,
и я сходила к ним на сайт, и даже прочитала книжку о пикаперстве. Смысл пикаперства - быстрый
съем партнера. Существуют даже школы пикаперов, обучение в которых стоит от 50 до 300 тысяч
рублей. Если верить основной теории пикаперства, то любой мужчина, может завоевать любую
женщину, главное найти подход. Итак...

№11. Пикапер, каким он себя подает:

Пикаперы невероятно общительны. На языке пикапера - это называется "бредогенератор (БГ)"
- способность разговаривать ни о чем сколько угодно и с кем угодно, применяется как
заполнение пауз в разговоре, когда на самом деле сказать нечего. Женщин они между собой
называют "ОЖП" - особа женского пола. Пикаперов обучают двум основным "моделям съема".
Мы с вами рассмотрим первую модель, классику пикапа - это "трехсвиданка";. Именно по ней вы
сможете легко узнать ученика школы соблазнения.

Свидание №1. Обычно пикапер подстраивает ситуацию для нестандартного знакомства.
Он непременно сразу удивит вас, обратившись с необычными словами, и ни в коем случае
не «можно с вами познакомиться?». Вы улыбаетесь, завязывается разговор. На языке пикапера
- это называется "опенер" или "шаблон" – заготовка для начала знакомства. Шаблонов должно
быть много, на разные случаи жизни, этому их учат на тренингах. С самого начала вашего общения
он постоянно будет до вас дотрагиваться: то предложит погадать по руке, то поддержит, то приобнимет,
то волосы ваши поправит. На языке пикапера - это называется "кинестетить", от слова кинестетика
– физические прикосновения. Его главная цель на данный вечер - ваш телефон. Записав номер,
он исчезает, оставив вас в замешательстве. Сразу он ни в коем случае не позвонит, выждет
дней пять, чтоб вы помучились. Потом звонит и назначает свидание (именно сам, а
не вас спрашивает). На языке пикапера такая тактика поведения называется
"БД" - «ближе - дальше». Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом
приласкаем… Эта манера поведения на пикаперском языке называется "игла" – психотехника
эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом «пожалеть».
Задача такого поведения интриговать и сбивать с толку.

Свидание №2. На этом свидании его главная задача продемонстрировать вам что он «не такой как
все», т.е. он разрывает ваш шаблон общения с мужчинами и создает "раппорт", на языке пикапера
- это техника построения иллюзии взаимной близости. Сначала идет «подстройка» (за вами повторяют
жесты, позы, слова), а потом начинается «ведение», в нужную сторону. Классическая методика
гипноза, часто используется мошенниками. Вы остаетесь с ощущением, что встретили «родственную
душу». Очень быстро и без видимых причин, у вас появляется ощущение, что вы знакомы много лет и
у вас много общего. Вы проникаетесь к нему доверием, и не знаете почему. Если девушка проявляет
защитную реакцию в противодействие пикапу, то это на пикаперском языке называется -
"бичшилд" и нейтрализуется "негхитами";(подначками) - легкой формой оскорбления для уменьшения
самомнения ОЖП, например: «У тебя на колготках дырка». Применяя свои манипуляции, он обычно
подсчитывает очки. На языке пикапера - это называется «калибровка» - оценка реакции девушки на
определенные действия. Обнял девушку – ого! она заулыбалась, значит ставим «К+», потрогал за
попу – оттолкнула, ставим «К-». Но самое главное - это третье свидание.

Свидание №3. На третьем свидании он везет вас в некое необычное место, где совместные
приключения буквально сносят вам голову. Такие необычные ситуации, приводящие к тому, что девушка
испытывает приятный шок, и готовность броситься парню в объятия на языке пикапера
называются "крышеснос". Крышеснос по сценарию должен стать последним ударом по вашей системе
обороны, и вы должны кинуться в объятия пикапера. На нем же, третьем свидании молодой человек в
очень настойчивой форме будет подталкивать вас к «спонтанному сексу», моделируя ситуацию
«случайности». При этом будет использовать красивые истории, рассказанные с умыслом. На языке
пикапера они называются метафоры: «…и тут царевич поцеловал спящую красавицу…» - говорит
пикапер и валит ОЖП на диван. Всё, финал.

Вот такие они пикаперы. На самом деле каждый мужчина в той или иной степени применяет пикаперскую
тактику для того, чтобы понравиться женщине. Разница лишь в том, что один делает это для того, чтобы
завоевать любовь любимой женщины, а другой – для «фаста», что на пикаперском языке означает
быстрое соблазнение, секс сразу после знакомства. А вам в жизни не попадались подобные экземпляры?








Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Ф.Сухов
Дашка, ты не устала перечислять виды мужиков? Та найди уже хоть какого нибудь потрахаца.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Дашка, ты не устала перечислять виды мужиков? Та найди уже хоть какого нибудь потрахаца.
СсылкаПожаловаться
Нет, не устала, но всё равно благодарю, воспользуюсь твоим советом...) А ты напротив, передохнул бы, не мальчик уж, а то я за тебя переживаю...)
Даша Дубровская
Нет, не устала, но всё равно благодарю, воспользуюсь твоим советом...) А ты напротив, передохнул бы, не мальчик уж, а то я за тебя переживаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мечта - склеить ласты на красивой молодой девке, от инфаркта, желательно попозже )))).
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня мечта - склеить ласты на красивой молодой девке, от инфаркта, желательно попозже )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтай, Андрюш, осторожно, мечты имеют обыкновение сбываться...На всякий случай обходи пока таких девчонок стороной...)))
Голос за кадромВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня мечта - склеить ласты на красивой молодой девке, от инфаркта, желательно попозже )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дико извиняюсь, но не въезжаю что-то....Это новый поворот сюжета, или игра для новых участников?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Я раньше тоже так думала, а вот почитала про них и теперь считаю, что таких мужчин встречала очень часто...
К.БоносьеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я раньше тоже так думала, а вот почитала про них и теперь считаю, что таких мужчин встречала очень часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала.((((((((((
Аннушка Анникова
Со мной мужики на улице уже лет 5 как не знакомятся, а то и больше.
Даша ДубровскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Со мной мужики на улице уже лет 5 как не знакомятся, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно на улице, пикапера ведь можно встретить где угодно...
О,мой вождь,это она!В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не обязательно на улице, пикапера ведь можно встретить где угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любой яд - найдется СВОЕ противоядие...(образно выражаясь)
Даша ДубровскаяВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
На любой яд - найдется СВОЕ противоядие...(образно выражаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это, если его сразу разглядишь, а они ведь очень хорошо умеют маскироваться...)
Правоохранный космоспецназ
такое говнище никого из умных женщин соблазнить не в состоянии а самок чего соблазнять они и так всегда готовы как пионэрки епаться с кем попало на улице
Правоохранный космоспецназ
такое говнище никого из умных женщин соблазнить не в состоянии а самок чего соблазнять они и так всегда готовы как пионэрки епаться с кем попало на улице
СсылкаПожаловаться
Ваш комент картинку мне напомнил, у пикаперов видела...



Даша Дубровская
Ваш комент картинку мне напомнил, у пикаперов видела...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии " Хищник" ?
Даша Дубровская
Ваш комент картинку мне напомнил, у пикаперов видела...



СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подписать "НЕАСУЩИСТВИМАЙА" ))))
Само Совершенство
Примерила это на себя и поняла, что таких даунов мне не попадалось )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Примерила это на себя и поняла, что таких даунов мне не попадалось )))
СсылкаПожаловаться
А почему Вы так решили, что они дауны?
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему Вы так решили, что они дауны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что их уловки могут сработать на очень недалеких женщин.. или на совсем неопытных дурочек. А раз они верят в непогрешимость данного метода и говорят, что таким образом можно соблазнить ЛЮБУЮ женщину - как их еще назвать.
Взять к примеру первое "свидание". Если мне не нужно знакомиться, то мне глубоко фиолетово какой необычный способ он изберет ) И мне очень неприятно, когда незнакомые люди ко мне прикасаются. Я брезгливая.. так что детишки пролетают на начальном этапе ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да потому что их уловки могут сработать на очень недалеких женщин.. или на совсем неопытных дурочек. А раз они верят в непогрешимость данного метода и говорят, что таким образом можно соблазнить ЛЮБУЮ женщину - как их еще назвать.
Взять к примеру первое "свидание". Если мне не нужно знакомиться, то мне глубоко фиолетово какой необычный способ он изберет ) И мне очень неприятно, когда незнакомые люди ко мне прикасаются. Я брезгливая.. так что детишки пролетают на начальном этапе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он Вас так невероятно удивит, что Вам очень сильно захочется узнать, а что-же будет дальше, ну просто, из интереса, ну неужели любопытство Вас не подстегнет проверить это?
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если он Вас так невероятно удивит, что Вам очень сильно захочется узнать, а что-же будет дальше, ну просто, из интереса, ну неужели любопытство Вас не подстегнет проверить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он меня невероятно удивит, то я его тоже как-нибудь невероятно удивлю )))
Я застала процесс распространения этой "религии" в институте, была свидетелем разучивания уроков нашими мальчиками (группа была сплошь мальчиковая), поэтому не могу относиться к этому серьезно ))) Некоторые из них даже покупали семинары НЛП - это вообще отдельная сказка, очень веселая )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
если он меня невероятно удивит, то я его тоже как-нибудь невероятно удивлю )))
Я застала процесс распространения этой "религии" в институте, была свидетелем разучивания уроков нашими мальчиками (группа была сплошь мальчиковая), поэтому не могу относиться к этому серьезно ))) Некоторые из них даже покупали семинары НЛП - это вообще отдельная сказка, очень веселая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же...Неужели даже не у одного из них не получалось играть талантливо, ведь тут надо быть всё-таки артистом, согласитесь?
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо же...Неужели даже не у одного из них не получалось играть талантливо, ведь тут надо быть всё-таки артистом, согласитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том-то и дело, что это были играющие дети )))
Само Совершенство
Да потому что их уловки могут сработать на очень недалеких женщин.. или на совсем неопытных дурочек. А раз они верят в непогрешимость данного метода и говорят, что таким образом можно соблазнить ЛЮБУЮ женщину - как их еще назвать.
Взять к примеру первое "свидание". Если мне не нужно знакомиться, то мне глубоко фиолетово какой необычный способ он изберет ) И мне очень неприятно, когда незнакомые люди ко мне прикасаются. Я брезгливая.. так что детишки пролетают на начальном этапе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, это основано на НЛП, а когда Вам попадётся настоящий мастер НЛП с мозгами, а не начинающий пикапер с парой уроков, то о Вас уже мало что зависить будет)))))))
Само СовершенствоВ ответ на Игорь
Игорь
Мадам, это основано на НЛП, а когда Вам попадётся настоящий мастер НЛП с мозгами, а не начинающий пикапер с парой уроков, то о Вас уже мало что зависить будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящих мастеров я вряд ли могу заинтересовать, их не для того готовили )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем